15 июля 2019

Поступок ребенка(((

Девочки,я в шоке!только что сын бегал по двору(мы живем в своем доме)Паслись в траве маленькие утятаСмотрю-малой в траве возиться и что то топчет!когда я подошла ближе-мне плохо стало...ребенок топтал живого утенка.а когда тот перестал шевелиться -он сказал-"готово"!утенок умер у меня на руках...сижу плачу...я в ужасе от произошедшего....ребенку 3.5 года.как себя вести?что делать?
показать весь текст
Зайканалужайке 15 июля 2019
Автор, я бы отвела к психологу детскому, правда.
Бокс-орун 15 июля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Тюю...
Я в детстве цыплятам головы откручивала-они воняли и постоянно пищали мне(((

Выросла норм)
Вы в сарае жили, что они вам воняли и пищали? Явно с вами не все нормально.
Дона Ко Ко 15 июля 2019
Ответ дляKomsomolka223
это Вы сами так решили что выросла нормально? или кто-то сказал?
А вдруг это ваша лучшая подруга?))))
Дона Ко Ко 15 июля 2019
Ответ дляОдноклассница
Вы в сарае жили, что они вам воняли и пищали? Явно с вами не все нормально.
Не расстраивайтесь так)
ms.Monika 15 июля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
Палку не перегибайте.
Бокс-орун 15 июля 2019
Ответ дляГубы рыбы
он раньше их просто гонял-мы его ругали...объясняли,что они маленькие....боятся...а тут-- он это специально сделал
Лозинкой по жопе хорошенько дать со словами ’готово’.
Бокс-орун 15 июля 2019
Ответ дляРадикальная
Автор, я в детстве убивала всех жуков, резала палочками червяков- вот прямо перерезала! И вспарывала жабам брюхо, и напичкивала им брюхо мертвыми колорадскими жуками!
И ничего, выросла нормальной девушкой.
Если что, мне 33 года и есть сын
Ни один садист о себе не скажет, что он ненормальный.
Жена брата Админа 15 июля 2019
Ответ дляНе служанка
Вас в пору саму посадить на цепью. Это же надо быть такой злой.
ПС после такого воспитания вряд ли ребенок воспылает любовью к окружающим.
Я не злая. Я добрая, мне утёнка жалко.
Вряд ли ребенок воспылает любовью? А простите, нах его любовь кому нужна?
Это его родители пусть парятся
Обществу надо чтоб оно не убивало невинных живых существ, начинается к утят-котят, потом оно девочку маленькую в кусты потащит, или мальчика, в общем кого слабее. Потом если не сторчится то и взрослого пырнет ножом.
Садисты опасны для общества. Точка.
Или перевоспитывать или будет беда, при чем если б только родителям то пох, сами виноваты. Но от таких садюг беда приходит ни в чем неповинным людям.
Перевоспитать жесткость сюсями нельзя.
Стеклянная мышь 15 июля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
В мене сусідка раніше могла запросто циплятко затоптати. Втросла. Працює в травматології перев´язочною медсестрою. Коли вона вихідна - не можуть хворі її дочекатись - така вона уважна і гарний спеціаліст.
Карма. Отрабатывает затоптанных искалеченных в детстве цыплят
Бокс-орун 15 июля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
Вы совсем разницу не видите? Одно дело, убить для еды, другое - от безделья, для развлечения.
Жена брата Админа 15 июля 2019
Ответ дляБолеИменее
3.5 года ребенку!!! какая скотина, тварюка, подонок?? меня на неделю забанили за слово ’рожа’ - надеюсь, что вас забанят навечно
Какая? Начинающая.
Он же адекватен во всем остальном? Из собственного горшка в рот не тащит? На лед жопой не садится? Воду себе в ухо не льет? Гвоздем морду себе не царапает?
Значит понимает где ему хорошо а где плохо, где нравится а где нет, где болит а где не болит. Значит в состоянии понять то же самое в отношении других существ.
Фекла Персиковна 15 июля 2019
Мой в 6 лет щенка в духовку засунул...во время вытянули
Сейчас у него собака и он обожает ее,чуть ли не целуется..
Все будет, но потом 15 июля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Чёй?
Удалено администрацией...
Жена брата Админа 15 июля 2019
Ответ дляms.Monika
Палку не перегибайте.
Ну зла же хвататет уже.
Видела я наочно что вырастает из таких детей, если их вовремя не стопорнуть.к сожалению, видела.
Радуга-дуга 15 июля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Отчего же у вас эмоциональный интеллект ниже плинтуса?
Удалено администрацией...
Бутылка Кифира 15 июля 2019
А мы червяков насаживали на палочку и жгли. Может, лет 10 уже мне было.
Просто звязда 15 июля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Сейчас гораздо показательнее случаи со вседозволенностью и безнаказанностью. А все начинается с малого
Да, уже выросло поколение , которых так воспитывали. Ремнем и наказаниями. С режимами. Общество недолюбленых людей, неумеющие сами любить, с кучей комплексов и через одного чайлдфри. Ненавидящие детей и материнство.

