Успокойся_Успокойся• 20 марта 2020
Есть такие,кто не делает запасов из-за отсутствия денег?
Как живёте,нервничаете?Так сложилось,что нашу семью карантин настиг в самый неблагоприятный период.Буквально б еще месяц и муж разрулил бы все вопросы,жили бы не тужили,как раньше.Но...Теперь переживаю,чтоб прокормить ребенка и собаку)))Мы сделали закупки,но весьма скромные.В общем, есть такие,как я?Успокойте)
Успокойся_Успокойся
• 21 марта 2020
Ответ дляДядя Жора
Автор, что из запасов Вы сделали?
Мука,крупы по паре-тройке кг,мясо буквально по кг.разного и рыбы,молоко в тетра-паках ,масло сливочное и растительное,яйца,овощей вообще мало.Мужу всё некогда съездить хоть за картошкой.Консерв нет вообще,ну банка сардин и еще чего-то буквально.Есть фасоль,маш и чечевица-это очень любит ребенок.Всё...
Чай не пью, только кофе• 21 марта 2020
Автор, я Вас понимаю. Сильно болела, все деньги с зп мужа отдавались на лечение +еще занимали. Потом стало все ок, вдвоем работаем, начали отдавать долги, вроде стабильность и на тебе. Что теперь делать вообще не знаем. Как жить...
Леплю из пластилина• 21 марта 2020
Ответ дляКаркуша Клара
там можно пешим
Всё равно не потяну. Я слабенькая. Гожусь только для офисной работы.
Угадайс• 21 марта 2020
Ответ длямегамоСГ
Кредитные каникулы обещают. Отсрочку уплаты и за неуплату не будет штрафных санкций
кто обещает зеленский? ну ну.
вы еще депозит с банка не забрали? пора.
скоро начнут атаковать банки.
у нас на рынке самые стойкие банки остались за эти году, некому даже банкротиться уже.
а будут.
альфа первый на очереди будет, если карантин затянется.
скоро начнут атаковать банки.
а будут.
Успокойся_Успокойся
• 21 марта 2020
Ответ дляКаркуша Клара
идите работать в глово
Я вот не пойму,это реклама?Так настойчиво всем предлагаете работу мечты
В карантин самое то
Леплю из пластилина• 21 марта 2020
Ответ дляТелепузик
В карантин самое то
Убирает конкурентов с рынка труда)
Мастер Пис• 21 марта 2020
Ответ дляКаркуша Клара
идите работать в глово
Да курьер сейчас будет мега популярная профессия
Бедная Лиза• 21 марта 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Мой муж УЖЕ сказал, что наелся вареников на жизнь вперед. А я не знаю, что готовить бюджетно- сытно- вкусное.
Картопляне пюре, картопля смажена, деруни, вінегрет, супи, борщі, омлет, плов, різні каші з м’ясною підливою, молочні каші, шарлотка, бісквіти перемазані варенням
Зоркая Зорро• 21 марта 2020
Я и муж остался без работы ,закрыли сбережений 1000грн,за съем квартиры платить ,и кредит...Напрягает все,не определенность
Леплю из пластилина• 21 марта 2020
Ответ дляБедная Лиза
Картошка уже почти по 20грн. И молоко тоже. Не сказала бы, что пюре - это бюджетное блюдо.
Просто Филя• 21 марта 2020
У меня есть всего понемногу. Всех круп по 1 кг, пару пакетов молока УП, 2 десятка яиц, 2 кг филе куриного и 2 кг рыбы , 2 кг сахара и 2 кг муки , пачка масла. Это то, что я купила на карантин:). Нам этого спокойно хватит на 2 недели. Читаю людей, их покупки и смотрю что люди покупают на пару месяцев судя по кол-ву продуктов .
Настенные трусы.• 21 марта 2020
я не делаю запасы, потому что у меня много денег, бывает и такое. Хотя и понимаю, что наличие их не убережет от вируса(
Каркуша Клара• 21 марта 2020
Ответ дляТелепузик
В карантин самое то
я предлагаю людям вариант заработать чтоб не умереть с голоду. А вы сидите себе тихонько, вы обеспечены, вам ничего не надо.
Мне жаль читать тут посты от людей кто остался без работы и не знает за что купить еды. А это реальный вариант заработать когда жопа на основной работе.
И никакая не реклама. Я к ним вообще никак не отношусь, я не рекламирую. Только пользуюсь их услугами, и заказ юа тоже и вижу что сейчас там все слоты для заказов забиты. Я уже который день не могу сделать заказ из супермаркета. Видимо не хватает им работников.
В чем проблема автор, вы слишком королевка для такой, как вы выразились ’работы мечты’? Я за вас рада. Ну у меня тоже все отлично, муж работает удаленно и очень хорошо зарабатывает, мы не нуждаемся. Но я не посмеиваюсь над такими работами, когда кризис люди берутся за что есть. А вы корону с головы снимите.
Яйцеголовая• 21 марта 2020
Ответ дляКаркуша Клара
заказ юа, кстати, ищет курьеров, там завал полный, родственник работает, до 2 ночи заказы собирают, 500 заказов в день, кому нужна срочно работа это вариант, думаю не только курьеров но и сборщиков ищут, им транспорт не нужен. Тоже смотрела что все слоты заняты...
