Викасикрет• 16 октября 2019
Покупатель врет и угрожает расправой.
Здравствуйте всем.
продавала ботиночки здесь на сайте. за 200грн. фото чуть ниже
в объявлении указано, единственный нюанс, который был - потеря стелек(в итоге, перед отправкой стельки таки нашла)
покупатель предложил сумму в 150грн, на которую я согласилась.
после чего посылку я НЕ ОТПРАВИЛА по серьезным для меня причинам. как и НЕ ОТПИСАЛАСЬ покупателю о том, что у меня случилось. на телефоне нет кидстаффа, так как не помню ключевое слово, без которого невозможно возобновить аккаунт. ноутбука под рукой у меня не было.
через некоторое время, покупатель нашла меня на сайте шафа, где я объяснила ситуацию, почему не отправила и пообещала завтра же отправить новой почтой за свой счет с знак моих извинений за причиненные неудобства.
сегодня на меня в вайбере посыпались угрозы, что меня найдут, что я сяду по статье и чтоб я немедленно вернула деньги. потому что мои ботинки рвань.
я в шоке. фото из объявления специально прикрепляю. сделаны были качественно и со всех сторон.
ниже, в сообщениях, пришлю фото, которое было прислано покупателем. на моих фото, где делаю замер стельки - этого нет. на её фото есть. как так может быть? я отправляла абсолютно нормальные ботинки. без дыр.
сейчас меня заблокировали здесь админы.
как мне быть? я реально в шоке и не знаю что делать. сталкиваюсь с таким впервые. на сайте с 2011 года. рейтинг 9,15 нет ни одного отрицательного или нейтрального отзыва и тут такое.
помогите советом. не знаю как разруливать ситуацию.
сейчас меня заблокировали здесь админы.
Добрая свекровь• 16 октября 2019
верните деньги покупателю.
моделька старая, ее носил не один ребенок ;) протерся подклад, Вы просто не заметили.
Цыбулька• 16 октября 2019
Хоспади, как надоели уже продавцы б/у хлама и такие же покупатели, которые за 50 грн глотку перегрызут.
Цыбулька• 16 октября 2019
Ответ дляДобрая свекровь
верните деньги покупателю.
+ У моего такие были лет 6 назад.
Викасикрет
• 16 октября 2019
Ответ дляДобрая свекровь
верните деньги покупателю.
ботинки носил только мой сын два сезона
на моем фото видно место, где у покупателя вдруг дырки.
в объявлении указано, что возврата нет
Фрекен бок• 16 октября 2019
Ответ дляДобрая свекровь
верните деньги покупателю.
Скорее всего так и было, ботинки явно заношены.
Я как-то хотела выставить сапожки, думала в идеале, а потом разглядела что внутри попротерлись, хотя снаружи все отлично. Отдала бесплатно в итоге
Сердючка• 16 октября 2019
Стелек нет, но потом вдруг нашли. Товар продали, но потом вдруг не отправили. Как-то хаотично всё.
Кожугетовый ансамбль• 16 октября 2019
А это точно второе фото вашего ботинка.Ваш внутри черный и не такой лохматый,а там серый какой-то?
Викасикрет
• 16 октября 2019
Ответ дляСердючка
в объявлении указала, что ботинки без стелек. не могу найти. но, перебирая шкаф с обувью, стельки таки нашла и вложила. даже не предупреждая покупателя.
Я шалунья• 16 октября 2019
Точно эти же ботинки? Конечно, фото покупателя размыты, но и подкладка кажется другого цвета, и на стельке нет черных вкраплений
Викасикрет
• 16 октября 2019
Ответ дляРазгуляшка
А вы уверены, что на этом фото ваш ботинок?
это фото стоит в моей гостевой с криками, что я мошенница. я его скопировала из своей гостевой.