Вы поинтересуйтесь, как растили маньяков, насильников? В 99 из ста всплывёт, что дома лупили безпощадно.
СКИБИДЫШь 15 июля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
Цыпка 15 июля 2019
Маньячек растет
ЯблокоРаздора 15 июля 2019
Я в ужасе, сколько людей пишут, что убивали животных для забавы и это нормально с их точки зрения. Мне страшно жить среди вас.
Просто звязда 15 июля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Ну зла же хвататет уже.
Видела я наочно что вырастает из таких детей, если их вовремя не стопорнуть.к сожалению, видела.
Смотря как остановить. Объяснять о ценности жизни. Быть более внимательным в дальнейшем. При чем ко всем троим детям.
А если отлупить, то получиться обозленный ребенок. Да, может утят он больше не будет трогать. Но, это выльется в ещё хуже потом
Просто звязда 15 июля 2019
Ответ дляЦыпка
Маньячек растет
Ага. Чикатило, б....
Бокс-орун 15 июля 2019
Ответ дляМаксХмара
Вы думаете это научит ребенка ценить жизнь другого живого существа? Вряд-ли.
Научит понимать, что и другим может быть больно, как и ему.
Стеклянная мышь 15 июля 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Поговорите с ребёнком, выясните почему он так поступил. Подумайте какие мультики он смотрит , в игрушки на телефоне или планшете играет? Возможно он копирует какого-то героя. Объясните доступным для ребёнка языком , что он убил утёнка и тот уже никогда не оживет и так делать нельзя. Нельзя лишать кого-то жизни из-за того, что ему что то не понравилось или так захотелось.
+++ Да, тоже хотела так написать. И наказать. За плохие поступки следует наказывать. Как наказать, это должны решить родители. Разговор обязателен, выяснение причин, что заставило ребенка так поступить, но и порицание тоже обязательно. Просто ля-ля тополя до одного места. Автор, вместе с сыном поухаживайте за утятами, пусть воды им принесёт, корм, пусть гладит их, на руках держит, чтобы увидел какие они мягкие, пушистые. Надо не только словами, а и делом прививать любовь к живому существу.
Просто звязда 15 июля 2019
Ответ дляПочемучка
Я в ужасе, сколько людей пишут, что убивали животных для забавы и это нормально с их точки зрения. Мне страшно жить среди вас.
Мне больше страшно, что они это считают нормальным и не стыдно за это. Плюс страшно читать некоторые’советы’ по воспитанию. И тех кто клеймо на ребенка навесил.
неДодекаэдр 15 июля 2019
Ответ дляМост_Устал
Вы неправы. Такие рекомендации дают специалисты - если ребенок делает, что-то реально то, что нельзя делать (например, упрямо на дорогу идет), то нужно показать негативную реакцию, которая вызовет ассоциативный ряд. Неправильное действие - реакция. Как с собаками.
Я клинический психолог. Негативная реакция - дать ребёнку в ответ. Чтобы он, по ассоциации, понял, насколько беззащитен, слаб, уязвим. Провёл параллели своего поведения (убийства беззащитного животного) с результатом (когда сам оказался в роли жертвы). Это лучшее научение - через боль! В другой раз подумает, захочет ли причинять ее кому-то
автор Да будет так 15 июля 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
+++ Да, тоже хотела так написать. И наказать. За плохие поступки следует наказывать. Как наказать, это должны решить родители. Разговор обязателен, выяснение причин, что заставило ребенка так поступить, но и порицание тоже обязательно. Просто ля-ля тополя до одного места. Автор, вместе с сыном поухаживайте за утятами, пусть воды им принесёт, корм, пусть гладит их, на руках держит, чтобы увидел какие они мягкие, пушистые. Надо не только словами, а и делом прививать любовь к живому существу.
Спасибо!
Жена брата Админа 15 июля 2019
Ответ дляБолеИменее
3.5 года ребенку!!! какая скотина, тварюка, подонок?? меня на неделю забанили за слово ’рожа’ - надеюсь, что вас забанят навечно
И да, когда такая детиночка, чья мама вместо пилюлей по опе сидела плакала и думала что же ей делать с жёстким рыбьеночком, так вот когда такая детиночка через годик начнет душить за шею ребенка, возможно даже вашего, я посмотрю что вы скажете.
Вы мало слышали историй когда после действий одного ребенка второй оставался калекой, или с тяжёлыми травмами? Года четыре тому мальчик придушил играючи сестрёнку двоюродную. Тоже садюга и никто его не воспитывал толком. Девочка была овощем, еле выходили, но интеллект после комы уже не восстановится никогда. Слишком долго мозг был без кислорода. По словам соседей пацан перед этим хорошо практиковался убивая котят и щенят. Родители охали и все. Доохались. Хотя в принципе, им то что, не их же ребенок из здорового стал пожизненным инвалидом.
Жена брата Админа 15 июля 2019
Ответ дляПросто звязда
Смотря как остановить. Объяснять о ценности жизни. Быть более внимательным в дальнейшем. При чем ко всем троим детям.
А если отлупить, то получиться обозленный ребенок. Да, может утят он больше не будет трогать. Но, это выльется в ещё хуже потом
Получится ребенок, получивший по ушам за то что натворил беды. Это называется воспитание. Если он уже убивает хладнокровно то боюсь разговоры не помогут.
harchushyn 15 июля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
Ви питають яка різниця??
1. Вбивають для харчування,а не для насолоди вбивством.
Якби ви бачили,що дорослий творче і стрибає по качці,щоб вона померла-для вас би це було в межах норми?
2. Смерть настає моментально при зарубуванні