Красавица писяная• 10 сентября 2019

Селёдка с печёной картошкой это пп?

Дорогие адепты пп, научите пожалуйста. Я хочу пару кг сбросить и пытаюсь питаться правильно. В холодильнике есть малосольная сельдь, хочу на обед с печёной картошкой. Это пп? Или как из этого сделать пп? Или селёдку есть нельзя? Помогите, я запуталась
Новогодняя пальма• 10 сентября 2019
это вкусно и полезно. ешьте.
Лика-прилипка• 10 сентября 2019
И селедку нельзя
И картошку
Леди_в_ночи• 10 сентября 2019
Да, если чуточку, почему нет?
Платье-Терапевт• 10 сентября 2019
вполне
Царевна_несушка• 10 сентября 2019
Это вкусно! Нахрен ПП...
вентиляторная• 10 сентября 2019
Добавьте сала с чесноком и будет очень ПП!
Гордая_птичка• 10 сентября 2019
Лучка зелёного,ням очень вкусно очень неправильно)))
Я натуралка• 10 сентября 2019
это пп, не слушайте никого. Но только селедка и только картошка. Всё. Никакого хлебушка, масличка, соусов и т.д. Ну и такое можно только до обеда, так как углеводы картохи и обилие соли селедки надо выгулять до сна. Если надо сбросить вес, то калории не забудьте посчитать. А то многие пп путают с похудательными диетами и жрут тазами.
Хачапууури• 10 сентября 2019
Если не много картошки, то ничего страшного не будет. Просто селёдка солёная и задерживает влагу, но в то же время это полиненасыщенные жирные кислоты, а в печёной картохе-калий
Кошечка-муркошечка• 10 сентября 2019
С каких это пор селедка и картошка не правильное питание? Мы на этом выросли, как и наши родители , и родители наших родителей, но тут вдруг на тебе, это не правильное питание. Как легко людям мозг загадить
автор Красавица писяная • 10 сентября 2019
Ответ длявентиляторная
Идите мимо если нормально разговаривать не умеете! Надоело хамство, фу
Ответ дляЯ натуралка
Я хочу картошку по-испански запечь. Сначала отварить в кожуре, потом чуть приплюснуть и смазать чуть-чуть маслом растительным с чесноком, солью и укропом...
Фея_3уровень• 10 сентября 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Люди путают пп и диету. Пп-это правильно приготовленная пища, принятая в правильное время в правильном количестве
Хранительница чешки• 10 сентября 2019
Автор, кушайте нездоровье . Это полезно . Салатика накрошите , овещей побольше. И будет вам ПП
Почему сёмгу слабосоленную можн на ПП ,а сельдь нельзя?
Хранительница чешки• 10 сентября 2019
Сорри)) НА ЗДоровье , хотела написать
Ответ дляХранительница чешки
А ведь правда! Сёмгу можно!
Я не в Украине живу, вчера по скидке селёдку купила, а она до 12.09. Вот теперь надо съесть... Всё жадность моя
Гордая_птичка• 10 сентября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
А ведь правда! Сёмгу можно!
Да все можно,задержится Вода пару дней )литр туда литр сюда,потом уйдёт
Гордая_птичка• 10 сентября 2019
Раздразнили тут,пойду тоже селедки куплю
Klodia• 10 сентября 2019
Ответ дляФея_3уровень
Точно. ПП-это постоянная система питания, а диета-временная мера.
Да, в картошке много углеводов. Но, во-первых, они не быстрые, во-вторых, вы же ее не на масле жарите, а в духовке запекаете- калорий меньше, а калия и магния больше. Селедка-вообще прекрасно, только чтоб за часа 4 до сна.
Я натуралка• 10 сентября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Считайте калории, взвешивайте продукты. Масло ж можно, вопрос в количестве. Понятие ’чуть’ - у каждого своё. У моей бабушки, например, это пару столовых ложек, у меня - полчайной. А в 1 ч.л., на минуточку - около 40 ккал!
Корсет_на_шурупах• 10 сентября 2019
деффки вы блин гадины, весь рабочий день испортили, теперь хочу селедки с картошкой такой рассыпчастой, и томатного сока густого холодного!

♥