Викасикрет
• 16 октября 2019
Ответ дляЯ шалунья
проверить я не знаю как. насчет стельки- на моих фото ботиночки сделаны без стелек. так их выставляла к продаже. когда нашла стельки, просто молча вложила, никого не предупреждая.
Разгуляшка• 16 октября 2019
Ответ дляВикасикрет
Не важно где оно стоит, ботинок ваш, вы уверены? Покупатель могла в секе какую-то рвань сфотографировать.
Мейк-ап форева• 16 октября 2019
Ну на одном ботинке нет дыры, а на втором есть... Вы уже не докажите, что дырки не было. Состояние бу часто вызывает споры. Тут проще согласиться. Примите возврат и верните деньги покупателю.
А за что заблокировали?
Кожугетовый ансамбль• 16 октября 2019
Ответ дляРазгуляшка
+ 1
Викасикрет
• 16 октября 2019
Ответ дляРазгуляшка
я ей написала, что в объявлении ботинки были сфотографированы со всех сторон. 2 фото было именно изнутри. пока молчит.
я заблокирована на сайте админами. вот что меня волнует. как и то, что меня сделали мошенницей на ровном месте
Я шалунья• 16 октября 2019
Ответ дляВикасикрет
мне и на фото покупателя видется без вложенных стелек.
Викасикрет
• 16 октября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
А за что заблокировали?
написано, что :
Администратор сайта временно запретил вам проводить операции с объявлениями/аукционами
На Вас поступила жалоба от пользователя *******
Вам временно запрещены продажи на нашем сайте.
Решите проблему.
Ваши объявления будут разблокированы только после того как покупатель напишет нам, что проблема решена.
ботинки я продала за 150грн. за новую почту я заплатила 63 или 65грн уже не помню. написано вовзрата нет.
Решите проблему.
Разгуляшка• 16 октября 2019
Ответ дляВикасикрет
Ну поведение покупателя слишком неадекватное для того, чтобы вести переговоры. Тут советуют вернуть деньги - я бы этого не делала. Это никак не изменит ситуацию, поверьте. Вы просто останетесь не только без профиля, но и без денег.
Барабасиха• 16 октября 2019
Мне кажется - это не ваши ботинки.
Забейте. За 150 гривен так убиваться.
А ещё лучше пригласить в тему покупателя
Забейте. За 150 гривен так убиваться.
Викасикрет
• 16 октября 2019
Ответ дляЯ шалунья
не поняла вас. перефразируйте пожалуйста
Я шалунья• 16 октября 2019
Ответ дляВикасикрет
фото покупателя тоже вроде без стелек ( вложенных). Но место, ууда стельку кладут, без таких черных цяточек, которые есть на Вашем фото.
Викасикрет
• 16 октября 2019
Ответ дляРазгуляшка
я в шоке. реально. не хочу выставлять сюда то, что мне написали. но да, я в шоке
Викасикрет
• 16 октября 2019
Ответ дляБарабасиха
Мне кажется - это не ваши ботинки.
Забейте. За 150 гривен так убиваться.
сейчас меня волнует, что мне заблочили аккаунт.
Разгуляшка• 16 октября 2019
Ответ дляВикасикрет
Сумасшедших и тех, кто под них косит, чтобы получить какие-то ништяки, сейчас хватает. Забудьте это как страшный сон и живите дальше.
Викасикрет
• 16 октября 2019
Ответ дляЯ шалунья
а, вижу. да. но размыто фото. но кажется, что как разные
МУСЯкомарова• 16 октября 2019
Пятка протирается за месяц носки, у нас так всегда, со всеми сапогами всех фирм
Поэтому если ваш сын полноценно носил, то там точно протёрты пятки
Сделайте возврат, и сохраните кучу нервов, цена вопроса 150 грн
Только скажите что отправка за её счёт
P. S Меня больше удивляют покупатели бу обуви, которые искренне верят что купят сапоги бу в состоянии новых, причём по смешной цене
Только скажите что отправка за её счёт