Астановитесь• 22 апреля 2020
Тесты на вирус в соседней теме,автор закрыла
Тоже хотела купить .Какие лучше и где купить ?цена?
Астановитесь
• 22 апреля 2020
У меня дома есть на грипп и есть тамифлю.Привыкла доверять только себе.Посоветуйте где купить ?И цена ?
Астановитесь
• 22 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Зачем? Их достоверность 30%
Ну хоть так.Сейчас знаю многим методом исключения ,на грипп делают .Хочу купить,так спокойно
Пушкининиана• 22 апреля 2020
МБА- мають зареєстровані в Украіні експрес- тестування та ІФА- діагностику на визначення Ig G, тест система тільки з‘явилась, тому, напрацювань ще не має. Хоча, всі реально розуміють, що моніторити перехворівших- дешевше методом ІФА чи ІХЛА. ПЛР та швидке тестування- не дешева річ, а швидкі тести не завжди показові при цьому вірусі.
Шумелка Мышь• 22 апреля 2020
А у меня вопрос. Вот вот показал тест положительный результат, а дальше что? Куда идти? С тестом в поликлинику к семейному или сразу в инфекционку?
Железная тетя• 22 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Тю.... вы новости не смотрите?
Все не успеваю.
Шмоточницаца• 22 апреля 2020
Ответ дляПушкининиана
100%, закупили и теперь не знают как здыхаться, по аптекам распихивают
Пушкининиана• 22 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Люди купят. Паника она такая
Шмоточницаца• 22 апреля 2020
Ответ дляПушкининиана
Люди купят. Паника она такая
Да, на это и расчет
Быстровочка• 22 апреля 2020
Ответ дляАстановитесь
Мне и там не ответили. Зачем????? Покажет +, что дальше? Повторный вас сделают шаровой и если вы ходячая, то дома все равно парацетамол будете глушить на самоизоляции или ещё хуже в инфекционку запрут. Без показаний к ПВЛ ни кто все равно подключать не будет, вакцины нет.ЗАЧЕМ????
Астановитесь
• 22 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
Чтобы знать и не заражать окружающих
Я б такое не носила, но продаю• 22 апреля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Все не успеваю.
Китайцы делают самы плохие экспресс тесты, они часто показывают ложный результат, их нужно сделать несколько штук для точного диагноза. У нас в городе девушке делали экспресс, он был положительным, но пцр не подтвердился. Но не зря их в аптеки завезли, такие как автор скупят
Я тут Живу• 22 апреля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Такое чувство, что некоторые реально в бункере живут. Вы действительно не знаете? Или просто стебаетесь?
Ответ для18 мнеУЖЕ
фото
Тсс, сейчас автор тему прикроет)
Быстровочка• 22 апреля 2020
Ответ дляАстановитесь
Чтобы знать и не заражать окружающих
А вы сейчас подвергаете?
Бабулька• 22 апреля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Если нормально себя чувствуешь то в больницу лучше не соваться. Там угробят экспериментальными медикаментами и еще можно букет болезней подцепить.
Быстровочка• 22 апреля 2020
Ответ дляАстановитесь
Чтобы знать и не заражать окружающих
Вы планируете ежедневно перед выходом из дома делать эти тесты или с какой-то переодичностью?
Зубожиння• 22 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
Странный вопрос. Чтобы знать правду.
Плакат с автографом зимы• 22 апреля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Тсс, сейчас автор тему прикроет)
А что это значит? Она автор и той темы про тесты?
Зубожиння• 22 апреля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ничего не значит, нашли непонятно что
Я не на долго• 22 апреля 2020
В Киеве , аптека Виталюкс, там есть. Видела объявление. И маски и перчатки и спирт и антисептики. Какая цена, не спрашивала.
Наверняка• 22 апреля 2020
1. Отрицательный для самоуспокоения
2. В случаи положительного действовать быстрее, чем ждать пока врачи приедут и оповестить их, чтобы приняли все меры предосторожности с правильными масками и костимом защиты.
3. В случаи выявления вируса у кого-то из круга общения (по работе, в подъезде, у родственника, в магазине возле дома и тд) сделать тест и иметь сразу результат, А не уговаривать врачей приехать, если нет симптомов. Тем самым не терять время.
4. В случаи, если есть необходимость встретиться, например, с родителями, то сделать себе тест перед встречей и позаботиться об их здоровье.
Эксперты пишут, что массовое тестирование населения поможет на много быстрее локализировать и побороть вирус, и если государство неспособно это организовать, тогда каждый сам за себя.