Стеклянная мышь• 19 марта 2020

Папа, не хочу на работу(

Госслужба, карантина нет, нужно топать(
На двери то написано объявление, что прием граждан не проводится, но мы же не запираем дверь и они все равно лезут(
Отчебучкина• 19 марта 2020
вы- цари сидите,а они - червяки к вам лезут (Фу!
не у всех есть интернет и не все могли слышать разъяснения.

Отчебучкина• 19 марта 2020
Ответ дляВ рот не ложи
При чем тут ненавидит?
Человек боится заразиться!
А люди прутся,вместо того,чтобы сидеть по домам.
а на почте,кассиры,водители ОТ и др. не боятся?
боятся,а дома не сидят...
Главный котик• 19 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
сравнили госслужащих и медсетсер.
Ну почитайте темы еще месяц назад. Медсестер за низший сорт считают, дословно ’они вообще никто’, почитайте как врачей проклинают, мразями и сволочами называют. Те же темы про учителей и госслужащих.
Только вот никто не хочет идти ни бумажки перекладывать, ни учить, ни лечить, то есть сидеть ничего не делать и грести бабло лопатой. Почему то
ХвостПистолетом• 19 марта 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Парадокс- все ругают госслужащих , завидуют официальной зарплате, отпускам и больничным, но при этом никто не хочет туда идти на 3 копейки, еще и законы с постановлениями на тестировании сдавать.
Плюс общение иногда со сложным контингентом, типа пенсионеров или многодетных мама-одиночек.
Я в этой теме не теоретик, а практик . И сотни примеров приема на госслужбу без блата. Кому -то же надо там работать, а не только чаи с печеньками распивать.
где такое царство ’кривых зеркал’?) Еще раз повторюсь, у нас ’с улицы’ НИКОГО без блата не берут.)
ХвостПистолетом• 19 марта 2020
Ответ дляГлавный котик
вы уже всех кто официально работает - снесли в кучу.) Госслужащие - чиновничий аппарат, администрации городов и областей и все их обслуживание. Штаты, которых раздуты до невозможности.
vikka-vs• 19 марта 2020
Автор, вы - дрянь!
Разведка Маша• 19 марта 2020
Ответ дляГлавный котик
Не несите бред, пожалуйста. Где это свободные места есть, чтобы бумажки перекладывать. Туда только своих берут.
vikka-vs• 19 марта 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Открыть бы Ник, узнать бы кто и сообщить на службу, да шесть поганку метлой . Ещё и по статье.
Просто за отзыв о пенсионерах, о людях которые в этой жизни работали тяжко а теперь унижаются перед подобной шелухой,
Согласна
Дуболом• 19 марта 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
И быстрого роста ВНИЗ по карьерной лестнице - за нищебродов! (P.s по госслужбам не хожу, никаким)
Свидетельства о рождении, браке, смерти, идент. код, паспорта (внутренние и загран) никогда не оформляли? Вы существуете?

Кактус из кожезаменителя• 19 марта 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Какая служба? Вы там работаете?
ХвостПистолетом• 19 марта 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Какая служба? Вы там работаете?
Нет. Но, два раза пыталась и мне несколько раз ’объясняли’. Узнавала, кто там работает из знакомых, только усмехались и все.)
Дуболом• 19 марта 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Озвучьте, плиз, интересно узнать кто за такую зарплату ’самый блатной’.