Бяки-козяки• 09 октября 2019

вариант похудения без ужина что скажете

завтрак перекус обед ПЭПЭ.только приходит ужин,дом семья.ем салат с белком.и потом как второе дыхание,ничего не вижу как в тумане.ем ВСЕ!
вот думаю,если на ужин просто чай?можно так?
Гл. Амурная• 09 октября 2019
Можно, но к 10-12 у вас опять будет помутнение
Проверено.

автор Бяки-козяки • 09 октября 2019
Ответ дляГл. Амурная
Проверено.
не будет,я в 10 полный отбой
ШапкаУшанка• 09 октября 2019
Можно, но меня в таком режиме вымыкает спать часов в 8-9))
автор Бяки-козяки • 09 октября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
это не страшно ведь для здоровья? типа интервальное голодание...что ли
Fancy Love• 09 октября 2019
А какая разница? Ну сделаете ещё больше дефицит и будете срываться уже не только вечером.
Цыпка• 09 октября 2019
если выдержите, то можно. это вообще наилучший вариант, но для многих связан с проблемами при засыпании
Карамелька• 09 октября 2019
идите вечером подрабатывать, если приползать домой только спать - вполне реально

Natalla• 09 октября 2019
Я к примеру ем грейпфрут часто вместо ужина, вдруг вам поможет.
Тут как тут• 09 октября 2019
Ответ дляБяки-козяки
не будет,я в 10 полный отбой
А ужин в какое время?
ШапкаУшанка• 09 октября 2019
Ответ дляБяки-козяки
Нормально все, что комфортно. У меня тоже отбой в 10, но если от ужинов отказываться и вообще на диетах - засыпаю в 8 только так. Правда, со временем втягиваешься, это только в первое время
Самая СоветЧиваЯ• 09 октября 2019
Можна пропустити вечерю
То навіть корисно
Просто чай теплий без цукру
Мені норм
Малая Налегке• 09 октября 2019
чай с молоком пейте без сахара -это ужин.есть хотеть не будете
МисисПропер• 09 октября 2019
Ответ дляБяки-козяки
Я думаю это даже полезно
Был период , когда после 16 часов уже и есть не хотелось
В 20 пила кефир
Очень классно себя чувствовала тогда !
Но
В первой половине дня ела каждые полтора - два часа
Вечно недо...• 09 октября 2019
При правильном питании, ужинать необходимо! За 2 часа до сна. Организм поймет, что Вы на нем экономите и начнет откладывать про запас, оно Вам надо?
МисисПропер• 09 октября 2019
Ответ дляМалая Налегке
Кстати , да
Но я капучино с молоком
Можно со стевией
Заменят десерт , притупляет желание сладкого и аппетит вообще

Ещё вариант - тёплая вода лимон мёд
Весчь!
азу• 09 октября 2019
Вы делаете большой перерыв в еде, не будет результата, организм не получая пищи начинает ещё больше собирать все калории, кушайте чаще, но по немногу и лёгкую полезную пищу.
МисисПропер• 09 октября 2019
Ответ дляВечно недо...
А я тяжесть ощущаю вплоть до утра , если ем после 18:30
Ложиться могу хоть в 2 ночи
Рыжая бестия• 09 октября 2019
Мне на Дюкане понравилось, ешь даже ночью, если припечет и худеешь. Но тут главное правильно рацион подобрать. После 6-три не есть, я так не могу.
Вечно недо...• 09 октября 2019
Ответ дляМисисПропер
Ложиться могу хоть в 2 ночи
Здесь еще важно что есть именно и порция должна быть не большая. Тогда никакой тяжести.

Вечно недо...• 09 октября 2019
Ответ дляРыжая бестия
Дюкана не советую. Я тоже на нем сидела, теперь проблемы с поджелудочной.
Вечно недо...• 09 октября 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Можна пропустити вечерю
То навіть корисно
Просто чай теплий без цукру
Мені норм
Нічого корисного в тому нема.
Мексиканочка• 09 октября 2019
уменьшите порции еды и ешьте чаше
т.е. не 3 раза тазики а 6 раз кушать но размер еды не больше 200 мл. стакана
и ходите пешком + забудьте про лифт подниматься и спускаться только по ступеням
Вечно недо...• 09 октября 2019
И пейте воду 1.5-2 литра
Я Вас не боюсь• 09 октября 2019
Ответ дляВечно недо...
Меня на Дюкане хватило на 4 дня. Последний день атаки, и стало очень плохо, трясло все тело, слабость.
Вечно недо...• 09 октября 2019
Кетоновые диеты и Дюкана в частности вообще раскритиковали. Но я до этого просидела на нем пол года(
автор Бяки-козяки • 09 октября 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Можна пропустити вечерю
То навіть корисно
Просто чай теплий без цукру
Мені норм
Вес уходит? Говорят же метаболизм замедляется...
Тут как тут• 09 октября 2019
Ответ дляазу
Трижды Да
Меня тоже раньше одолевал по вечерам(читай ночам) адский голод.Когда начала питаться по 5 раз в день(Завтрак+обед+ужин и 2 перекуса) жор ушел вместе с лишним весом.
Майор Медуза• 09 октября 2019
я отказавшись от ужинов, а так же убрав сладкое и мучное, за 4 месяца потеряла 9 кг...без спорта!
это реально работает, проверено)
Планшетница• 09 октября 2019
Мне, гораздо проще, не есть утром до 12. Попробуйте!
Тепличная• 09 октября 2019
Такая же проблема ( с лёгкостью пропущу и завтрак, и обед, но ужин не могу( вечером мозги отключается и активируется режим ’зачем лампочка в холодильнике’. Поэтому хочу попробовать интервальное голодание