20 января 2020

Большой коллектив и измены

Девочки, есть тут такие которые работают в большом коллективе там где много и мужчин и женщин? Как ведут себя мужчины, если много молодых и красивых девушек вокруг? Они все-все изменяют?
Интересно мнение не со стороны жены мойнетакой. А именно коллег. Или все-таки есть хоть малый процент кто на работе только работает независимо от соблазнов?
Кондуктор трамвая 20 января 2020
) сами понимаете. Есть те кто просто работает, а есть те кто, даже в небольшом коллективе находят ’соблазны’.
очки_ннадо 20 января 2020
Я работаю в большом коллективе.
Нет такого, как пишут на советчице.
Блядство только на советчице процветает. Это вообще параллельная реальность .
Чу Ча 20 января 2020
Лично у нас на работе есть ребята (женаты все в коллективе), которые ко всем ровно и по дружески. А есть парочка, что любят потрындеть до девчат, построить глазки, пошутить на грани фола и тд, но при этом за грань тоже не заходят, работа есть работа
автор ЖаннаНеАгузарова 20 января 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
) сами понимаете. Есть те кто просто работает, а есть те кто, даже в небольшом коллективе находят ’соблазны’.
Да, конечно это понятно. Интересно кого больше кобелей или верных?
мадамГрицацуева 20 января 2020
Я работала в разных компаниях, и в основном люди приходили работать, да были симпатии, да был флирт, но не более. А были люди, что на работе встречали свою половинку и сейчас живут счастливо. Но вот последняя моя работа это треш...работают одни любовники и их любовницы, братья, сестры этих людей, даже мужья 🤪 и все в этой каше варятся, долго я не выдержала уволилась в четверг)))
Но таки компании скорее исключение из правил!!! Там такие директора, а как говорится рыба гниёт с головы...
Ашотакоя 20 января 2020
Из личного. пришла я на новое отделение, через пару дней праздник был, я ещё не всех знала. Ко мне стал приставать парень, целовались, уговаривал остаться с ним, но я так не могу сразу, я ушла домой. А на следующий день узнаю что он женат и у них ребенок годовалый( Потом и жену его узнала. И таких случаев много(
ВундерКИНГ 20 января 2020
Работаю в большом коллективе, все женаты и нет ни одного, который бы не изменял
Выкупаная 20 января 2020
Симпатии да, рождаются когда работаешь вместе.
У нас много пар образовалось, были и разводы.
crystal 20 января 2020
300 человек молодых и красивых.
Есть один-два, которые изменяют, но в семье всегда есть паршивая овца.
Обо всех , конечно, не знаю.
Но ничего плохого нет в коллективе.
Все ведут себя прилично, потому что люди умные.
Все друг друга рассматривают как сотрудников прежде всего, а не как объект для секса и т.п.
Чебуратор 20 января 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да, конечно это понятно. Интересно кого больше кобелей или верных?
А вы где работаете?
Сигарный шланг 20 января 2020
Ответ дляочки_ннадо
Я работаю в большом коллективе.
Нет такого, как пишут на советчице.
Блядство только на советчице процветает. Это вообще параллельная реальность .
Моя подруга помощница руководителя год встречалась с одним из топов, руководитель узнал, когда на свадьбу пригласили.
Шкура Шуры 20 января 2020
Работаю среди 20 мужчин, нас 4 девушки. Все мужч с женой или девушкой. Нет никакаких измен, только один флиртует и то, постоянно про жену говорит
Петросянша 20 января 2020
Главное, чтоб у него не было соблазнов, в большом мужском коллективе.
Головная 20 января 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Работаю в большом коллективе, все женаты и нет ни одного, который бы не изменял
Они Вам отчёт предоставляют или прямо на рабочем столе это делают? Большой коллектив это сколько человек? У меня больше 1000 и я понятия не имею, кто кому изменяет
Нашли в капусте 20 января 2020
У нас большой коллектив. Нет такого, все работают. Если и изменяют, никто об этом не знает. За время моей работы в этой фирме один раз было такое. Он женат, а девушка нет. Закончилось его разводом, и свадьбой коллег. Но они уехали в другой город, там жена бы им жизни не дала. Она на работу бегала к нам. Они перевелись в другой филиал.
Хорошие есть отношения, мужчины могут сбегать в магазин, сделать кофе. Но так же это делают и женщины. Или встречаются после работы, но обычно таких людей расскусить, дело времени.
Сумчатая кошка 20 января 2020
В основном все рождается на корпоративных, под градусом. Я работала в таких коллективах, где большинство мужчин не брезговали крутить на работе. Были и измены
Просто Филя 20 января 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да, конечно это понятно. Интересно кого больше кобелей или верных?
