17 ноября 2019

Свекровь требует онлайн по вайберу каждый день с детьми? Это норма или перебор?

Свекровь устраивает истерики живя в другом городе, что хочет каждый день по вайберу в режиме онлайн общаться с внуками. Я против, т.к. ездить не хотят,не помогает совсем, живут в свое удовольствие со свекром, зато вмешиваются каждый день куда не надо, дети их за 3 года жизни видела раза 4-5.И нужно каждый день получается их настраивать на позитив и улюлюкать в камеру, чтоб они их развлекали. Я этого не делала и делать не собираюсь. Но может я не права, и есть другое видение этой ситуации с вайбером?
былоИпрошло 17 ноября 2019
Каждый день? Раз в неделю достаточно, не?
Надежда наш компас 17 ноября 2019
Шлите лесом ее
автор Добро с Кулаками 17 ноября 2019
Ответ дляБритоножка
Каждый день? Раз в неделю достаточно, не?
требует каждый день :(
Там_все_размывчато 17 ноября 2019
Если дети хотят, то нормально. Если дети не хотят, то так и скажите свекрови. Или заняты, спят, на прогулке и т.д.
Просто красавица 17 ноября 2019
Пусть себе хочет, а дети хотят ?
Не фонарь 17 ноября 2019
Моя мама по 5 раз надень общается по вайбкру. Живем в соседних районах))доченьке 3 так она сама набирает чтоб бабуля ей сказку расказала. Я рада что моя мама этого хочет и ее это не напрягает а в радость.
{СоJIнТсЕ} 17 ноября 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
требует каждый день :(
Детям по 3 года?
былоИпрошло 17 ноября 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
требует каждый день :(
Что значит требует? Скажите у вас своя жизнь, дети заняты, в субботу вечером созвонимся, всё.
Хочу в БАНю 17 ноября 2019
В лес !!.
И там пусть требует
Если сразу не пресечь эти команды, то потом команд станет больше
Это ваши дети и Все вопросы только Вы решаете а не она .точка .
Надежда наш компас 17 ноября 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
требует каждый день :(
У вас требует? Чего вы вообще не слушаете? Мамо, я занята и кладете трубку или вообще не берите
Хочу в БАНю 17 ноября 2019
Мало ли что она там великая возомнила о себе хочет.
И
НЕ отчитываться не оправдываться почему нет...у вас свои планы, свой график , свои дела , и не рабыня её чтоб ещё оправдываться.
Я свою строила в ответ на её попытки командовать , и отучила лезть.
Бывает на неё находит раз в году то я напоминаю и попускает .
Слишком много их и так
автор Добро с Кулаками 17 ноября 2019
Ответ дляПросто красавица
Пусть себе хочет, а дети хотят ?
дети еще не понимаю,смотрят в камеру и видят чужих людей.
{СоJIнТсЕ} 17 ноября 2019
Дети будут с удовольствием сидеть перед экраном долгое время спокойно, не играть?
Уже пробовали так созваниваться? Как это было?
Муроводчица 17 ноября 2019
А причем здесь то помогают они или нет?
автор Добро с Кулаками 17 ноября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Детям по 3 года?
погодки: 3,2 и 1,8
автор Добро с Кулаками 17 ноября 2019
Ответ дляБритоножка
Что значит требует? Скажите у вас своя жизнь, дети заняты, в субботу вечером созвонимся, всё.
я вообще считаю, что можно созваниваться раз в неделю.
автор Добро с Кулаками 17 ноября 2019
Ответ дляНадежда наш компас
У вас требует? Чего вы вообще не слушаете? Мамо, я занята и кладете трубку или вообще не берите
она хитро давит через мужа,напрямую боится. А мужчины они какие, им все равно,лишь бы не трогали.
Хочу в БАНю 17 ноября 2019
Я своей так и говорила ’ я своей маме не отчитываюсь и вам не стану ’..в глаза .
И не открывала двери если припералась без созвона , не отвечаю на звонок если мне просто не хочется .
Я к ней не лезу и к себе такое жду.
Бывает иногда пытается умничать , что мне делать то я чётко отвечаю ’ у меня есть своё личное мнение и решение ’ .точка
{СоJIнТсЕ} 17 ноября 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
погодки: 3,2 и 1,8
Они не будут сидеть перед экраном долго, это только Вы если будете шоу устраивать вместе с детьми для свекрови, а этого делать не нужно. Набрали раз в неделю, дети не захотели, ушли играть, значит такому и быть, попрощались и положили трубку. Всё.
автор Добро с Кулаками 17 ноября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Дети будут с удовольствием сидеть перед экраном долгое время спокойно, не играть?
Уже пробовали так созваниваться? Как это было?
дети бегали по квартире,я пыталась собрать до кучи чтоб смотрели в камеру.
Хочу в БАНю 17 ноября 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
она хитро давит через мужа,напрямую боится. А мужчины они какие, им все равно,лишь бы не трогали.
Хитро падать на мороз тогда.
Что вы как маленькая..хотя как на мой характер и мужу и ей я говорила и говорю как есть.
И главное держу своё слово
Не по мне эти игрища .
Мужу должно быть достаточно ’ не хочу ’_жены .
былоИпрошло 17 ноября 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
я вообще считаю, что можно созваниваться раз в неделю.
Вполне, скажите им открыто об этом.
Муроводчица 17 ноября 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
дети бегали по квартире,я пыталась собрать до кучи чтоб смотрели в камеру.
Мои нормально общаются с бабушкой по Скайпу с 1.5 лет. И о ужас, бабушка нам не помогает и в реале последний раз старшую видела 5 лет назад, младшего видела только по Скайпу.
автор Добро с Кулаками 17 ноября 2019
Ответ дляМуроводчица
А причем здесь то помогают они или нет?
притом, чтобы общаться с внуками,нужно как минимум помогать в воспитании их, водить на плавание, развивалки,сады и т.п. а так вот: я хочу!! По моему мнению не бывает.
фрау Гитта 17 ноября 2019
Так пусть муж и собирает детей на просмотр.
А вы очень заняты, ужин готовите
Хочу в БАНю 17 ноября 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
дети бегали по квартире,я пыталась собрать до кучи чтоб смотрели в камеру.
Уже пошла на поводу .
А она не оценит никаких ваших уступок .
Только командовать больше начнёт.
Ищу Аленя 17 ноября 2019
Ой та ради Бога.. Пускай.
Надежда наш компас 17 ноября 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
она хитро давит через мужа,напрямую боится. А мужчины они какие, им все равно,лишь бы не трогали.
Ну так и вы давите, пора взрослеть и отстаивать свои границы.
Хочу в БАНю 17 ноября 2019
Ответ дляфрау Гитта
Так пусть муж и собирает детей на просмотр.
А вы очень заняты, ужин готовите
Кстати, да.
Если он бедолага такой не в теме и далёк от всего
Пусть и мамочке Сам угрождает.
Чего автор попу в мыле ?
Зря очень.
Зря старается .
Муроводчица 17 ноября 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
притом, чтобы общаться с внуками,нужно как минимум помогать в воспитании их, водить на плавание, развивалки,сады и т.п. а так вот: я хочу!! По моему мнению не бывает.
Нет, водить на кружки и воспитывать это исключительная прерогатива родителей!