Каменная Фрося• 11 ноября 2013
ЖАНИН кто принимал и какие последствия?
Каменная Фрося
• 11 ноября 2013
Ответ дляmishell2010 mishell
Я,больше года принамаю.Пока все ок:-)
мне тоже доктор назначил, заканчиваю принимать первую пачку (з недели) и все это время менструац...
Каменная Фрося
• 11 ноября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
вас всех ждет проблемы с сердечком
оно у меня уже 5 дней болит
mishell2010 mishell• 11 ноября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
и за 3 недели уже +2кг
Не было такого,значит не подходят вам,обратитесь к своему доктору
Тётя Хрюша• 11 ноября 2013
Только допейте упаковку до конца...нельзя бросать не допивая,будет сбой цикла.Я сама его вот 2 недели как начала принимать,тоже мажет(((но в инструкции сказано,чо это норма.
Каменная Фрося
• 11 ноября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
я допью конечно, мне 2 дня осталось, но похоже за 3 недели у меня уже упадок сил от потери крови. За день примерно 2/3 прокладки набегает(((
Каменная Фрося
• 11 ноября 2013
так это в первый месяц мажет, а потом организм перестроится и не будет мазать? мне назначили 21 день пить, потом 7 дней передышки и опять 21 день пить и так 6-9 мес
mishell2010 mishell• 11 ноября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Ну теоретически так,а практически у меня такого не было,лучше врачу сообщить!2-3 прокладки это ого го вообщето!
Каменная Фрося
• 11 ноября 2013
Ответ дляmishell2010 mishell
2/3 одной