Стеклянная мышь• 19 марта 2020
Папа, не хочу на работу(
Госслужба, карантина нет, нужно топать(
На двери то написано объявление, что прием граждан не проводится, но мы же не запираем дверь и они все равно лезут(
Кактус из кожезаменителя• 19 марта 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
П2 ст. 40
Работник соотвествует своей должности, иначе он не был бы принят на эту работу.
Его эмоции к делу не пришьешь.
Дело было давно• 19 марта 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Удалено администрацией...
Так телефон же ваших служб на вечном ’занято’, а почту вы хоть раз в год открываете?)))
Непостоянная постоянность• 19 марта 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Его эмоции к делу не пришьешь.
Не соответствует
Меряю от единицы• 19 марта 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Нашла подтверждение тому, что в подобных местах работают люди недалекие. НЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ конечно. Но автор как раз не исключение. Так себе - бумажкомаратель. Такие ни на один вопрос ответить не могут без силы коллективного разума. Иждивенцы.
Пусть пашут даже при ЧП. Слишком их много развелось
+1000
Кактус из кожезаменителя• 19 марта 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Или 30 о несоблюдении требований
Каких требований?
Он лично выполняет свою работу, никому не перепоручая ее.
Как- то вы КЗоТ по-своему трактуете.
Кактус из кожезаменителя• 19 марта 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не соответствует
Как вы это определили? По интернету?
Человек высказался на форуме, но это не значит, что она говорит это в лицо посетителям.
В качестве аргумента что предъявлять - анонимную переписку на советчице?
Забава Путятишна-00• 19 марта 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Удалено администрацией...
увольняйтесь. Не мучайте себя любимую. Вас ждут в Ницце и в Монако, там не нищебродов и пенсионеров. Там все как Вы любите.
ХвостПистолетом• 19 марта 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я в курсе, из чего и как формируется пенсия. Мне до нее совсем немного осталось. И для этого я прикладывала максимум усилий с юности - образование, официальная хорошо оплачиваемая работа. И в 90- е в том числе. Так что жаловаться точно не буду.
Для примера- у моей мамы пенсия больше 3000 , у мужа больше 6000. Моя будет больше 5000.
Рада за вас.) У нас, в основном не получается, так продумано ’все делать’. Мы планируем, а жизнь переворачивает все кувырком. Муж у меня частник, сам за себя платит налог, а меня уволили в ’официалки’ сразу же попросив после декрета. Сейчас снова взяли, но оформлять не хотят. Сейчас не могу никак выделить со своей же зарплаты 1300 грн, платить за себя в пенсионный. На работе такое условие поставили. И с нашей Украиной нельзя вообще быть настолько уверенной, тем более в будущем.) Да и найти хорошо оплаченную работу, да еще официально - это практически фантастика.)
И насчет ’не много осталось’ тоже повременила говорить. Хотят вообще нам пенсию с 72 года отправлять, такие у них ’последние идеи’.
Точный сантиметр• 19 марта 2020
Ответ дляБезВзяток
Аналогично, госслужба((((
Девочки а вас не отпускают, мы с пятницы дома, дежурит в зависимости от количества в отделе, по областям в наших подразделениях тоже такая ситуация
Неместная Я• 19 марта 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Может, им на карточки придет.
Хотя понимаю, что уже со следующей недели они начнут лично приходить и спрашивать
Нищеброды штаны на госслужбах протирают в ожидании ранней пенсии.
ХвостПистолетом• 19 марта 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Его эмоции к делу не пришьешь.
у нас госслужащие все ’по блату’. Так и спрашивают - эта от кого? У меня знакомая работала секретарем. Очень толковая девочка. Через три месяца уволили - попросили... Пришла до начальника сестра и всунули племянницу. Тупая, как пробка! Не с ее слов.) На прием приходили, сам начальник от нее бесится.) Совершенно бесполезно сидит. Все, абсолютно все - по блату!)
Дюймовочка• 19 марта 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вот ЯРКИЙ ОБРАЗ НАШЕГО ЧИНОВНИКА МЕЛКОГО,который ненавидит всех....
Ахаа
А вы навидите всех?
И те, кто вам столько благодарочек за ответ влепил , тоже старушек через дорогу каждый день переводят ))
А вы навидите всех?
Дюймовочка• 19 марта 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Удалено администрацией...
