Ананомчикус• 06 сентября 2019
Вы бы вышли замуж за мужчину с гепатитом?
Лукава_Кiшка• 06 сентября 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Гепатит В лечится в течении месяца вообще-то
Носительство до конца жизни. С периодами обострения.
БеллаДонна• 06 сентября 2019
Я переболела гепатитом 20 лет назад. Мужья и бывший и нынешний здоровы, двое детей здоровых. Веду активный образ жизни, занимаюсь спортом. Гепатит опасен только в активной фазе.
РукиМыли?• 06 сентября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
какой гепатит? уточните?
вообще любой уже лечится
любой?
В и Д не лечатся
РукиМыли?• 06 сентября 2019
У меня с раннего детства гепВ. Мне 30. Делала фиброскан пару лет назад, ф0, т.е. полностью здоровая печень. Качественно ДНК вируса определяется, т.е. он есть 100%
Двое детей, муж здоровы.
РукиМыли?• 06 сентября 2019
и да, меня эта тема очень угнетает, я предпочитаю не думать о своей болезни. Сдаю время от времени печеночные пробы.
Ничего страшного нет вроде, но умирать не хочется
Запасная спина• 06 сентября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Как мне сказал инфекционист, что новым препаратом залечить могут до минимального количества, которое количественный анализ не видит. Нужно постоянно следить за этим т. К. Этот вирус может мутировать и с этой капельки (количественной) резко прогрессировать. Вот одна знакомая пролечилась препаратом 3 месяца, и говорит что у неё даже антитела исчезли из крови. Побежала сразу кровь сдавать как донор в АТО( не взяли по какой то причине).
Нужно пройти сложный дорогой анализ, в Украине не делают, и можно определить смутирует или нет и подстраховаться, все нормальные доктора это делают
Инста_Богиня• 07 сентября 2019
Ответ дляПрыг-скок
Прививки только гепатит В.
Я тоже сделала.
От А и С, сейчас нет вакцины
Я тоже сделала.
От А и С, сейчас нет вакцины
есть лечение хорошее
Сфера влияния• 07 сентября 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Знаете, автор, здоровых людей нет. Когда любишь, ищешь способ помочь, изучаешь, как избежать последствий плохих, прививаешься, готовишь специальные блюда... у вас странный подход. Тут либо принимаешь человека сразу и безоговорочно, такого, какой есть, либо не занимаешь чье-то место, кто полюбит его со всеми недостатками.
Вот если бы мужчины принимали женщин со всеми болячками и проблемами, как женщины стремятся это делать по отношению к мужчине. В авторе говорит голос рационализма. Вероятно, не влюблена как кошка, а думает головой. И правильно делает. Отношения сегодня есть, а завтра нет, но болячки выдыхать придется каждому по отдельности
КинДза• 07 сентября 2019
Разные бывают мужчины и женщины.
Моя болезнь была не заразна , онко 3 стадии . Познакомилась с будущим мужем между сеансами химиотерапии, так что вид у меня вообще не «фонтан» был . И вместо кафе/кино он сидел возле больничной койки , вот такая у нас была романтика.
Я вылечилась и мы сыграли свадьбу . 15 лет отметили в этом году )
Молчунья• 07 сентября 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Кого Вы слушаете?! Я десять лет назад заболела геп С пролечилась. Вышла замуж, родила двоих детей, нервная работа, простуды как и у всех, курю, и О УЖАС пью алкоголь. Геп не проснулся. Удивительно.
Р.S. Тоже живу с мужем открыто, даже когда болела ( незнала о болячке) . Муж здоров. Что бы заразится геп С при половом акте надо чпокаться аж до ран.
2 года сдаете анализы, если не обнаруживается, считается вылеченым. Остаются только антитела в крови
Белоснежко• 07 сентября 2019
Ответ дляРаботать надо
Вы пишите бред, извините! Как это усыпить, Вы хоть понимаете что пишете?! Сейчас лечится гепатит В и С за 3 месяца, если у Вас нет тяжелой формы фиброза или цирроза!!! А если есть, тогда после лечения еще принимаете препараты что бы востановить печень! После лечения у человека пожизненно вырабатываются антитела и он этим генотипом уже заразится не может! Говорю, так как знаю с собственного опыта. У меня муж болел, сейчас здоров, и я и дети проверялись все ок. Консультируйтесь у хороших врачей и не пишите ерунду!!!
Маме ставили фиброз 4 степени по сути уже цирроз и все на фоне гепатита. лечила она его препаратом Викейра пак-6 месяцев. гепатита не обнаружили в результате и фиброз пошел вспять2 ст.
Белоснежко• 07 сентября 2019
Ответ дляруки_Крюги
Гепатит С, не излечим.
бред- могу документально доказать.
Работать надо• 08 сентября 2019
Ответ дляLaelia
Могу предложить Вам позвонить на станцию переливания крови и спросить, может ли Ваш муж после гепа стать донором. Они Вам ответят сразу. Им, я думаю, Вы поверите.
При чем здесь донором? Это всем понятно что после гепатита донором не становятся из-за антител, а не из-за вируса! Это Вы почитайте или пообщайтесь с врачами нормальными, тогда будете адекватно мыслить! Троль!!!
Работать надо• 08 сентября 2019
Ответ дляМудробаба
На вас болезнь отразилась точно- нервишки расшатаны пипец как
Я не болела! А Вот Вас видно задел другой вирус - тупость!!!
Работать надо• 08 сентября 2019
Ответ дляМудробаба
Че орете?
Потому что до таких как Вы не доходит!