24 мая 2020

Зять, нефиг взять

Мамы девочек. Вы бы приняли зятя, если бы он был без кола и двора? Например у нашей дочери есть старт, своя квартирка. Небольшая. И вдруг, тут приходит зять, нефиг взять. Вы бы смирились или поставили бы ультиматум, что нефиг жить на жил площади, которую он не заработал. И нормально бы относились к такому зятю?
показать весь текст
Мадам Подлинник 24 мая 2020
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
С такой тёщей он себе сможет купить только пояс из собачьей шерсти
Так у него нет такой тещи, она его не принимает.
Брюльтик 24 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Я во втором браке. Оба раза выходила за мужчин с квартирами и +- адекватной работой. Ну и другие качества, конечно. Нет, голого и совсем босого в свою квартиру не взяла бы при любом раскладе. Мне 33. Своя квартира и адекватная работа.
Дети ? В меня кума ей 42 .. только вот рыдала на ухо .. сначала никого не брала , а ща никто и не идёт .. одна
Скомуниздила 24 мая 2020
Автор, вы должны смотреть по отношению. Если не Альфонс, хороший парень и любит дочь, то почему нет?!
Я была на месте вашего зятя. Тоже вроде ничего и не было. В результате, а уже по прошествии лет можно о них говорить, у меня есть и квартира в Киеве, и не маленькая, а не в каком-то захолустье из которого я уехала, и семья, и живем мы сейчас за границей (не Польша)). А вот у бывшего (хотя к нему я хорошо отношусь и мне его немного жаль) нет семьи, а ему 50 лет! Ни жены, ни детей.. а все его мама виновата, ей нужна была принцесса.. она уже признала, что я была лучшая (прямым текстом), но так ему видимо и на дала жениться..
Поэтому, смотрите по отношению к вашей дочери, на перспективы его. Если есть возможность, то помогите с устройством его на работу хорошую.
Помилуйте мадам 24 мая 2020
Ответ дляПодругаМужа
автор для некоторых дочек это единственный шанс выйти замуж. у меня постивсе некрасивые подружки привнли мужика к себе.
А красивых по домам в обслуги разобрали?
Ответ дляЛюблю_джаз
Автор,я как мама дочки, хоть ещё маленькой вас хорошо понимаю. Так ,как когда у девочки есть своя жилплощадь сильно увеличивается риск,что к ней пристанет дармоед,(. И на надо рассказывать про ’ что ж девочки таких выбирают’ , мужики так голову задурить умеют...(
Конечно, нужно смотреть, а вдруг и правда парень хороший и дочку любит, со стороны видно. То может и будет стремиться и стараться для неё.
А если видно,что пришел на все готовенькое,то попросить вести семью на съем. В 50%случаев скорее всего, может свалить в закат
Что и требовалось доказать.
Так в данном случае нужно смотреть на человека, а не в его карманы
Носки на подтяжках 24 мая 2020
Ответ дляБрюльтик
Дети ? В меня кума ей 42 .. только вот рыдала на ухо .. сначала никого не брала , а ща никто и не идёт .. одна
Нет, пока нету. Но я не спешу. У меня классная работа и я путешествую по миру. Да и женаты аж 2 месяца со вторым. Не успели пока))
Мадам Подлинник 24 мая 2020
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Так в данном случае нужно смотреть на человека, а не в его карманы
Это точно. И зять не должен заглядывать в чужие карманы. Поэтому таких зятей - только на сьем. Там и проверится.
Брюльтик 24 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Нет, пока нету. Но я не спешу. У меня классная работа и я путешествую по миру. Да и женаты аж 2 месяца со вторым. Не успели пока))
А кем работаете ?
Ответ дляМадам Подлинник
Это точно. И зять не должен заглядывать в чужие карманы. Поэтому таких зятей - только на сьем. Там и проверится.
А квартирку им сдать, 50/50
ПодругаМужа 24 мая 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
А красивых по домам в обслуги разобрали?
ну я реально пишу как есть, почти все кто с проблемной внешностью привели мужиков с села. соседка толстуха под центнер нашла из села и приволокла, а так бы была одна, что лучше что ли?
Скомуниздила 24 мая 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Это точно. И зять не должен заглядывать в чужие карманы. Поэтому таких зятей - только на сьем. Там и проверится.
Я думаю родители уже в том возрасте, когда можно о человеке выводы сделать без крайностей...
Мадам Подлинник 24 мая 2020
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
А квартирку им сдать, 50/50
Квартирку если теща купила, то и будет сдавать, а деньги себе. Имеет право.
Носки на подтяжках 24 мая 2020
Ответ дляБрюльтик
А кем работаете ?
А почему тут постоянно это спрашивают?) Что вам даст эта информация?)
Помилуйте мадам 24 мая 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Это точно. И зять не должен заглядывать в чужие карманы. Поэтому таких зятей - только на сьем. Там и проверится.
Так пусть он в этой квартире всё оплачивает. Зачем на съем деньги выбрасывать при наличии жилья?
Глупо.
