Мамзелькин• 04 октября 2019

Приглашаю в тему тех у кого секонд хобби.

Знаю есть такие .
Сама такая.
Секонд это хобби.
Давайте поболтаем .
Насколько кроет уже эта тема ?
Тянет ли часто ходить туда ?
Что классного нашли в последние дни захода ?
Дорогое или очень дёшево ?
Может случаи прикольные какие то были там ?
Как ваша семья к этому относится ?
Что хотите расскажите .
Просьба большая - фукающим не фукать.
Спорить не хочется .
ЛюблюДевчонок• 04 октября 2019
Ответ дляСорока белобока
Я как то в секенде платье мерила, хорошее, но не купила, оно там 100грн стоило. Потом встретила такое же точно на Крещатике в магазине ’Брендаутлет’ за 800...тогда пожалела, что не купила его в секенде.... Фирма НМ.
это на Бесарабске?

Ой, я там купила свитер НМ, качество что-то не очень, хотя вроде и фирма. Может модель была плохая, короче маме отдала дома носить.
кнопкодав• 04 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Супер.
Уникло классные вещи.
Просто лень доставать.
Сейчас. Стыдно признаться сумки с поездки ещё не разобраны , то там три штуки шорт уникло младшему в секонде на вес нашла.
Качество нереальное.
И вид агонь.
Да, чтобы там не говорили, иногда можно очень здорово сэкономить. Вот мой последний кашемир. Немецкий Hess Natur. Ценовая категория порядка 100 евро. Состояние идеальное. Обошёлся в 60 грн. Душа радуется)
Сорока белобока• 04 октября 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
это на Бесарабске?