Оо.
Автор
Та вы мерзкая (...
Не прочитала сразу ваши перлы.
Автор
Та вы мерзкая (...
Не прочитала сразу ваши перлы.
Малая Налегке• 19 марта 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Удалено администрацией...
блин, наши мелкие чинуши, еще хуже , чем я думала. гнать надо оттуда таких как вы.
Малая Налегке• 19 марта 2020
Ответ дляХвостПистолетом
так ото ж и автор такая же!)
Малая Налегке• 19 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Оо.
Автор
Та вы мерзкая (...
Не прочитала сразу ваши перлы.
Автор
Та вы мерзкая (...
Не прочитала сразу ваши перлы.
+10000! сидит такая мелкая кровосися и за наши деньги еще и людей оскорбляет! вот это натуральные нахлебники.
Зоркая Зорро• 19 марта 2020
Так наблюдаю тут в последнее время
Как интересно ситуация обнажила души , коронавирус душевной сферы ,не иначе .
Кактус из кожезаменителя• 19 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
У них пенсия как у всех, минимум в 60. Исключение- силовые структуры.
Кактус из кожезаменителя• 19 марта 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Можно узнать структуру, где работала эта секретарь ? Кстати, на госслужбе таких должностей нет.
Просто иногда госпредприятие путают с госслужбой. И просто ’всунуть’ туда человека без определенной процедуры практически невозможно.
Там процедура приема занимает не один месяц.
Ответ дляПьера Безухова
Вы бы поработали там, а потом судили. Я как-то в очереди там посидела, волосы зашевелились, как пенсионеры с девочками разговаривают, не озвереть это надо еще постараться.
Так я попробовала и в управление труда отчёты по работе сдавала)))) даже вспоминать не хочу.
Единорог_помог• 19 марта 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Отпишитесь, когда ваш сосед госслужащий вас заразит. А госслужащих очень много, все хватит
ГЛЮкоза• 19 марта 2020
Я старшая медсестра. Прикинула обстановку, пообщалась с бывшими коллегами, что в Италии работают. Посмотрела, что у меня за все время 65 дней насобиралось оплачиваемого отпуска. Посоветовалась с семьей и написала на 50 дней отпуск. Пока дома посижу. Дезинфекции и масок- перчаток с работы набрала. Мне мое здоровье и семья ближе.
Единорог_помог• 19 марта 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Вас отозвать спокойно могут. Не отсидитесь)
ХвостПистолетом• 19 марта 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
На бумаге они процедуру проводят - не переживайте.) Конкурс и прочее, вот только вся информация внутри. Это ’Органы местного самоуправления’. Все местные органы власти, это как отдельно царство. Когда я вернулась в свой городок, пыталась найти работы официально, мне многие сразу сказали - даже не пытайся! Я со своим красным дипломом ’технаря’ снова вернулась на фирму в Харькове на ’удаленку’. И знаете, что мне предложили официально на бирже после декрета?) Посудомойкой в школьную столовую.))) Все!) Сказали у нас нет достойных для вас вакансий.)
А знакомая случайно попала тогда туда, просто была вакансия и на нее место из ’своих’ никто тогда не претендовал. Но, только кто то из ’круга’ затребовал - сразу попросили.
Главный котик• 19 марта 2020
Как же у нас ненавидят госслужащих, врачей, медсестре, учителей. Интересно, что будет, если вот сейчас те же врачи и медсестры уволяться массово, тут пол советчиц кричало ’не нравиться - увольняйтесь’, ’знали на какую зп шли’, ’пусть уходят в бизнес и не плачут’
Малая Налегке• 19 марта 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
самое главное, без блата на госслужбу всунуть человека абсолютно невозможно.
Малая Налегке• 19 марта 2020
Ответ дляГлавный котик
сравнили госслужащих и медсетсер.
Кактус из кожезаменителя• 19 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
Парадокс- все ругают госслужащих , завидуют официальной зарплате, отпускам и больничным, но при этом никто не хочет туда идти на 3 копейки, еще и законы с постановлениями на тестировании сдавать.
Плюс общение иногда со сложным контингентом, типа пенсионеров или многодетных мама-одиночек.
Я в этой теме не теоретик, а практик . И сотни примеров приема на госслужбу без блата. Кому -то же надо там работать, а не только чаи с печеньками распивать.