Больше кобелей. Но на работе мало кто срет. Поэтому имеют секс вне работы.
У нас коллектив не очень большой, 130 человек. Я там работаю 11 лет. Так вот есть только две пары, которые шоркаются и об этом все знают.
ГендиреХтор 20 января 2020
Ответ для crystal
300 человек молодых и красивых.
Есть один-два, которые изменяют, но в семье всегда есть паршивая овца.
Обо всех , конечно, не знаю.
Но ничего плохого нет в коллективе.
Все ведут себя прилично, потому что люди умные.
Все друг друга рассматривают как сотрудников прежде всего, а не как объект для секса и т.п.
+
Нашли в капусте 20 января 2020
Ответ дляСумчатая кошка
В основном все рождается на корпоративных, под градусом. Я работала в таких коллективах, где большинство мужчин не брезговали крутить на работе. Были и измены
О изменах на корпоративах узнала только тут. Или наш коллектив такой странный, что мы пьем, едим, веселимся)))
Забава Путятишна-00 20 января 2020
Ответ дляочки_ннадо
Я работаю в большом коллективе.
Нет такого, как пишут на советчице.
Блядство только на советчице процветает. Это вообще параллельная реальность .
+++
Петя-петушок 20 января 2020
Есть как и жизни, в таких масштабах. Если уж честно, то среди молодых меньше, чем за 40+.
Сами подумайте, зачем молодой и красивой офисные штаны с графиком с 9 до 18-00.
Пез Году Неделя 20 января 2020
Ответ дляГоловная
Они Вам отчёт предоставляют или прямо на рабочем столе это делают? Большой коллектив это сколько человек? У меня больше 1000 и я понятия не имею, кто кому изменяет
И я узнавала всегда обо всем последняя. Мне неинтересно,кто кому изменяет
Пез Году Неделя 20 января 2020
У меня была руководящую должность, я заказывала такси персоналу, знала их адреса наизусть, иногда случались совпадения, но об этом больше никто не узнавал, по крайней мере от меня
Намакушка 20 января 2020
У нас коллектив из несколько сотен человек.
Есть пары, которые встретились на работе. Некоторые поженились и уже даже детей воспитывают. Но блядства я не вижу. Даже на корпоративах все веселятся, но как-то не принято зажиматься по углам.
Работают и парни и девушки. И именно работают.
Такого, как на советчице пишут, нет.
{СоJIнТсЕ} 20 января 2020
Изменяют, но никто и не догадывается, связь продолжительная... С периодичностью в года встречала отдельных коллег на совместных времяпрепровождениях в ресторанах, с букетами в аэропорту и др.
как тебе такое илон маск 20 января 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да, конечно это понятно. Интересно кого больше кобелей или верных?
Кобелей.Работала в мужских коллективах,98%изменяют.Это не обязательно флирт с сотрудниками/сотрудниками,хотя и такое бывало. Те,кто свято верит в то,что все белые и пушистые,просто слепы.
Зоя Жорівна 20 января 2020
Ответ дляПросто Филя
Больше кобелей. Но на работе мало кто срет. Поэтому имеют секс вне работы.
У нас коллектив не очень большой, 130 человек. Я там работаю 11 лет. Так вот есть только две пары, которые шоркаются и об этом все знают.
В мене теж колектив 130 . Є один маргінал (як тут люблять писати), маючи 2 дітей гуляв з дамою і водив її дітей по ТЦ. Але жінка його вигнала. Любов пройшла. Потинявся і вернувся до жінки. ЇЇ пояснення- дітям потрібен батько.
В основному шури - мури між неодруженими. Молоді, закохані, очі горять
Кашпо 20 января 2020
Да какая разница? Свинья завжди болото знайде. Дело только в конкретном мужчине
Кашпо 20 января 2020
Ответ дляГоловная
Они Вам отчёт предоставляют или прямо на рабочем столе это делают? Большой коллектив это сколько человек? У меня больше 1000 и я понятия не имею, кто кому изменяет
У вас больше тысячи не в одном кабинете сидят, правда же.
Зяблик протестант 20 января 2020
руководитель отдела, не помню откуда - из Днепра или Донецка, сам в Киеве жил, а семья- в их городе, любил типа невзначай в коридоре облапать. Потом узнала, что он себе любовницу в отделе завел и ее продвигал.
А второй раз пришлось уйти, домогательства конкретные были. У того мужика жена беременная была, хотел любовницу, так как жене нельзя было. Специально командировки с ним устраивал, и в машине мозг промывал, приставал. Он какой-то ненашей национальности был, слишком настойчив и пугающ.
В маленьком - водитель менеджера подвозил, подвозил после работы домой, что она от мужа ушла и за него замуж вышла... :)
Так-что повсюду бывает...