Уходя дверю не хлопать• 07 августа 2019

Как отказаться от детей?

Девушки,подскажите что делать?
Дано:
Много лет назад свекры поделили наследство на мужа и его сестру. Сестре двухкомнатную квартиру с полном ремонтом и меблировкой а мужу 10 соток земли под Киевом.Отношения были хорошие поэтому никто не требовал сразу официально оформить.Я с мужем 4 года работала заграницей и вернувшись спросили у Свекровь все ли в силе с землей?на что получили ответ что да и в ближайшее время все на нас оформят.
Построили дом 120 м и закончили ремонт.Мебель купить не успели.Пригласили свекров и естественно приехали и сестра мужа.
Всем все понравилось ,а после их отъезда начался ад.
Нас просто выгнали из дома родители мужа тк его сестра была беременной и ей нужнее этот дом а квартиру они нам отдать не могут тк будут ее сдавать.Мы ничего не смогли сделать.
Мы уехали на съемную квартиру и с перестали общаться с родителями мужа и сестрой вообще.
Сменили номер телефона и поехали на заработки.
Заработали на трешку под Киевом ,родился малыш,муж устроился на работу а я в декрете.
Тут не известно кто дал мужа номер телефона номер но ему позвонили его родители и слезно просили прощения и хотели встречи.Муж дома при разговоре сказал что нужно съездить вдруг отношения наладится и нам отдадут какую-то часть наследства.
Приехали к свекрам,живут они в том доме который у нас отобрали.Как оказалось сестра умерла от онкологии ,они продали перед тем двушку на ее лечение но не спасли.Осталось двое детей а муж сестры запил после ее смерти и замерз на улице зимой.
В общем осталось 2 детей 11 и 7 лет девочки а свекры уже достаточно старые и требуют сами ухода ,пенсия неплохая плюс пенсии по потери кормильца и часть дома они здают (сделали отдельный вход).
В общем свекровь так сладко улыбаясь нам и сообщила что так как мы молодые (мне 34 а мужу 41) и у нас один ребенок то опекунство оформят на нас и мы должны и обязаны досмотреть родителей мужа и довести до ума детей сестры.На что мой муж спросил что с домом и на кого он оформлен.В ответ на детей сестры поровну.
На что муж встал и сказал что не обязан чужим детям ничего и родителей у него нет а есть тольктолько родители жены которые многим помогли.
Свекры сказали что он их сын и они его любят и нечего из-за наследства кого-либо ненавидить ведь мы заработали на свою квартиру.
Мы уехали.Муж категорично против досмотра и чужих детей.А мне обидно-нас обобрали как липку для сестрицы а теперь мы им чего-то должны.
Родственники знают всю историю но все считают что смерть все прощает и мы должны осмотреть родителей и поднять детей сестры за спасибо!
Вот вам и бумеранг @
Кошка Мурка• 08 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Спасибо,идея!Идеальный вариант.В
Жесть! !!! Надеюсь , что бумеранги все таки существуют
Кошка Мурка• 08 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Пусть даже не сможем продать дом но продадим после их совершеннолетия.
Пусть Свекры оформят дарственную на мужа а там сделаем вид что хотите с начало попробовать пожить и доведет так что сами девки виноваты будут.И откажется от них пусть в детдом чешут.Не важно что дом сразу продать не сможет пусть он и обветшает сам факт что им принадлежать не будет,А земля дорого стоит и это главное.
Удалено администрацией...
автор Уходя дверю не хлопать • 08 августа 2019
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
Это почему я то мразь?
Потому что хочу вернуть свое и купить девочкам однокомнатную квартиру в Киеве на двоих?
Колдунья-вещунья• 08 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Какая вы говн...стая
Ответ дляКолдунья-вещунья
Какая вы говн...стая
Посмотрела б я на вас в моей ситуации,какой бы Вы были доброй феей.
размахер• 08 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мы решили если юрист нам скажет что дом вернуть никак нельзя то никто к нотариусу не пойдет и мы на всех положим большой болт.
А за наследство мой муж намерен бороться.Деньги у нас есть что то да вышибем.
обязательно отпишитесь, чем дело закончится.
хотя мне кажется, что свёкры вас опять обманут.
бифидобактерияЖоржик• 08 августа 2019
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
Вы еще хуже, так как даже не хотите на минутку представить себя на месте автора...
Сумка с непогодой• 08 августа 2019
Сначала вроде я автора понимала, но почитав ее ответы. Не все так однозначно и не факт что так, как автор пишет. Слишком много ненависти к детям. Понимаю к свекрам, к сестре мужа. Но дети, пусть даже и чужие, пусть их бабушка и мать автора обидели. Но 11 и 7 детки причем, что плохого они успели сделать автору.
ЗавЛабСнаб• 08 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а я вот не пойму, вы собираетесь кагалом жить в девушке или трешке, че у вас там, а свекры вдвоём в доме? Не ахрегели ли они? Пусть идут в двушку а вы все дружно в просторный дом
размахер• 08 августа 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Какая вы говн...стая
а вы такая свекровь или сестрица? признавайтесь... у кого отобрали дом/квартиру?
СМСница• 08 августа 2019
Ответ дляИрина Веселуха
Я бы своих даже дальнейших родственников-сирот усыновила, но таких ’ненормальных’ ,как я посмотрю, сейчас единицы
И снова ’я бы’...ну да...классика жанра - я в белом пальто вся стою красивая...
Колдунья-вещунья• 08 августа 2019
Ответ дляразмахер
Я-то тут при чем?
Но за что автор оскорбляет детей? Они ей что плохого сделали?
размахер• 08 августа 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я-то тут при чем?
притом, что вы оскорбляете автора, не оказавшись в её ситуации.
чем вы лучше??
Крошечка-хаврошечка• 08 августа 2019
Ответ дляРыжая бестия
:)))а так же замёрзший в состоянии алкогольного опьянения муж сестры,свекр с ампутированной ногой,сама Автор с удаленной маткой....
Очень богатая фантазия и хорошее знакомство с классикой жанра))
забыли свекровь после тяжелого инфаркта с предстоящей операцией по замене клапана.
размахер• 08 августа 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я-то тут при чем?
а что автор лично вам плохого сделала?
все под Богом ходим - завтра вас ограбят и потом вы их будете прощать
Колдунья-вещунья• 08 августа 2019
Ответ дляразмахер
а что автор лично вам плохого сделала?
11-летка и 7-летка ограбили автора? Дети мало того, что потеряли родителей, так им еще предстоит жить в семействе подлой автора и ее мужа, которые уже заготовили для них коварный план((((
Инста_Богиня• 08 августа 2019
Правильно Вы все пишите и муж Ваш прав.
Крошечка-хаврошечка• 08 августа 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Это не у вас была тема как прописаться в съемную квартиру не спрашивая хозяев?
Очень уж стиль изложения похож...
тут уже об это писали, кстати )) не только вы заметили. Та же непробиваемость.
Колдунья-вещунья• 08 августа 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Семья автора живет в Киеве, там же и работают.
А дом в другом городе.
ЗавЛабСнаб• 08 августа 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
А дом в другом городе.
ой, то я не читала всю тему просто. Понятно
Кривая спроса• 08 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы думаете на 3200 сильно разгонишься?и к чему мне эти девочки и Свекр?за спасибо -ага счас!!
А почему 3200? Сейчас 4200, с декабря больше. И это на каждую + от сдачи половины дома.
14000-15000 на двоих разве не хватит?
Крошечка-хаврошечка• 08 августа 2019
Ответ дляСМСница
а вы что в жизни сделали, что считаете возможным свое мнение писать, а ей нельзя? Вы не ’я бы’? Почему люди, дающие советы или пишущие мнение с точки зрения морали, должны доказывать свое право это писать, а такие как вы, пишущие страшные вещи, можете делать это свободно?
Настя Снежок Воля• 08 августа 2019
Ответ дляИрина Веселуха
Свекровь с дочерью лишили автора дома, денег, здоровья, возможности родить двоих детей, о которых она мечтала.
Муж получил инвалидность вследствие тяжелой травмы, когда пытался заработать на новое жилье, посте того как старое подло украли родители с сестрой.

