15 октября 2019

PayPal не могу удалить карту и аккаунт. Кто сталкивался?

Летом заказывала кроксы с оф сайта и затупила на моменте оплаты, случайно выбрала оплатить через PayPal. Аккаунта там у меня нет и меня сразу перевело на страницу регистрации. Пока поняла, что мне это ненужно, уже было поздно. Карта была добавлена, электронный адрес подтвержден. Теперь не могу никак удалить от туда карту. Когда нажимаю удалить карту или аккаунт выдает ошибку и просит связаться с центром поддержки, только там невозможно написать письмо, только позвонить. может у кого-то была подобная ситуация? Получается, что карта добавлена, но похоже до конца не подтверждена.
Дама_с_коготками 15 октября 2019
Письмо в поддержку можно написать. Вы зарегистрированы в Paypal?
Обычно добавление и удаление карты не вызывает никаких проблем.
автор Неваляшкина 15 октября 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Письмо в поддержку можно написать. Вы зарегистрированы в Paypal?
Обычно добавление и удаление карты не вызывает никаких проблем.
вот не могу найти, где и куда им писать. меня переводит либо на чат с роботом, либо позвонить и все. регистрация есть, но сама карта, похоже, до конца не прошла проверку или нет подтверждения банка. фигня какая-то и это не дает удалить её из аккаунта.
Дама_с_коготками 15 октября 2019
Сейчас попробуем скинуть Вам скрин)
Дама_с_коготками 15 октября 2019
Вот действия по шагам:
Дама_с_коготками 15 октября 2019
автор Неваляшкина 15 октября 2019
Ответ дляДама_с_коготками
фото
там отвечает робот и на каждый вопрос кидает готовые инструкции((
Дама_с_коготками 15 октября 2019
минутку
Дама_с_коготками 15 октября 2019
Смотрите, в Message Center (Центр сообщений) Вы выбираете свой вопрос, хотя бы примерный и кликаете на него, открываются другие вопросы, более уточняющие, тоже кликаете на них, не важно подходят они Вам или нет и так несколько раз, пока не откроется поле, где Вы можете написать письмо в поддержку (см. фото.)
Они отвечают довольно быстро. Завтра уже должен быть их ответ.
А далее, если у Вас опят возникнуть вопросы по данной теме, можете писать в их ответе и отправлять им и так пока Вы не решите свой вопрос)
Дама_с_коготками 15 октября 2019
Получилось?)
автор Неваляшкина 16 октября 2019
Спасибо за совет, буду сегодня пробовать
автор Неваляшкина 16 октября 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Получилось?)
не получается, переводит на звонок и все(((
Дама_с_коготками 16 октября 2019
, Вас с центра сообщений переводит на звонок? Странно...
Может что-то не так делаете? Повторите ещё раз все шаги:
1. Help
2. Message Center
3. Выбор вопроса и клики по уточняющим вопросам
4. Выход на new message и написание текста (сообщения) поддержке.
автор Неваляшкина 16 октября 2019
Ответ дляДама_с_коготками
, Вас с центра сообщений переводит на звонок? Странно...
Может что-то не так делаете? Повторите ещё раз все шаги:
1. Help
2. Message Center
3. Выбор вопроса и клики по уточняющим вопросам
4. Выход на new message и написание текста (сообщения) поддержке.
я таки добилась, чтоб написать сообщение реальному менеджеру, спасибо большое за помощь
Дама_с_коготками 16 октября 2019
Супер! Там девочки отзывчивые и очень быстро отвечают и самое главное помогают!
Успехов Вам!
автор Неваляшкина 16 октября 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Супер! Там девочки отзывчивые и очень быстро отвечают и самое главное помогают!
Успехов Вам!
спасибо