120-120-120 (не худею)• 08 мая 2020
Девочки отношения на расстоянии, часто ли вы звоните, пишите молодому человеку?
☝️
Цветов Мне срочно• 08 мая 2020
отношения на расстоянии это не отношения. даже если он пишит каждые пол часа и звонит каждый день
Ангел-предохранитель• 08 мая 2020
ПишЕте в вашем случае.
1-2 раза в день как минимум - доброе утро и как день прошел+ спокойной ночи.
мимАпроходила• 08 мая 2020
Когда были на расстоянии, созванивались по скайпу каждый день и муж будущий писал доброе утро и спокойной ночи)
Ну и летала к нему и он ко мне несколько раз в месяц
Бубль Гум)• 08 мая 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
ПишЕте в вашем случае.
Так,якщо пишете,то треба ще й грамотно.Бо краще геть не писати.
А поговорить?• 08 мая 2020
Ответ дляorel9
когда были отношения на расстоянии,то постоянно на связи.раза 4 в день как минимум созванивались.
Аналогично
А поговорить?• 08 мая 2020
Только в итоге это никуда не ведёт
К концу только
Если один хочет большего а второго все итак устраивает
Пс ефчас в стадии завершения, 2 года, раздрай полный
До этого у него была женщина, тоже ждала его 2 года, ни замуж не предложил, ни к себе ни забрал
К концу только
А поговорить?• 08 мая 2020
Ответ длямимАпроходила
Вот когда хоть иногда видитесь, это говорит о его чувствах
А когда нет, то значит ему не надо
Organic• 08 мая 2020
Когда были отношения на расстоянии, то созванивались едедневно (если это отношения, а не период знакомства), трепались по полчаса-часу и переписка в мессенжере периодически в течение дня
Organic• 08 мая 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Какой бред
Organic• 08 мая 2020
Ответ дляА поговорить?
Только в итоге это никуда не ведёт
К концу только
К концу - только в вашем случае с вашим мужчиной. Не расписывайтесь за всех
Люблю кетчуп• 08 мая 2020
Мой работает вахтами. Так что у на регулярно наступают периоды ’на расстоянии’. Минимум 1 раз в день созвон с видео. Ну и в вайбере списываемся круглосуточно.
Связь держим постоянно, рассказываем все бытовые мелочи - создается впечатление о полном погружении в жизнь друг друга.
Мелочунь• 08 мая 2020
В 18 лет было такое. Мне нравилось) хоть и скучала. Первое время постоянно на телефоне! В конце- могли не созваниваться день. Потом мне надоело.
Кишмишная Мая• 08 мая 2020
Последние мои отношения на расстоянии, хотелось каждый день созваниваться, списываться. Хотя бы ненадолго. Старались каждый день, но у него учеба была, гульки с друзьями, не всегда до меня было
А сейчас, даже находясь в разных странах, переживу, если не позвонит пару дней и сама спрашиваю ’ты с друзьями виделся? иди погуляй с кем то’
.
P.S. Уже женаты
. P.S. Уже женаты