ОйЙой• 05 ноября 2013
Продажа бу коляски
Подскажите, пожалуйста, я могу продать детскую кожаную б/у коляску фирмы Chicco в очень хорошем состоянии?
Снегопадка• 05 ноября 2013
Ответ дляОчень-очень
Чем ближе ночь,тем больше глупейших вопросов!
Так полнолуние сейчас....
Секретница• 05 ноября 2013
Если Вы только столкнулись с сайтом Кидстафф, Вам следует прочитать правила сайта и соответственно разместить объявление о продаже коляски в разделе Продавалка. Удачной продажи!
Сегодня я не я• 05 ноября 2013
ага, обычно все продавцы говорят ’ в отличном состоянии’, а потом высылают и появляется новая темка от покупателя - то колёса отпадаёт, то в плесени вся, то погнутая... Вобщем, стрёмно стало покупать дорогие вещи на КС
Черепаха Тортила• 05 ноября 2013
Безусловно можете))
Оформляйте объявление и вперёд)
Продадите обязательно...
Только больше реальных фото!
Оформляйте объявление и вперёд)
Продадите обязательно...
Только больше реальных фото!
Армейская• 05 ноября 2013
Ответ дляСегодня я не я
Не драматизируйте!
Снегопадка• 05 ноября 2013
Ответ дляОчень-очень
Из серии,что дарить воспитательнице-у ребенка, День рождение)))
ооо...это особенно порадовало....это как же надо лизать попу,чтобы придумывать новые поводы для подношений....а потом кричат,что зажрались воспитатели....
Танцепесенная• 05 ноября 2013
Ответ дляОчень-очень
по 600грн. сбросится всем родителям(у всех же деток рано или поздно день рождения) и подарить подарки всему персоналу садика