Аноним• 12 октября 2012

Кормлю грудью-пропала менструация

Девочки,помогите разобраться!Малышу 1,2 продолжаю ГВ.Менструация восстановилась пол года назад,шла регулярно.И вот на этот раз задержка семь дней!Тест на беременность отрицательный.Что это может быть?Кто сталкивался?
Аноним• 12 октября 2012
впринципе уже прекращаться не должна,я кормила до 1,9 и как прекратилась в 6 мес так и все. может просто тест не показывает, так как срок маленький, у меня тест не показывал до 15 дней задержки, а потом сюрприз)))

Inna Medvetska• 12 октября 2012
можливо у вас був сильний стрес або таке може бути навіть на погоду. У мене коден раз на зміну сезону цикл на 5-7 днів здвинається.
CatyK• 12 октября 2012
Возможно, беременность. Возможно, последнее время количество кормлений увеличилось, вырос уровень пролактина и ’заблокировал’ месячные, вот и задержка. Возможно, перемёрзли и на фоне вялотекущего воспаления яичников задержка. Мало ли что может быть... Может пойти ХГЧ сдать?
Аноним• 12 октября 2012
Бегите к врачу!!!
Аноним• 12 октября 2012
беременность у меня так 2 раза было, поздравляю
darina-varya• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
и у меня тоже))))
Аноним• 12 октября 2012
тест сделайте повторно - у меня со вторым ребенком было что два теста были отрицательных, а когда делала третий - через несколько минут результат был отрицательный, а я забыла сразу выбросить его - утром посмотрела - две полосочки
оказалось - беременна
но когда кормила грудью дочку было что беременности не было почти два месяца - врач сказал бывает так что лактационный сбой в месячных
так что может быть просто ложная тревога, а может быть и беременность
jamall• 12 октября 2012
в моєї сестри точно така ситуація.тест не показував.зараз в нас є малючок-вже 11 міс.йдіть до лікаря
автор Аноним • 12 октября 2012
К врачу пока не могу,так как лежу с младшим в больнице.Поэтому и спросила что это может быть?Надеюсь что стресс-уколы,крики,плачь,сися,да и питание сейчас не ахти...

Аноним• 12 октября 2012
в такой ситуации конечно скорее всего стресс
выздоравливайте!
Аноним• 12 октября 2012
Сделайте УЗИ.
Svetlova• 16 октября 2012
Если маленький срок, на узи могут не увидеть, кровь на ХГЧ сдайте.
Аноним• 16 января 2013
у меня похожее, тоже болели и больше на ГВ высели кушали плохо - вот и результат!