Кусачая Я• 05 августа 2019
Продолжение темы упала .((
Девочки сегодня упала.
Скорую вызвала. Спасибо девочки,что убедили.
Перелом.((
Кусачая Я
• 05 августа 2019
Сделали укол .Снимок. Гипс.
Теперь месяц минимум лежать. Пальцами шевелить не могу.
Врач будет наблюдать за динамикой.
Сегодня произошло. 1 сентября пропущу
Врач будет наблюдать за динамикой.
Сегодня произошло. 1 сентября пропущу
Кусачая Я
• 05 августа 2019
После ливня скользко. Ходите аккуратнее девочки и мальчики.
Я за перила держалась спускалась и упала,не удержалась.
Сейчас снова дождь идёт.Мужчины проходили рядом как упала никто не подошёл и не помог.(
Врач хороший оказался. Приятный вежливый обходительный. Скорая лучше чем раньше. Современная.
Кусачая Я
• 05 августа 2019
Ответ дляХолодная каша
Желаю здоровья,выдержки,все будет хорошо

Спасибо
Татьяна-женский мужской трикотаж• 05 августа 2019
Автор, выздоравливайте! Еште кунжут, в нем много кальция. Ещё есть паста из кунжута-урбеч. Его можно намазывать на крекеры, хлеб.
Бентливуман• 05 августа 2019
Ответ дляКусачая Я
Сделали укол .Снимок. Гипс.
Врач будет наблюдать за динамикой.
Сегодня произошло. 1 сентября пропущу
Врач будет наблюдать за динамикой.
Сегодня произошло. 1 сентября пропущу
Я так упала и трехлодыжечный перелом, потом операция и титановые пластины .
Крошечка-хаврошечка• 05 августа 2019
Выздоравливайте! И уровень витамина Д проверьте.
Если есть возможность, приклеивание пластырем начищенные медные бляшки к телу, тоже способствует заживлению.
Кусачая Я
• 05 августа 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
что то вы часто ломаете
может анализы сдать? на кльций
В прошлый раз на работе. Столкнули.
В этот раз непогода.
Анализы сдавала прошлым летом. Проблемы есть. Но не с костями. На кальций ни разу не сдавала.
Сейчас ребенка лечу . Обследовала.
Месяц на лечении почти. Ещё два месяца курс пройти и снова на обследование.
Везучая я. Думала оздоровлю ребенка и поеду на заработки.
В этот раз непогода.
Сейчас ребенка лечу . Обследовала.
Кусачая Я
• 05 августа 2019
Ответ дляНиф_ниф
Спасибо, что прислушались и вызвали скорую. Выздоравливайте!
Спасибо,что вразумили меня.
Кусачая Я
• 05 августа 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Спасибо. Я от хромоты избавилась прошлым летом только и снова койка.
Кусачая Я
• 05 августа 2019
Ответ дляБентливуман
А как сейчас? Я переживаю за пальцы они не шевелятся после завтра врач проверит снимет. Потемнения будет смотреть на пальцах.
Кусачая Я
• 05 августа 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Спасибо
Кусачая Я
• 05 августа 2019
Два года назад в сентябре в начале было падение. Толкнули в спину .
И сегодня сама спустилась. На скорой меня узнала та же женщина и я ее узнала. В приемном отделение тоже часть персонала не изменился состав. Врач к моей радости другой.
Ребенок был со мной . Приятно. В прошлый раз на коляске меня тоже катала ,со школы ко мне в больницу привели . В этот раз не стала катать нельзя только обнимала.
Соседи подошли на улице. Знакомая подошла с соседнего подъезда со стадиона, она ходит занимается. Я раньше занималась. В этом году один раз там была . А раньше до прошлого падения занималась активно спортом.
Как подумаю снова костыли плохо становится. На них очень трудно ходить.
Кусачая Я
• 05 августа 2019
Ребенок со мной лежит. Ей после лекарств не хорошо. В скорой не понравилось ей.
Будет помогать, взрослеть. Нарыдались обе.
Спасибо девочки что убедили и я вызвала скорую.
Всем здоровья крепкого . Берегите себя и близких.

Бентливуман• 05 августа 2019
Ответ дляКусачая Я
Сейчас все в порядке, не хромаю, активно разрабатывала ногу , плавала в ластах , теперь только надо пластины достать, никак вот не решусь на операцию повторную . Уже больше ода прошло.Ломалась в прошлом году прямо перед Пасхой, Пасху в больнице встретила.
_ХАТШЕПСУТ_• 05 августа 2019
Ответ дляКусачая Я
В прошлый раз на работе. Столкнули.
В этот раз непогода.
Сейчас ребенка лечу . Обследовала.
В этот раз непогода.
Сейчас ребенка лечу . Обследовала.
да уж(((
здоровья вам обоим
Кусачая Я
• 05 августа 2019
Ответ дляБентливуман
Выздоравливайте поскорее. Думаю это надо сделать.
А врач ,что говорит на счёт пластины.
Врач тоже говорит о разработке в дальнейшем.Через месяц снимок. Я в прошлый раз разрабатывала. Больно было. Ребра были сломаны. Голова. Нога.
А врач ,что говорит на счёт пластины.
Кусачая Я
• 05 августа 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
да уж(((
здоровья вам обоим
Спасибо большое. С прошедшими 39 летием
Как отметили?
Бентливуман• 05 августа 2019
Ответ дляКусачая Я
А врач ,что говорит на счёт пластины.
Врач рекомендует снять пластину, говорит можно не снимать если лет 60 уже, а так лучше убрать инородное тело. Потом опять конечно швы, перевязки и опять разработка ноги . Поэтому все тяну время, думаю осенью уже сделаю.
Кусачая Я
• 05 августа 2019
Ответ дляБентливуман
Обязательно снимите. Терпения Вам и скорейшего выздоровления.
Бентливуман• 05 августа 2019
Ответ дляКусачая Я
Спасибо и вам скорейшего выздоровления!
Кусачая Я
• 06 августа 2019
Ответ дляБентливуман
Спасибо и вам скорейшего выздоровления!
Спасибо большое