Бриджит_Фрикандо• 29 апреля 2020

Заметили вы результат от домашних тренировок?

Качество тела изменилось? Подтянулось?
Играю у края• 29 апреля 2020
Да
Престидижитатор• 29 апреля 2020
Да
Королева красоты• 29 апреля 2020
Конечно
Соображалочка• 29 апреля 2020
Может и подтянулось, но за жиром не видно) Пришла к выводу, что надо меньше жрать, иначе никакие тренировки не помогут)
Единая страна!• 29 апреля 2020
Посоветуйте, с кем занимаетесь?
Ворую вкусняшки• 29 апреля 2020
Да, слегка. Но идеала добилась в тренажерном зале
Курочка• 29 апреля 2020
Да. С Джиллиан Майклз
Бла бла бла• 29 апреля 2020
Да, и мне нравится больше, чем в зале (результат). Есть беговая дорожка, гантели, турник, коврик, резинки
No problems• 29 апреля 2020
Да! Однозначно
Теперь вообще думаю стоит ли тратиться на абонемент или продолжить дома
Мама фифти цента• 29 апреля 2020
Результат от домашних тренировок превзошёл результат занятий в спорт клубе, больше не буду покупать абонемент. Главное не лениться.
побольшомусекретику• 29 апреля 2020
Девочки, покидайте, пожалуйста, где смотрите тренировки.
cartesio• 29 апреля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
В гугле )) Забивайте онлайн тренировки, выбор очень большой. Каждому подходит свой вариант!
автор Бриджит_Фрикандо • 29 апреля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Посоветуйте, с кем занимаетесь?
Сама) важно классную музыку и вперед, приседаю, выпады, гуд морнинг, мостик, махи, пресс, вариани лодочки , упражнений много, важно желание
Ms. Iphone• 29 апреля 2020
Конечно, изменилось)
Сорока белобока• 29 апреля 2020
в инстаграм ираклий Макацари #magatsa