Губы_зубы• 24 февраля 2020
Ну что, красотки, готовы к масленице?
Поехали. Мои блинчики.
Сыро_Ежка• 24 февраля 2020
Ответ дляГубы_зубы
А я на три сковородки, так быстро получается. Сегодня мало, молока нет, а завтра по взрослому подойду к этому вопросу.
Я тоже люблю на трёх сковородках жарить. Быстро. Тоже сегодня начала. Насмотрелась кучу рецептов. Буду печь. Дети и муж довольны. В тесто добавила мака. В другое кокосовой стружки. Мужу с мясом, грибами, сыр яйцо и зелень. Пол дня на кухне и уже нет ничего.
Сыро_Ежка• 24 февраля 2020
Ответ дляМалая еще та
Я на двух ,третья 30 диаметр ,слишком уже
А я и на самой огромной жарю. Двумя лопатками перевочиваю.
Делаю творожно маковую начинку и скручиваю и режу как ролы.
Сыро_Ежка• 24 февраля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Я бы научила, но я все чисто на глаз. Приезжайте на мастер-класс
И я на глаз
Яйца сахар соль мука ванилин, и миниралки могу налить.
Сыро_Ежка• 24 февраля 2020
Ответ дляТаракашечка
фото
Супер. Девочки делитесь необычнымо начинками, и вкустными для вас.

Сыро_Ежка• 24 февраля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Я уже в другой теме выкладывала утром) Были просто с вареньем, молоком и кофе.
Красивые

Сыро_Ежка• 24 февраля 2020
Тю, я что одна не сплю, читаю про блины.
Дети нутелу мёд или просто сахарной пудрой сыпят. Соленые, тру сыр и колбасу ванную и в микроволновке грею. Сверху кетчуп или сметана. Со шпинатом прикольные зеленые и с соком буряка розоватые.