Стеклянная мышь• 19 марта 2020

Папа, не хочу на работу(

Госслужба, карантина нет, нужно топать(
На двери то написано объявление, что прием граждан не проводится, но мы же не запираем дверь и они все равно лезут(
Печенюшка• 19 марта 2020
Ответ дляГлаголица
Автор, впс сейчас заклюют.

Вы о том, что в карантин в закрытые двери скребутся, а на вас вылили всю злость , накопленную на чиновников за всю жизнь.

И при чем тут одно к другому?
Вы не видите КАК она об этом пишет?
Поэтому и напали

Ishtar• 19 марта 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Я вам скажу больше,на почту уже прут,за тысячей.
вам не стыдно за *прут*? пенсионеры. Гадость какая утренняя
Непостоянная постоянность• 19 марта 2020
Ответ дляГлаголица
Удалено администрацией...
Мы на ты не переходили. Хабальте в своём окружении.
В рот не ложи• 19 марта 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Прутся, потому что им надо на что-то жить
И от того,что они зайдут к кому то в кабинет ,по делам не имеющим срочности,сразу заживут?
Алгонавт• 19 марта 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Удалено администрацией...
Нищеброда с пособием можно пожалеть. От вас же противно, потому что нищеброд душой.
Запирайте двери, на здоровье. А тема гнилая и мерзкая.
В рот не ложи• 19 марта 2020
Ответ дляIshtar
Мне совершенно не стыдно,пенсионеры у нас наглые,в большинстве своем.
Вы уже поняли,что работаю на почте,да?Вчера,8 утра, очередь перед почтой,запускаем по два человека,кто то слушает думаете? Говорят,мы не боимся,пожили уже.А то что операторы девочки молодые,дети у всех,не пожили,их не волнует.
Вот скажите,о таких пенсионерах стоит беспокоиться?
Алгонавт• 19 марта 2020
Ответ дляГлаголица
Автор, впс сейчас заклюют.

И при чем тут одно к другому?
Двери у автора открытые как раз, пусть запирают входную дверь учреждения. А клюют ее за непристойные выражения в сторону пенсионеров.
Не заметили? Жаль.
Ishtar• 19 марта 2020
Ответ дляВ рот не ложи
стоит, а вам не стоит работать с публикой.. домой, за закрытые двери.
В рот не ложи• 19 марта 2020
Ответ дляIshtar
А вы вместо меня пойдете к пенсионерам?)

Непогодка• 19 марта 2020
Сначала, автор, я, вроде, и согласилась с вами, но почитав, какими вы словами бросаетесь... Дай Бог вам дожить до пенсионного возраста. Вы будете ещё хуже всего того и всех тех, кто вас сейчас раздражает. Самый ***овнистый в жизни тот, кто ничего из себя не представляет, но всячески выпячивает свою мнимую ’значимость’.
На привозе• 19 марта 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Кто лезет?
Граждане , судя по всему ...
автор Стеклянная мышь • 19 марта 2020
Ответ дляIshtar
Именно прут, им на шару хоть бы гривну дали, так они за ней бы двери выносили
Ishtar• 19 марта 2020
Ответ дляВ рот не ложи
я вам по секрету, И вы ТОЖЕ будете когда-нибудь пенсионером..и с вами будут также беспардонно обращаться неумные бывшие школьники. Барышня, на почте работают За денежные знаки, а потому имейте терпение и такт, а не плюйтесь в сторону старшего поколения, вас это не красит
автор Стеклянная мышь • 19 марта 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Нет, они уже самомзолиравались на шеи мужей
Печенюшка• 19 марта 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Так а что плохого?
Не так же как вы.
ПотеряласЯ Я...• 19 марта 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Открыть бы Ник, узнать бы кто и сообщить на службу, да шесть поганку метлой . Ещё и по статье.
Просто за отзыв о пенсионерах, о людях которые в этой жизни работали тяжко а теперь унижаются перед подобной шелухой,
Ой... ну давайте не будем про тяжкую жизнь пенсионеров... Вот как раз, кто тяжко, тот не шастает по таким конторам. У меня вон свекруня собственная прям вся сломленная трудами , в таких местах впереди планеты всей. Вот чем она упахалась так, отсидев на работе в общей сложности лет 15 за всю жизнь? Я бы вообще анонимку написала на ее районный ПФ, чтобы ее всего лишили... Но, блин, это ж мужу ее придется содержать от и до и кормить, а там такая хлеборезка, что аналогичным рационом можно двух взрослых и ребенка до отвала кормить...
Да, автор плохо выразилась, но, блин, люди в большинстве своем именно и ведут себя, как свиньи (прости Господи, но ’из песни слов не выкинешь’).
П.С. Если что, я не госслужащая (был недолгий - 2-3 года - опят работы в юности, так мы впахивали как Карлы, но это было лет 20 назад, сейчас не знаю как там...)
Юсия• 19 марта 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вот ЯРКИЙ ОБРАЗ НАШЕГО ЧИНОВНИКА МЕЛКОГО,который ненавидит всех....
+(++++++Я когда- то один день стажировалась в ПФ, была в шоке какие злые специалисты по начислению пенсии. Управление труда туда же. Вот как может быть столько ссссссссск собрано в одном месте))))
В рот не ложи• 19 марта 2020
Ответ дляIshtar
А кто плюётся???
Я о том,что пенсионеры не выполняют никакие предписания!
Написано,входить по двое максимум.Это нужно соблюдать,или рассказывать что не боитесь ничего,пожили уже?
Вы тоже ходите везде наплевав на карантин?
Ishtar• 19 марта 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
им не на шару дали... вот такие как вы сидят и копейки получают, потому как больше заработать не могут. и такие же копееечные отчисления ЕСВ тем же пенсионерам на пенсию. И фыркает.. еще. Устала от граждан на которых работаете? вперед, домой на диван жопу отращивать

