24 июня 2019

Мне абсолютно не жалко учителей

Вот почему у нас плачутся, что учитель бидося и мало получает? Найти репетитора меньше 150 грн - нереально. Причем в школе у учительницы спрашиваю, чтобы дитю далеко не ездить - ответ у нее все занято. На сайте репетитор, учитель в среднем 200-250 грн в час. Я тоже человек с во, много и трудно работаю, но не на того пошла учиться - зарабатываю меньше. Я рада за учителей к ним нет претензий, но зачем эти волания про нищих учителей, хотя это далеко не так?
показать весь текст
автор СКИБИДЫШь 24 июня 2019
Ответ дляМаксХмара
а я клиент дизайнеров. Зажрались вы со своими ценами, вас не жалко, доход выше среднего, уж я то подсчитала
Как вам?
я на ставке дизайнер)
Карамелька 24 июня 2019
А мені ваших тупих дітей не шкода. Вчитель - це звичайна людина, має сім´ю та дітей і хоче у вільний від роботи (ваших дітей) час спати, їсти, сексу, розваг. А не працювати за 3 копійки, бо ’педагогцепокликання’. А після роботи, забиваючи на особисте, ще за 3 копійки додатково працювати, бо СКИБИДЫШЬ так захотіла, їй, бачте, влом самій позайматись з дитиною.
автор СКИБИДЫШь 24 июня 2019
Ответ дляМаксХмара
а дизайнер разве мало может получать? Берите и вы заказы вне работы, подработки. Что мешает повысить свою квалификацию и ценник задрать? Брать частные заказы? Что мешает брать заказы?
Я вот ту для ремонта 80кв спрашивала цены, так совсем не дешево, совсем
ничего не мешает. у меня меня клиентов нет) хотя цены у меня минимальные)
автор СКИБИДЫШь 24 июня 2019
Ответ дляСорока-ворона
О, про субсидию) Так как сейчас для расчёта субсидии обязательно берут летние месяцы (а в них всегда отпускные + оздоровительные), то субсидия мне не положена. А так как я - учитель начальных классов (нагрузка и прочее каждый год практически одинаковы), то не положена будет никогда.
вот, а у других оздоровительных нет)) вот вам и льготы)
Как_б_не_так 24 июня 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Не понимаю, почему вы вообще решили, что педагоги просят их жалеть? Нам учителя не жаловались ни разу на маленькую ЗП.
Не понимаю, почему вы решили, что я что то решила?
Сорока-ворона 24 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
вот, а у других оздоровительных нет)) вот вам и льготы)
У других есть премии регулярные, 13-е зарплаты, бонусы и т.д. Мало ли кто где работает.
Или Вы думаете, что на учительские оздоровительные хотя бы сам учитель может оздоровиться?
Ягодка опять 24 июня 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Вакансий полно в школах, идите, получайте второе ВО и зарабатывайте огромные деньги, в чём проблема?
Где полно?
У нас невозможно устроиться. Кому повезет - первый год по 2 часа 2 раза в неделю. Да, после ВУЗа и с таким кол-вом часов ЗП будет не айс... Но те клуши, которые по 20 лет на насесте, у них, поверьте, минималка... раз пять... А эти ’летние премии’ на ’оздоровление’. Не знаю, как в этом году, а в прошлом 5-10 тыщ (по мимо зп) были только у желторотов, а у тех, что стаж и категория - по 30-40 тыщ было. И это даже не Киеве, а так... пригород.
автор СКИБИДЫШь 24 июня 2019
Ответ дляСорока-ворона
У других есть премии регулярные, 13-е зарплаты, бонусы и т.д. Мало ли кто где работает.
Или Вы думаете, что на учительские оздоровительные хотя бы сам учитель может оздоровиться?
у меня ничего нет, даже оздоровительных)
Ягодка опять 24 июня 2019
Ответ дляПтица Говоруша
А чего их жалеть, если после их обучения поголовно репетиторы нужны? Они даже свою работу не выполняют толком
Так для того и не выполняют, чтобы получилась ’отличная подработка’.
Сорока-ворона 24 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
я на ставке дизайнер)
А я на ставке учителя. И что дальше?
Гравицапа 24 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
Где полно?
У нас невозможно устроиться. Кому повезет - первый год по 2 часа 2 раза в неделю. Да, после ВУЗа и с таким кол-вом часов ЗП будет не айс... Но те клуши, которые по 20 лет на насесте, у них, поверьте, минималка... раз пять... А эти ’летние премии’ на ’оздоровление’. Не знаю, как в этом году, а в прошлом 5-10 тыщ (по мимо зп) были только у желторотов, а у тех, что стаж и категория - по 30-40 тыщ было. И это даже не Киеве, а так... пригород.
