Утренняя зорька• 29 декабря 2019

Живу в Москве - отвечу на вопросы

Без политики. Отвечу на вопросы - медицина, общественный транспорт, школа-универ, квартиры, цены-магазы. Спрашивайте.
Кусачая Я• 29 декабря 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Тропарево-Никулино, метро Юго-Западная или Тропарево, посередине.
Ясно)) Я из Новогиреево))
МадамОхмури• 29 декабря 2019
А сколько сейчас стоит снять однушку в Москве возле метро?
автор Утренняя зорька • 29 декабря 2019
Ответ дляРаз одела не бу
минимальная зарплата и сразу цены на комуналку
Миннималка тыщ 20, наверное, точно не знаю. За двушку 54 метра плачу около 7 тыщ. Моя зарплата 100. Средняя примерно 50-60. Мама-пенсионерка платит 4. со льготами. У них с папой на двоих пенсия 40.
Тарабарщина• 29 декабря 2019
Иллюминация красивая к НГ в Мск
Грибной_Дождик• 29 декабря 2019
Ответ дляк.Буланова
а на курицу - кура
Не правда. Буряк они свекла говорят
МадамОхмури• 29 декабря 2019
И как с обменом валюты? Правда,что нет обменников, а менять можно только в банке?
Цветов Мне срочно• 29 декабря 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Я москвичка. Украина мне нра. И кидстаф нравится.
Автор,не обращайте внимание на тупые коменты -стыдно за таких в моей стране
Мне все интересно) пишите
Сердючка• 29 декабря 2019
Интересует приблизительная стоимость сдачи жилья ,например 2 х комнатной кв со старым ремонтом по Яузской,не далеко от метро Китай-город))
Гопница-Советчица• 29 декабря 2019
в Москве очень красиво на НГ, кидайте фото!)
автор Утренняя зорька • 29 декабря 2019
Ответ дляХачапууури
Автор, в метро есть еще кассы, купить билет можно? И на трамвай при входе можно купить билет? Как купить сим карту гражданину Украины, какую лучше? Самое надежное такси по приемлемой стоимости, можно номер телефона? Обмен валют в банке по паспорту?
Кассы есть, лучше брать тройку - но это только в метро. У водилы в автобусе-троллейбусе можно купить билет по 55 руб. Или оплатить картой прям на терминале - будет дешевле. Яндекс такси - поставьте приложение. Или сити-мобил, сын активно пользует. У яндекса можно заказывать по тел, по-моему семь девяток, но я не пробовала, пользую приложение. Обмен не в официальном банке до 300 евро без паспорта.
автор Утренняя зорька • 29 декабря 2019
Ответ дляМадамОхмури
30 тыщ минимум
Апрель Ивановна• 29 декабря 2019
Ответ дляМадамОхмури
тетка снимает однушку за 25 в гальяново
к.Буланова• 29 декабря 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Не правда. Буряк они свекла говорят
при чем тут буряк?
я про курицу))
Моя мама, когда доклады делала в Москве (филиал у них там был), то они прям смаковали ее киевский говор, и ’буряк’ в том числе
ТыЧиНеТЫ• 29 декабря 2019
Ответ дляУтренняя зорька
где вы работаете?
автор Утренняя зорька • 29 декабря 2019
Ответ дляМадамОхмури
Есть обменнки, но не везде, и это тоже банки
Моль Молливна• 29 декабря 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Вы все-таки не сравнивайте Киев и Москву.
+10000000000
Киев прекрасный харизматичный непокорный гордый нереально красивый город на холмах.

А москва...
Тяжеленная энергетика.
Пена отрицательно в ней все.
Была там несколько лет назад.

Не сравнить эти 2 города. Вы правы
Киев офигенен.
Неугомонная• 29 декабря 2019
Омг, зачем это нам???
Папина дочка• 29 декабря 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Можно чуть-чуть за политику? Тем более у Вас сын подходящего возраста. Как Вы и Ваше окружение относитесь к оппозиции, конкретно к Навальному?
ПМСница• 29 декабря 2019
Население столицы интересно, %% коренных, и иногородних, и как вы коренная себя ощущаете? В Украине это довольно таки актуально, особенно в больших городах, поэтому спрашиваю.
Добра всем!• 29 декабря 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мне все интересно) пишите
Удалено администрацией...
Этожзвяздаяегообожаю• 29 декабря 2019
А сколько стоят, например, хлеб, мясо, молоко, сливочное масло и овощи?
автор Утренняя зорька • 29 декабря 2019
Ответ дляСердючка
тыщ 60 или больше
Сердючка• 29 декабря 2019
Ответ дляТарабарщина
Иллюминация красивая к НГ в Мск
Как красивоЭто возле ЦУМа?Были там летом 2018,до сих пор под впечатлением)))
ПМСница• 29 декабря 2019
Ответ дляТарабарщина
Иллюминация красивая к НГ в Мск
вы Харьков не видели ))))))))))))))
Хачапууури• 29 декабря 2019
Ответ дляУтренняя зорька
За ребенка с 7 лет оплачивать проезд? Тройка на сколько поездок? Что с сим картой?
Спасибо!
автор Утренняя зорька • 29 декабря 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
тетка снимает однушку за 25 в гальяново
Из Гольяново до Щелчка 3 дня на оленях. далеко от метро, короче, хотя там может новое метро открыли.
Пропеллер на 6 персон• 29 декабря 2019
Ответ дляУ кого такое было
Правда, что на гречку говорять гречя
они на сахар говорят - песок))
Апрель Ивановна• 29 декабря 2019
Ответ дляУтренняя зорька
там до метро минут 10 размеренным шагом
автор Утренняя зорька • 29 декабря 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
где вы работаете?
На российском заводе, расположенном в регионе. Основной офис в регионе, я в московском.
Сердючка• 29 декабря 2019
Ответ дляМоль Молливна
+10000000000

А москва...
Тяжеленная энергетика.
Пена отрицательно в ней все.
Была там несколько лет назад.

Не сравнить эти 2 города. Вы правы
Киев офигенен.
А я в восторге от Москвы))Она многогранна))