Грушки-яблочки• 15 июля 2019
Этацид при аденоидах ребенку 3,5 года.
Доктор выписал и назначил по 2 впрыска 2 р в день 10 дней, потом 1 р в день в течении месяца. А я открыла инструкцию и не пойму. Такая доза для детей старше 18 лет. Кто то давал этот препарат таким маленьким?
Сорока-ворона• 15 июля 2019
Нашим докторам это не писано- детям с года фигачат дозировки где только с 12-14 лет допустимо или взрослым. Это взрослый препарат. Может лучше глистов прогнать чем лечиться таким ядом? Эффективно 1000%.
Бесбардак• 15 июля 2019
я давала своему в 2 с небольшим, но не больше недели. в итоге все-равно мы удаляли аденоиды.
Грушки-яблочки
• 15 июля 2019
Ответ дляСорока-ворона
А как их выявить? Кровь? По какахам глистов нет.
Сорока-ворона• 15 июля 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
В полнолуние сдайте