вы учитель, так уверенно об этом говорить? или кто то сказал и вы пересказали?
Ягодка опять 24 июня 2019
Ответ дляСоображалочка
Покажите мне эти вакансии. Особенно в регионах.
В приличные Киевские школы люди годами ждут место.
+++
Сорока-ворона 24 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
Где полно?
У нас невозможно устроиться. Кому повезет - первый год по 2 часа 2 раза в неделю. Да, после ВУЗа и с таким кол-вом часов ЗП будет не айс... Но те клуши, которые по 20 лет на насесте, у них, поверьте, минималка... раз пять... А эти ’летние премии’ на ’оздоровление’. Не знаю, как в этом году, а в прошлом 5-10 тыщ (по мимо зп) были только у желторотов, а у тех, что стаж и категория - по 30-40 тыщ было. И это даже не Киеве, а так... пригород.
Это где ж такие тыщщщщщи то? И почему Вы до сих пор не в школе?
И да, я как раз та самая клуша из Вашего поста с категорией и стажем. Оздоровительные в этом году меньше аж 5 тыщ. Где бы оздоровиться, а? Турция? Греция? А то в Египте жарко, не хочу.
Сорока-ворона 24 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
у меня ничего нет, даже оздоровительных)
Ну, Вы знаете куда за ними, да?
Сорока-ворона 24 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
Где полно?
У нас невозможно устроиться. Кому повезет - первый год по 2 часа 2 раза в неделю. Да, после ВУЗа и с таким кол-вом часов ЗП будет не айс... Но те клуши, которые по 20 лет на насесте, у них, поверьте, минималка... раз пять... А эти ’летние премии’ на ’оздоровление’. Не знаю, как в этом году, а в прошлом 5-10 тыщ (по мимо зп) были только у желторотов, а у тех, что стаж и категория - по 30-40 тыщ было. И это даже не Киеве, а так... пригород.
Вы лично пробовали? Где и кем? В россказни ’не взяли племянницу двоюродной сестры дяди моей тёти’ я не верю.
Кто хочет работать в школе, тот работает.
Я не в Киеве, в регионе.
Гравицапа 24 июня 2019
Ответ дляСорока-ворона
Это где ж такие тыщщщщщи то? И почему Вы до сих пор не в школе?
И да, я как раз та самая клуша из Вашего поста с категорией и стажем. Оздоровительные в этом году меньше аж 5 тыщ. Где бы оздоровиться, а? Турция? Греция? А то в Египте жарко, не хочу.
Тссс, спугнете, девушка явно желает в школу, но в ее городе мест нет, пусть приходит и ждет свои 30-40 тыс.)))
Ягодка опять 24 июня 2019
Ответ дляГравицапа
вы учитель, так уверенно об этом говорить? или кто то сказал и вы пересказали?
Мама и сестра. Так устроит?
Сорока-ворона 24 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
Мама и сестра. Так устроит?
Кого из них куда не взяли?
А про тыщщщи не верю. Ни маме, ни сестре.
Ягодка опять 24 июня 2019
Ответ дляСорока-ворона
Это где ж такие тыщщщщщи то? И почему Вы до сих пор не в школе?
И да, я как раз та самая клуша из Вашего поста с категорией и стажем. Оздоровительные в этом году меньше аж 5 тыщ. Где бы оздоровиться, а? Турция? Греция? А то в Египте жарко, не хочу.
Возможно, зависиот от территориальной расположенности. Вот буквально недавно смотрела по телевизору передачу, посвященную теме: почему у врачей разные оклады в зависимости от региона. Разница отличия в 3-4 раза, при этом одна специализация, один уровень медучреждения, одна и та же нагрузка, категория и прочие сравнительные характеристики.
Летчица 24 июня 2019
Ответ дляСорока-ворона
Это где ж такие тыщщщщщи то? И почему Вы до сих пор не в школе?
И да, я как раз та самая клуша из Вашего поста с категорией и стажем. Оздоровительные в этом году меньше аж 5 тыщ. Где бы оздоровиться, а? Турция? Греция? А то в Египте жарко, не хочу.
Я зараз саме на відпочинку, 8 ночей з чоловіком і дітьми. Як для Хорватії, бюджетний готель, 35 тисяч, враховуючи раннє бронювання. За 9 місяців в школі, я заробила тільки на 6 ночей) Чоловік оплатив решту) Він категорично проти школи, щоразу кричав, що не буде оплачувати мені це хоббі і щоб я не страждала фігньою (добиралася до школи я на авто, платні не вистачало навіть покрити витрати на пальне). Взагалі, смішно, коли чоловік за тиждень-два заробляє стільки, як жінка за рік) Але, без роботи я не зможу, шукаю щось на пів дня, але реально на пів дня...
