Фекла Персиковна• 30 октября 2013

как правильно сварить пюре с молодого гороха?

хочу гороховое пюре сделать и к нему мясо,но как его делать-хз-разморозила прошлгодний молодой горох и что дальше?
220В• 30 октября 2013
Я с начало варю, а потом блендером сбиваю.

автор Фекла Персиковна • 30 октября 2013
а что добавлять-масло сливочное?или что?
ОйЙой• 30 октября 2013
http://forum.say7.info/topic11148.html
nikita 25• 30 октября 2013
Я готовлю кортофельно-гороховое пюре ребенку. Добовляю молоко и масло сливочное. Сама тоже ем и нравится.
ХдеЯсь?• 30 октября 2013
Не надо к мясу гороховое пюре. Горох - белок. Мясо-белок. Они не сочетаются и плохо вместе перевариваться будут.
Ло Шарик• 30 октября 2013
я ТОЖЕ ОВАРИВАЮ,ПОСЛЕ ВЗБИВАЮ В БЛЕНДЕРЕ ДОБАВЛЯЮ МОЛОКО,СЛИВОЧНОЕ МАСЛО И НЕМНОГО МЯТЫ
Ответ дляХдеЯсь?
а с чем тогда его есть?

горох имею ввиду..оч хочется пюрешку..
ХдеЯсь?• 30 октября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
а с чем тогда его есть?
Само по себе...
автор Фекла Персиковна • 31 октября 2013
какая гадость вышла... шкурки гороха горчат..такое себе горькое месиво с маслом...