Какие родственные чувства после этого могут быть у автора?

Я не верю, что после такого настанет всепрощающая любовь.
Крошечка-хаврошечка• 08 августа 2019
Ответ дляКривая спроса
14000-15000 на двоих разве не хватит?
совершенно верно, я писала уже тут. На каждого ребенка с 01.12.19 — 4436 грн. Т.е. на двоих - 9000 грн.
Губы рыбы• 08 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да, это бумеранг. И Ваш Вам тоже прилетит от вашего ребенка, таким же отношением - родителей у меня нет, ждите:)
Крошечка-хаврошечка• 08 августа 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля

1. каким образом свекровь с дочерью лишили автора возможности родить двоих детей?
2. муж автора и до постройки дома ездил на заработки. Если бы он заработал травму тогда - кто был бы виноват?
Кривая спроса• 08 августа 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
1. Автор упустила время поехав еще на заработки, что бы заработать на жилье. Если бы не отобрали дом, то она успела за это время родить двоих детей, так как здоровье было лучше. На данный момент у автора годовалый ребенок и отсутствие матки.
2. Причем тут если бы. Имеем ситуацию, что на момент постройки дома у мужа автора была здоровая спина и не было необходимости дольше ехать на заработки.
Настя Снежок Воля• 08 августа 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Автор упустила драгоценное время, т к ребенка вынуждена была ехать на заработки после поступка свекров, а не рожать ребенка. Автор писала, что ребенок дался ей с трудом, и этого можно было бы избежать, роди она несколькими годами раньше.
Муж автора получил травму ПОСЛЕ поступка свекров. Они планировали родить ребенка, жить в доме и работать на родите, а не горбатиться еще несколько лет заграницей зарабатывая на новое жилье.

И я прекрасно понимаю ненависть автора к свекрам, покойной сестре и ее детям.
Да, дети не виноваты.
Но вешать на себя заботу о них, и тем более любить, автор не обязана.
Настя Снежок Воля• 08 августа 2019
родите = родине
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
1.уже были проблемы по женски и врачи советовали быстрее рожать поэтому максимально быстро построили дом.А когда оттуда выгнали пришлось снова ехать на заработки плюс сильнейший стресс.Вернувшись повторно забеременела только с помощью эко и множественные узлы в мышечном слое матки из за чего пришлось удалить ее.
2.Муж получил травму именно после того как мы повторно уехали на заработки.