КучМала• 21 апреля 2020
Плачу из-за мужа... неужели справедливо?
Давно пилит меня из-за веса. И не только из-за веса - не так все делаю, говорю, а в итоге приводит все разговоры к тому, что я толстая и его раздражаю этим.
Раньше, до брака, была стройной. Вес в 20 лет был 53 при росте 168. Сейчас мне 31, 68 кг вешу - не скажу что вообще жирная, но в теле. Детям - сыну 8 лет и младшей дочери 3. Пока сижу дома, не работаю, занимаюсь детьми и хозяйством.
Сегодня увидел, как я ела паску - назвал меня коровой, и так обидно...
Да, я много ем. Тем более сейчас в изоляции - мало двигаюсь. Но, с другой стороны, муж требует, чтоб было всегда наготовлено, и не диетическое.
Два года назад я пробовала похудеть - начала готовить себе отдельно, но не смогла долго продержаться, так как три разных меню - это очень сложно, выматывает. В итоге от недостатка еды и переутомления я сорвалась и забила.
Да, сейчас много марафонов всяких есть, в Инстаграм и тд. Упражнения дома делать, диеты - но у меня реально не выходит. Денег не хватает на разнообразное меню, времени и личного пространства тоже.
Начинаю делать зарядку - кто-то врывается (дети или муж) - требуют внимания, что-то спрашивают.
Получается, я забила на себя и живу для них. Но мужа не устраивает. Иногда мне просто хочется умереть, чтоб никого не раздражать и самой не мучаться
Купи слона• 21 апреля 2020
Автор! Хотите похудеть? Советую забить на мужа и заняться собой. А вообще муж у вас - мудак, не любит и не уважает.
Фантазерша• 21 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Средний. Поесть любит хорошо. Чтоб домашнее. Первое, второе...Требует десерты - пеку раза два в неделю тортик, шарлотку, печенье какое-то.
Спортом не занимается вообще. Не скажу, что идеальное тело. Но говорит, что мужчине позволительно, а женщина должна следить за собой
Поэтому худейте. И ищите себе нового мужа.
Доктор Варвар• 21 апреля 2020
когда он ’назвал меня коровой’ нужно было ответить, что он хам оскорбляющий свою жену.
А еще нужно понимать, что он вас просто не уважает- дело не в вашем ’лишнем’ весе, а в его отношении к вам.
Я бы на вашем месте подобных оскорблений терпеть бы не стала! Ваш муж идеален? он гений?- нашла бы массу поводов унизить его , а после этого спросила ’Тебе нравится? как ты себя чувствуешь? не нравится- и мне не нравится и терпеть твои оскорбления я не намерена!’
Вот как-то так нужно строить разговор с хамлом!- на языке доступном его пониманию
Морковку дай• 21 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Готовите себе и детям диетическое. Мужа посылаете нах... в магазин за тортиками, печеньем, если они ему нужны. Не хочет есть диетическое - не ест вообще. Или готовит себе сам!
Пингвинчик сизокрылый• 21 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
прикалывает одна отмазка - у меня нет лишних денег , чтобы похудеть ))))
это как?
Когда нет лишних денег-НАОБОРОТ МЕНЬШЕ ЕДЯТ И ХУДЕЮТ
Автор просто лентяйка.Я таких немало подруг жирных вижу.Все не могут похудеть так как готовят много...жрут...нет спорта...нет денег на ПП..на бассейн...и впридачу КОСТЬ ШИРОКАЯ

АнтиТроль• 21 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Девушка Прасковья• 21 апреля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Я 167, вес 70 и я не считаю себя жирной. Да, не мешало бы сбросить десяток кг, но мне и так норм)
у меня больше 70))) я красотка))
Бандитка Сью• 21 апреля 2020
Ответ дляberil_он
а вам перед собой и детьми не стыдно быть жирухой в 31 год ?
68 это прям жирная?Обычная женщина.
АнтиТроль• 21 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Он не готовит принципиально - это чисто женская обязанность. Если нет еды, выслушаю ещё похлеще, чем за жир
Ви царя дома завели?
Доктор Варвар• 21 апреля 2020
Ответ дляКупи слона
100% заниматься собой нужно ради себя любимой, но не из-за претензий мудака!
