Гигиенишвили• 25 сентября 2019

Где купить качественную искусственную шубу?

Очень хочу шубу, натуральный мех не люблю. Не могу носить на себе трупы. Но шубу хочется, что бы тепло, красиво и качественно. Подскажитеи где искать? Бренды может какие то есть качественные. Спасибо.
СтелькаОТединицы• 25 сентября 2019
Donna Salyers - первую покупала на офсайте, посредник обобрала как липку)))))) а вторую уже купила на Амазоне, качество просто супер, первой уже лет пять, а на как новая, второй правда всего год, но она белая, весь сезон относила и она тоже как новая, кстати я эти шубы в конце сезона стираю - и тоже им ничего не случается, вообщем я очень довольна
автор Гигиенишвили • 25 сентября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Спасибо, посмотрю)
Зміючка• 25 сентября 2019
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо, посмотрю)
На Троещине есть ряды с иск. шубами, на вид как мутон, а по факту - чебурашка)
Ms. Dolly• 25 сентября 2019
посмотрите на ФБ и в Инста ’Стильна вовна’, у них шубки из овчины, но не шкуры, а из стриженой шерсти. весьма актуальные модели, сама хочу у них что-то купить
Copy-Paste• 25 сентября 2019
Ответ дляMs. Dolly
Такие классные. Интересно какие они в реале
Ms. Dolly• 25 сентября 2019
Ответ дляCopy-Paste
не добралась еще до шоу-рума их.
ГендиреХтор• 25 сентября 2019
На Привозе.
За ’тепло’-это вы хватили, купите пуховик