РозаФиалковна• 10 октября 2012

Девочки, вопрос о покупке электронной книги Amazon Kindle.

Всем привет! :)
Девочки, я хочу купить себе электронную книгу  Amazon Kindle Paperwhite  и у меня возник такой вопрос: если купить эту книгу на Амазоне, там есть в настройках возможность выставить русский язык (может кто-то уже покупал и в курсе) или же это нужно перешивать книгу?
И еще, если я куплю книгу на Амазоне, гарантий ведь никаких не будет, может тогда лучше купить здесь, да дороже, но будет хоть какая-то гарантия или в ней нет особого смысла?
Просто я такого рода технику покупаю первый раз и пока не совсем в курсе, что да как. :)
Подскажите пожалуйста! :)
Заранее благодарна за ответы! :)
teddyBear• 10 октября 2012
Мы свекру покупали и вроде все на русском, только вот не знаю, то ли перепрошивали, то ли настройки меняли

автор РозаФиалковна • 10 октября 2012
Ответ дляteddyBear
Спасибо! :)
Если в настройках менялось, было бы лучше. А то не хочется перепрошивать новую книгу.
celebrity• 10 октября 2012
Во-первых, Paperwhite продается только в Штатах, в другие страны его не высылают, придется через посредника и ждать доставку месяц.
Во-вторых - для установки русского нужно перепрошивать книгу что автоматически нарушает условия гарантии
Если хотите именно Paperwhite - придется подождать пару месяцев, т.к. даже в Америке ее начнут продавать после 22 октября.
Snejka• 10 октября 2012
У меня третий Киндл, так в нем по умолчанию русского не было. Но знакомый путем несложных манипуляций установил русский. Эта информация есть на форуме электронных читалок (the-ebook.org)
vsyo• 10 октября 2012
знакомая брала амазон киндл4, русского не было, перепрошили. Просмотрели все сайты у которых есть эл. книги, самые приятные условия покупки были в соколе. было это не так давно.
BESTiona• 10 октября 2012
Почитайте здесь. Надеюсь как-то поможет))
http://shopforum.com.ua/viewtopic.php?f=25&t=2182
Аноним• 10 октября 2012
я сама заказывала и сама перепрошила, ничего сложного, если следовать инструкциям. На многих сайтах они есть

manjahum• 10 октября 2012
Для русского нужно перепрошивать и как по мне это абсолютно бесполезно, так как на русский переведется только основное меню (девочки, если не так поправьте меня). В книге элементарный английский, даже знаний школьной программы Вам вполне хватит чтоб без проблем пользоваться книжкой И заказывать только через посредника пока
manjahum• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы какую модель сами заказывали?
автор РозаФиалковна • 10 октября 2012
Спасибо большое, девочки, за помощь! :)
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 22 октября 2012
Ответ дляmanjahum
Скажите пожалуйста.
Я новичек в даной сфере-если не перепрошивать,то я не смогу закачивать и читать книги и фильмы на русском языке ?