Пингвинчик сизокрылый• 21 апреля 2020
Ответ дляМадамОхмури
прально...если муж вдруг облысеет, нафиг его...выходила замуж то за шевелюру
Кто выходил за шевелюру-конечно.
Купи слона• 21 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Денег нет. И не будет.
Он на такое мне не даст, если бы и были
Зачем деньги? Стадиона нет? Утром встали и вперёд, муж у вас конечно урод, но и вы лентяйка
Ответ дляПингвинчик сизокрылый

гормоны забыли )
Папобус• 21 апреля 2020
Ответ дляКучМала
в смысле требует? Пусть мандует в кулинарию, а вы вместо того, чтоб стоять у духовки - идите на тренировку.
Куплю орехи• 21 апреля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
целлюлит на жирной опе вас не беспокоит?))
Милая Анна• 21 апреля 2020
Ответ дляberil_он
Покажите себя полюбуемся!
Пингвинчик сизокрылый• 21 апреля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Думаете не видно как вы отредактировали ваш зад и все остальное на фото?))))))
ИграйМойГормон• 21 апреля 2020
Ответ дляКуплю орехи
У меня его нет) Липолитики и спорт😅
АнтиТроль• 21 апреля 2020
Ответ дляДую ветер
Автор, ну вот что Вы хотите услышать? Вы же понимаете, что проблема не в Вашем весе. Но вот зачем Вы при таком отношении 2 детей родили - мне непонятно
Ну як? То ж заміж вийшла, треба народджувати
КучМала
• 21 апреля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
У ВАС ВСЕ ОТГОВОРКИ!!!
МУЖ ПРАВ-ОН ЖЕНИЛСЯ НАСТРОЙНОЙ,С ТЕПЕРЬ ВИДИТ ПЕРЕД ЧОБОЙ ТОЛСТУЮ ЖЕНЩИНУ
НЕ ПРАВДА ЧТО ДОРОГО ПОХУДЕТЬ....
Подсчет калорий или просто меньше есть.Не есть два ведра за присест,а половину только...
Вы слабая и не хотите с этим бороться.Я бывас тоже не уважала,простите Я сама наеоа и за три месяца сбросила на подсчёте 26 кг
ВСЕ ВОЗМОЖНО.
НЕ ПРАВДА ЧТО ДОРОГО ПОХУДЕТЬ....
ВСЕ ВОЗМОЖНО.
Я тоже выходила замуж за веселого перспективного парня, начинающего предпринимателя. А теперь он работает в Убере, ворчливый и вечно раздражённый - то я ему мешаю, то правительство. Извините, мечтали мы тогда о хорошей жизни, и он мне обещал много, а не сделал ничего.
Живем в квартире, которую я унаследовала от бабушки, и ездит он на Ланосе, который вместе купили ещё когда я работала и не было детей.
У меня тоже есть разочарование. Но я пытаюсь довольствоваться тем, что есть. И претензий ему не вываливаю.
Купи слона• 21 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Как показывает мой опыт, если мужчина начинает внаглую комментировать внешность, вес это колокол....
Пингвинчик сизокрылый• 21 апреля 2020
Ответ дляКучМала
До рождения детей я была стройной и ухоженной.
Потом беременность и роды, домашние дела, не работаю уже почти 9 лет, денег нет, усталость накопилась
Меньше ешьте.При чем тут дела,дети и усталость?
Поумничка• 21 апреля 2020
Ответ дляКуплю орехи
просто жирные в большинстве своем ленивы, так и ищут отмазки, то муж отвлек то дети то бутерброд то сериал
ну не волнуйтесь, скоро он найдет себе для аха более подтянутую и не будет вас пилить
Любящий муж не будет искать для аха, как вы пишите, не судите всех по своему мужу.
У автора муж мудак!
АнтиТроль• 21 апреля 2020
Ответ дляПутающаяся
а вы попробуйте похудеть после 2 детей. судя по вашему посту у вас нет детей наверное.
Для чого ці відмазки?
Важко, якщо гормональний збій тільки
МадамОхмури• 21 апреля 2020
Ответ дляКупи слона
еще и в такой манере....
это дно!
ИграйМойГормон• 21 апреля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Мне 40+ и мне не нужно ничего редактировать, я себя отлично чувствую)
Девушка Прасковья• 21 апреля 2020