Ще з цiкавого Где на фейсбуке посмотреть, когда заходил человек, как на однокл? +3 погадаем? +27 Донбасс - кармический узел или трагическое совпадение? +132 А есть тут те, кто боиться призрака увидеть? Или там нечистого духа? +20 Где все умершие люди? +28 Невеликий розклад таро безкоштовно +109 Бежать к психиатру или в церковь? +22 Гадание на анонимах +35 Фейсбук предложил мне видео,где врач рассказывает про МОЕГО сына.Теория заговор +65 Могут ли таро показать эмоции на сейчас и переживания а не ответ на вопрос? +36
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Правова Європа опять шокує українців10+20410 Как объяснить то, что жлобы только в отношениях жлобы4+674 Дитина їде навчатися в Польщу. Переживаю 3+663 Как они спокойно в 25+ ездят по Украине?2+612 Коимакс и вес2+542 Сніданок на схудненні 1072+522 Для тех, кто советуют купить хатку в селі 8+498 ещё
Сейчас читают! Как они спокойно в 25+ ездят по Украине?2+1022 Сколько времени уходит на восстановление после родов?+471 Для тех, кто советуют купить хатку в селі 8+418 Всё начнется ближе к сентябрю2+382 Правова Європа опять шокує українців10+3610 Дитина їде навчатися в Польщу. Переживаю 3+333 Сніданок на схудненні 1072+242