Ягодка опять 24 июня 2019
Ответ дляСорока-ворона
Вы лично пробовали? Где и кем? В россказни ’не взяли племянницу двоюродной сестры дяди моей тёти’ я не верю.
Кто хочет работать в школе, тот работает.
Я не в Киеве, в регионе.
Ну Вы в регионе. Я написала о Киевской области (не село, не пгт, - город-спутник Киева).
Анонимчик 24 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
я на ставке дизайнер)
ой... в прошлом году делали ремонт. муж захотел дизайнера... большей хапуги я не видела... мне выпускной дочки в 9 классе обошёлся дешевле того, что мы давали ей на карман, помимо прайса компании
Зміючка 24 июня 2019
Ответ дляКарамелька
А мені ваших тупих дітей не шкода. Вчитель - це звичайна людина, має сім´ю та дітей і хоче у вільний від роботи (ваших дітей) час спати, їсти, сексу, розваг. А не працювати за 3 копійки, бо ’педагогцепокликання’. А після роботи, забиваючи на особисте, ще за 3 копійки додатково працювати, бо СКИБИДЫШЬ так захотіла, їй, бачте, влом самій позайматись з дитиною.
Ох і бомбануло. Про покликання - це не про вас
Фиктивная 24 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
ну не все же на заводах работают. я дизайнер
Вы - дизайнер?? да по сравнению с учителями вы должны миллионы загребать! лого сделать пару тысяч. Сколько то лого делать. Дизайнера днем с огнем не найдешь, чтоб тебе чтото нарисовали...

То, что вам учителей не жалко, то понятно. Но в сравнении с вами они, конечно, дааалеко не состоятельные люди. Сужу по знакомым дизайнерам, кстати
Гравицапа 24 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
Мама и сестра. Так устроит?
Устроит, вы говорите неправду, спишем на незнание, в обычной государственной школе нет оздоровительных, которые превышают оклад, окладов в 30-40 тыс. в школе просто не существует. оклад ’желторота’ в школе немногим больше, чем у технички. Оклад при высшей категории 5113. 90 И да, мама надеюсь клушей не является?
Чаюри 24 июня 2019
Ответ дляЛетчица
Я зараз саме на відпочинку, 8 ночей з чоловіком і дітьми. Як для Хорватії, бюджетний готель, 35 тисяч, враховуючи раннє бронювання. За 9 місяців в школі, я заробила тільки на 6 ночей) Чоловік оплатив решту) Він категорично проти школи, щоразу кричав, що не буде оплачувати мені це хоббі і щоб я не страждала фігньою (добиралася до школи я на авто, платні не вистачало навіть покрити витрати на пальне). Взагалі, смішно, коли чоловік за тиждень-два заробляє стільки, як жінка за рік) Але, без роботи я не зможу, шукаю щось на пів дня, але реально на пів дня...
Цитата:
Він категорично проти школи, щоразу кричав, що не буде оплачувати мені це хоббі і щоб я не страждала фігньою /cit]
О, и мой тоже. Как увидел что вечером вместо прогулки и кафешки пакеты с пачками тетрадей, а в выходной квн, цирк и олимпиада вместо семьи, так сразу заявил что женился на девушке, а не на классном и руководителе и чтоб увольнялась нафик.
Ягодка опять 24 июня 2019
Ответ дляСорока-ворона
Кого из них куда не взяли?
А про тыщщщи не верю. Ни маме, ни сестре.
Ок, не буду тоже маме верить.
Ну и Вы своей не верьте. Не верьте, что она Вас родила, - на автобусной остановке, небось, нашла.
Сорока-ворона 24 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
Мама и сестра. Так устроит?
И кого из них Вы так ласково клушей назвали?
Гравицапа 24 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
Ок, не буду тоже маме верить.
Ну и Вы своей не верьте. Не верьте, что она Вас родила, - на автобусной остановке, небось, нашла.
Может и глазам своим не верить, расчетке например?
Сорока-ворона 24 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
Возможно, зависиот от территориальной расположенности. Вот буквально недавно смотрела по телевизору передачу, посвященную теме: почему у врачей разные оклады в зависимости от региона. Разница отличия в 3-4 раза, при этом одна специализация, один уровень медучреждения, одна и та же нагрузка, категория и прочие сравнительные характеристики.
И почему? Реально интересно.

Не, ну я догадываюсь, конечно, что Киев и окрестности - это отдельное государство. Но не в 8 же раз отличие?