ТихоЯ• 21 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Зачем вы это говорите, я очень рада, что вероятнее всего Вы богатая, а другим как жить?
Успокойся_Успокойся
• 21 марта 2020
Ответ дляПросто Филя
Сколько человек в Вашей семье?
Успокойся_Успокойся
• 21 марта 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Какая приятная беседа!столько эпитетов в мой адрес
А сколько текста!Сразу видно,что Вы счастливая и уверенная женщина
Каркуша Клара• 21 марта 2020
Ответ дляЯйцеголовая
да я с воскресенья наблюдаю эту картину с наглухо забитыми слотами. И тихонько в шоке. Сколько раз раньше заказы делала - всегда было куча свободных слотов наперед. А тут все забито.
Мне в принципе пока ничего не надо , мы с мужем на выхах основательно скупились. Но ситуация конечно поражает.
Вот мне и пришло в голову что там наверное есть работа, а тут на советчице я каждый день читаю плач ярославны про увольнения или безоплатный отпуск. А автор такая королевишна что сразу фыркает на такие не приличные по ее мнению идеи заработка.
Успокойся_Успокойся
• 21 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
Но это очень опасная работа во время эпидемии,можно найти что-то безопаснее и без такого количества контактов
Каркуша Клара• 21 марта 2020
Ответ дляТелепузик
та то от вас много эпитетов и обвинения в рекламе.
Какой простите рекламе? Мне побоку - глово, заказ юа, или что там еще есть на этом рынке. Я не рекламирую конкретную контору. Я подсказываю людям как где сейчас можно найти работу.
НаливайКа• 21 марта 2020
У меня тоже все невовремя. Долг + кредит, который, я думала, быстро разрулю... Продукты и лекарства закупила, но если в следующем месяце не будет зарплаты - вообще не знаю, что делать буду.
Янка-угомонись• 21 марта 2020
Деньги есть, запасы не делаю. У нас в стране слишком много стрессов, за каждым из них нужно бежать в магазин, делать закупы, я больше не хочу и не буду. Я против это манипуляции нашим сознанием. Вирус вирусом, но я могу спокойно зайти в магазин, не в АТБ, и купить без очереди все что захочу. К чему эти многочасовые очереди, десятки кг круп, муки и сахара?
НаливайКа• 21 марта 2020
Ответ дляОно само купилось
Собаку выгнать,раз неможете прокормить,думайте о ребенке.
Еще бы за газ посоветовали заплатить собакой. Или на еду оставить...
Успокойся_Успокойся
• 21 марта 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Спасибо!Реально спасибо,такие посты,как Ваш отрезвляют и успокаивают!У меня пмс,поэтому психую по поводу и без)Муж у меня тоже с крепкими нервами,а я поддаюсь всеобщей панике.Сейчас купила бы камаз еды и окопалась в каком-нибудь бункере
.Трудности временные и мы их,конечно преодолеем. Быстрей бы
Кошка Мурка• 21 марта 2020
Доходов нет и не предвидеться вообще. Так как работала сама, одна, закупки в реале, продажи через сеть. Но ни закупок в реале нет и не будет, пока карантин не отменят. Ни продаж нет- стали вообще. И я людей понимаю. Кому нужны спорттовары сейчас то). А у меня ребенок больной и мать пока в больнице с Альцгеймером и парочкой шизоидных расстройств. Ее еще и выписать могут сейчас, но у нее пока ухудшение и потому никак. И я даже не знаю, чего больше горя или радости по данному поводу(...У меня такая ж..., что даже представить себе сложно). Нужно найти деньги на обоих и в тоже время под проклятием всех, кто считает сейчас таких как я ’не работает, но шляется по улицам’ ехать к матери, на трех видах транспорта часа три туда, столько же обратно. Потом приезжать, вымачивать себя в спирте (хорошо, что купила до всего этого), прям с порога. С час перетрушивать вещи, перемывать все и себя, отгонять ребенка, потом только к нему подходить и каждый раз дрожать, что что то ему привезла на себе. Он у меня в первых рядах в зоне риска - легкие. И сейчас ухудшение(. Потом искать, что где и как выкрутить, чтобы и ребенку же что то, и матери что то нужное полезное... В общем, весело не то слово. О запасах не думала. Вообще. Не запрут же в квартире. Даже в Италии и Франции можно выходить из квартиры, просто нужно заполнить бланк и указать существенную причину. Куда уж существенней то...
Успокойся_Успокойся
• 21 марта 2020
Ответ дляКошка Мурка
У Вас очень тяжёлая ситуация,не знаю даже какие найти слова,чтоб поддержать!Просто от всей души здоровья Вам и Вашим близким!
Может маму пока забрать домой?
Оно само купилось• 21 марта 2020
Говорят 2 гожа будет такая фигня. Так что не расслабляем булки(((
Успокойся_Успокойся
• 21 марта 2020
Ответ дляОно само купилось
В посте после прокормить собаку смайл,в моей собаке 3 кг,она зёрнышком наедается.А насчет выгнать-могу только мужа,он больше всех ест