Корсет_на_шурупах• 19 марта 2020
Ответ дляIshtar
Все люди которые работают с клиентами рано или поздно начинают их ненавидеть, это не избежно. Но вот если такие как автор начнут увольняться,то выть вы будете в 3 раза громче.
На их ЗП за 3 копейки очередь не стоит, а кто прийдёт ещё впадет в шок от обязанностей, вечной порки, проверок и сверху ещё пенсионеры
P.s. скажу,что хуже пенсионеров не хамит никто
ПотеряласЯ Я...• 19 марта 2020
Ответ дляIshtar
Она может и не быть пенсионером, - с такой нервной работой можно и не дожить...
Ishtar• 19 марта 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
все свободны. оставьте рабочее место и гоу, домой.
Ishtar• 19 марта 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ой, пусть уже не доживает, а идет .... с работы
Юсия• 19 марта 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Злая, ещё и завистливая.
Корсет_на_шурупах• 19 марта 2020
Ответ дляIshtar
Так и оставляют, текучка такая,что мама не горюй. Я пришла год назад в пенсионеу за справкой о больничном, а в том отделе все уволились и справку эту выдавала начальница отдела одна и люди стояли по 6 часов в очереди( там разные справки выдавали), ох как все орали...
ПотеряласЯ Я...• 19 марта 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
+++
Абсолютно с Вами согласна.
ПотеряласЯ Я...• 19 марта 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да, сталкивалась с этим и в ПФ, и в налоговой, и в статистике... (((
На привозе• 19 марта 2020
В чем проблема , автор ! Увольняйтесь и идите домой ! Или меняйте работу на такую , где к вам граждане лезть не будут . А , нет , на другой работе работать же надо , там сложа лапки , сидеть не війдет , ментелем уволят ....
ХвостПистолетом• 19 марта 2020
У нас на дверях административных зданий есть звонки. Да, двери закрыты. Выходит дежурный и спрашивает, к кому вы. Все сейчас приходят, те кому срочно и по делу.
Корсет_на_шурупах• 19 марта 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А в банках как увольняются. И все орут посадите дополнительного человека, а его просто нет! В ощаде такая нехватка кассиров, что иногда из-за зпболевшего кассира ( в отделении их должно быть 2, но сменщика ей никак не найдут) закрывают отделение на время болезни. Потому что подменных 2 и они на центральном дыру закрывают. Сотрудников просто нет, а те которые есть орут,что уйдут и ты в это веришь, и боишься им слово сказать. На собеседование приходят люди и многие не приходят после первого стажировочного дня, ГО с меня шкуру снимала где сотрудники, клиенты закидали жалобами, что не могут получить карту, в очереди стоят по 3 часа.
Кадровый голод ужасный, а если я сотрудникам скажу - увольняйтесь ,то сама на кассу сяду