На границе• 24 апреля 2019
Риелторы так кидают?
Ищем квартиру.Ещё в января.Дали нам срок хозяйва нынешней квартиры до предположим конца мая.Мы не спеша ищем/искали.Нашлась вроде квартира,через агенство,предоставили нам и фото и даже видео полностью этой квартиры.И вроде всё,что нам надо:квадратура подходит,и пустая,как нам надо.потому,что мы со всем своим,и по цене терпимо/адекватно ,и тепло по счётчику,и торговые центры рядом,и реально транспортная развязка хорошая,и балкон застеклён.Короче-нам подходит.И ,уверена,не только нам.Но.Эта квартира сдаётся ДАВНО.И никак не сдастся почему-то??Сейчас апрель,почти конец.И в феврале я её нашла, и в марте по ней писала риелтору-и вот вчера,думаю,дай спрошу,наверно уже сто раз сдали.А он говорит,да ,сдаётся.Я говорю ему "а в чём подводные камни? Нормальные квартиры за неделю/полторы улетают".А он ,типа ,хозяин предпочитает семейную пару(семью),иначе,мол бы сдали уже давно,кому бы то нибыло.Но.В объявлении чётко прописано "предпочтение сем паре,или рассмотрим и др жильцов".Что? За это время (за два примерно ) месяца не захотела ни одна семья её снять?Не верю.
И нашла видео это квартиры,которое висит на сайте агенства,что это видео залито на ютуб в конце 2017 года.
ПОДСКАЖИТЕ ,кто как думает,девочки! Может ли эта квартира быть скажем "пустышкой"?То есть ,риелтор в сговоре с хозяином.Сдают-берут комиссию,и через время находят причину и выкидывают людей на улицу(просят съехать).Потом,например,через 3-4 месяца,опять заявляют новым квартирантам,что тоже типа решили продать или какую-то ещё причину,и опять по-новой сдают и берут и риелтор и хозяин деньги.ВСЁ ЭТО СТРАННО.Хотя квартира самая реальная.
И ещё есть две квартиры на примете.Но,прикол в том,что их со слов риелтора "можно смотреть сейчас",но.сдаваться они будут через месяц.Чтобы хозяин взял вас именно,повесил,то надо дать залог (1-2 тыс грн).ЧТО ЭТО?
Девочки!Подскажите,кто что думает!
На границе
• 24 апреля 2019
Ответ дляОля_с_киркою
А цены?) Сколько хотите за ту и другую?
и мне цену пожалуйста
На границе
• 24 апреля 2019
Так боюсь снимать квартиру с не застеклённым балконом,ещё и этажи высокие.Вот как обезопасить детей?Мама говорит,ну как-то ж люди живут с детьми в квартирах с не застеклённым балконом.Да,живут. Я в кухне готовлю,всегда открываю дверь на балкон.Или проветриваю так.А дети 5 лет прыткие,быстрые,везде лезут..Эх,как и что придумать с этим балконом.Сколько уже так квартир подходящих ’ушло’ из-за открытого балкона(.
Цветочница• 24 апреля 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
и мне цену пожалуйста
ахматовой 15000 ( 100 кв. вся мебель техгика счптчтк тепла кондиционерьі кухня дерево очень коасивпя и жилянская 9500 однокомнатная. есть все)