Да, такой же есть и на Бесарабке. Тоже там бываю
Сорока белобока• 04 октября 2019
Ответ длякнопкодав
Покупка года, супер! Базовый, тёплый, мягкий....
кнопкодав• 04 октября 2019
Ответ дляСорока белобока
Спасибо, эх, если бы ещё везло почаще)
Однозначно• 04 октября 2019
Ответ дляВоздух в банке
продайте чашечку, если не очень нужна. Я гадаю себе.
Не продам, я від неї отримую естетичне задоволення
Играю у края• 04 октября 2019
А кто помнит американскую передачу периода 2010-х (формат реалити-шоу), в которой две сестры-дизайнерицы делали интерьер каждому новому герою из разных вещей с барахолок и блошиных рынков? Давали вещам вторую жизнь и новую функцию.
Название передачи из 2-х слов - ’Королевы..’ чего? То ли ’хлама’, то ли ’винтажа’.. Вылетело из головы начисто.
Очень хотела бы пересмотреть даже в плохом качестве.
Им иногда помогала в работе их родная семья.
Передача была на канале Fine Living Network.
Перелопатила весь интернет! Никакой зацепки!
Было у меня в Контакте в архиве пару выпусков передачи. Но Контакт недоступен - из-за его частых взломов попросила админов заблокировать мой акк.
Вот я бы с большим удовольствием пересмотрела эти серии..
ХвостПистолетом• 04 октября 2019
Ответ дляПатриотка
Зайшла,в тему з цікавості ,це не моє хоббі.
Можливо,у нашому місті секонди дорогі чи хз,але все розвішано і весить по категоріях,ціни від 200 і вище грн.
Хотіли чоловікові рубашку і штани купити( просто сильно схуд) ,рубашка 300 грн,штани 400
Сходили на ринок і купили дешевше,всі пишуть взагалі за копійки ,в нас такого немає
а какой вы город ?
ХвостПистолетом• 04 октября 2019
Ответ дляИграю у края
Кстати, пару лет назад отмечали у родственников НГ. Темой была ’пижамная вечеринка’). Так мы с мужем произвели фурор, приодевшись в секонде - он был плюшевым Тигром, а я Зеброй)). Комбезы с капюшонами с ушками). Очень удобно в них ползать на карачках и валяться на полу)).
В восторге были все, включая нас и пятилетних племях)))
ХвостПистолетом• 04 октября 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Хорошая тема. Я люблю секонд, сейчас в основном покупаю люкс, у меня нет времени драться с неадекватами в завоз с утра.
Сумки, которые выше были конечно ужасные, нафталином от них тянет, как с бабушкиного шкафа. Без обид, но я б с такой никогда не вышла. Всякие банки, склянки, колбы, рамки для меня это хлам, такое не люблю.
Завтра кстати хочу пойти по секондам)
я тоже и завтра и в воскресенье два дня хочу летать.
потом зайду расскажу что купила что нашла
Сорока белобока• 04 октября 2019
Ответ длякнопкодав
Спасибо, эх, если бы ещё везло почаще)
Я если мериноса нахожу, уже рада. А тут кашемир! Удачных поисков!
ХвостПистолетом• 04 октября 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Костюм дочке купила на третий день джуси Кутюр за 50 грн в идеальном состоянии,заходила в первый его не видела.Ох,на меня муж и кричит за секонд,
кричит он ?
так пусть больше денег дает. на гуччи например. умный .
а вы меньше говорите не отчитывайтесь ему
ХвостПистолетом• 04 октября 2019
Ответ длякнопкодав
какой цвет, ммммммммммммммммммммммммммммм
Черпак_для_фантазий• 04 октября 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я подібне з секонда не носила, тому не знаю. Мені невістка приносила зара (я просто таке люблю). Якість нормальна, ношу й досі.
Зара тоже очень бюджетная марка, на сайте копейки стоит. Зачем ее на хенде покупать? Если бы ваша невестка монклер приносила или другие достойные марки- другой вопрос.
Ниф_ниф• 04 октября 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Завтра кстати хочу пойти по секондам)
Я тоже завтра ворвусь в завозик авось что-то , да прикуплю
ХвостПистолетом• 04 октября 2019
Ответ дляИграю у края
помню, да. тоже люблю такое смотреть.
а я не могу найти были реалити шоу о шопоголиках на мтв вроде бы.
типа нас о таких же страстимордасти
на ютубе искали ?
скорее да что то типа королевы хлама
ХвостПистолетом• 04 октября 2019
Ответ дляНиф_ниф
а у меня 56 за кг. тот что совсем рядом и через остановку другой тоже 56 за кг.
третий через остановку по 125 за кг.
все будет не дорого и еще вполне можно нарыть чет
ХвостПистолетом• 04 октября 2019
Ответ дляНиф_ниф
а что хотелось бы ?
вы только по сезону или что нужно или что понравится ?
Ниф_ниф• 04 октября 2019
На днях видела у перекупщицы пальто Max Mara Manuela модель из верблюжей шерсти - я обалдела... жалко , что не мой размер . Она его за 200 баксов продавала... состояние нового
ХвостПистолетом• 04 октября 2019
Ответ дляНиф_ниф
и купят !
обожаю и мечтаю о мак маре та еще таком .эхххх
Ниф_ниф• 04 октября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
и купят !
Та его за 5 минут загребли я только слюнями давилась
ХвостПистолетом• 04 октября 2019
Ответ дляНиф_ниф
капец.............................
везухааааааааааааааааааааааакому то
АБВГДэшница• 04 октября 2019
В сек захожу примерно 3 раза в месяц, в день завоза или на второй день. Покупаю тряпки. Удивительно, но 90 проц обуви у меня из сека. Беру только новое, без следов носки. Летом купила 6 пар сапог зимних, пара обошлась примерно в 120-170 грн. Но у меня очень полная нога (голень), поэтому мне ’достались’эти сапоги. Не ходовой размер. Иначе их купили бы еще до моего прихода.
Чего бы я никогда не купила в секе, так это декор и посуда. Не феншуйно это. Но это мой пунктик.
Играю у края• 04 октября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
помню, да. тоже люблю такое смотреть.
типа нас о таких же страстимордасти
на ютубе искали ?
скорее да что то типа королевы хлама
Я уже несколько лет ищу по куче ключевых слов и по всем источникам - пока безуспешно ((
chancee• 04 октября 2019
по-моему мне повезло.
ХвостПистолетом• 04 октября 2019
Ответ дляchancee
по-моему мне повезло.
оооооо даааааааааааааа
крутяк !!!!!!!!!!!!
ХвостПистолетом• 04 октября 2019
Ответ дляИграю у края
жаль. я так ищу безуспешно шоу о шопоголиках.
классное было.
посмотрела на себя с стороны ’ о. пиджак, о джинсы. надо надо хочу хочу...таких не было еще. и кучи вещей повсюду там у нихбыло. я б нырнула в ту кучу
Ниф_ниф• 04 октября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
капец.............................
везухааааааааааааааааааааааакому то
Да уж... это я маленькая мышь , хс ношу, а там норм . стандартный размер был М - ка. Я уже думала может взять и перешить , но в плечах я узкая , сложновато бы было переделать и чтоб не испортить (((
ХвостПистолетом• 04 октября 2019
Ответ дляНиф_ниф
в ателье такое на раз два те плечи если норм мастер.
ХвостПистолетом• 04 октября 2019
Ответ дляНиф_ниф
их всего лишь отпороть надо, срезать лишнее и пришить обратно.