Пожарник• 24 апреля 2020
Подскажите, вчера сильно болела голова, нечего не помогало, был скачек давления
Сегодня, обнаружила в носу кровь, но не ручей, бежать к врачу, такое первый раз
Тоска в носках• 24 апреля 2020
От высокого давления могло быть носовое кровотечение. Бежать не надо, если первый раз. Попробуйте понаблюдать, успокоиться.
Все возможно• 24 апреля 2020
У меня вчера тоже болела голова и сегодня тоже самое. С самого утра выпила нурофен. Немного полегче стало.
Черпак_для_фантазий• 24 апреля 2020
Ответ дляВсе возможно
Аналогично. Болела голова и сильная слабость.
А у матери моей всю эту неделю давление скачет