Брюльтик 24 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
А почему тут постоянно это спрашивают?) Что вам даст эта информация?)
Сравниваю с кумой .. :))
Носки на подтяжках 24 мая 2020
Ответ дляБрюльтик
Сравниваю с кумой .. :))
Руководителем. Командировки по всему миру. 3 языка свободно. Надоело тут постоянно это писать) спрашивают по 10 раз в день.
Помилуйте мадам 24 мая 2020
Ответ дляСкомуниздила
Я думаю родители уже в том возрасте, когда можно о человеке выводы сделать без крайностей...
У некоторых родителей с годами приходит только возраст.
Мадам Подлинник 24 мая 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Так пусть он в этой квартире всё оплачивает. Зачем на съем деньги выбрасывать при наличии жилья?
Глупо.
Если нищеброд позарился только на квартирку, то отпадет тут же. Не глупо.
Повелитель интернета 24 мая 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Это точно. И зять не должен заглядывать в чужие карманы. Поэтому таких зятей - только на сьем. Там и проверится.
Так а где написано что он заглядывает в чужие карманы, он что пришёл сказал купить им кровать, шкаф, холодильник, ему новый телефон 🤣🤯У девушки квартира пускай живут и разбираются сами, подходят они друг другу а не то кто что купил, надеюсь девушка не в маму и тыкать ему что то её квартира не будет, злые люди судят парня только по его материальному статусу
Масяня Я 24 мая 2020
Нет, такой голый сокол нам не нужен
Дочь воспитана как надо.
На нищих даже без жилья и не смотрит
Повелитель интернета 24 мая 2020
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
А квартирку им сдать, 50/50
Брюльтик 24 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Руководителем. Командировки по всему миру. 3 языка свободно. Надоело тут постоянно это писать) спрашивают по 10 раз в день.
🤣🤣вы не о том написали о чем спрашивала .. но не важно
Добро с Кулаками 24 мая 2020
Представляю если б мне мама такое заявила! Не, она попыталась, но зять ей понравился. Обхаживает ее уже 20 лет. Никогда не понимала такого жлобства и мещанства. Вы смотрите, чтоб человек был хороший, умный, добрый, порядочный. Чтобы жену любил и хотел сделать ею жизнь, их совместную жизнь достойной. Тогда ее квартирка останется внукам на тусу, а он еще 5 заработает. Но не с такой тещей, она глупа как пробка и жадная. Автор, дочь, надеюсь, не в вас пошла?
Мадам Подлинник 24 мая 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Так а где написано что он заглядывает в чужие карманы, он что пришёл сказал купить им кровать, шкаф, холодильник, ему новый телефон 🤣🤯У девушки квартира пускай живут и разбираются сами, подходят они друг другу а не то кто что купил, надеюсь девушка не в маму и тыкать ему что то её квартира не будет, злые люди судят парня только по его материальному статусу
Ага а голый парень желающий поселиться в тещиной квартире добрый по умолчанию...
Носки на подтяжках 24 мая 2020
Ответ дляБрюльтик
🤣🤣вы не о том написали о чем спрашивала .. но не важно
Не хочу писать подробности) каждая норовит выпросить все до деталей. А сами о себе молчат))
Ответ дляМадам Подлинник
Квартирку если теща купила, то и будет сдавать, а деньги себе. Имеет право.
Ах, ну да. Я приземленно мыслю. Тоесть, он снимает квартиру, принцесса, соответственно вселяется в неё, на правах столбовой дворянки (не забываем, что ведь у нее старт есть) Потом они с мамой начинают его грузить дальше. А он им ещё и благодарен будет, что был принят, без роду без племени...
Добро с Кулаками 24 мая 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Ага а голый парень желающий поселиться в тещиной квартире добрый по умолчанию...
Мой муж пришел в мою квартиру. И что в этом такого? Я всю жизнь за его счет жила как хотела и еще одну купил. Пришел голый и бссый, из села и многодетной семьи. Это так тупо считать кто какой пришел
Помилуйте мадам 24 мая 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Ага а голый парень желающий поселиться в тещиной квартире добрый по умолчанию...
Не нужно тогда вообще говорить, что у дочки есть жилье. При таком раскладе его нет.
Живут пусть на съеме и платят пополам.
Чтоб уж честно.
Брюльтик 24 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Не хочу писать подробности) каждая норовит выпросить все до деталей. А сами о себе молчат))
Эмм .. ну смотрите я вот например могу написать что я работаю экономистом .. в этой сфере .. это как бы без подробностей но все поняли о чем я :)) у вас не вышло :)) это вам лайфхак 👌Спокойной ночи
Мадам Подлинник 24 мая 2020
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Ах, ну да. Я приземленно мыслю. Тоесть, он снимает квартиру, принцесса, соответственно вселяется в неё, на правах столбовой дворянки (не забываем, что ведь у нее старт есть) Потом они с мамой начинают его грузить дальше. А он им ещё и благодарен будет, что был принят, без роду без племени...
Ага, если она у него живет, то принцесса на правах столбовой дворянки. А если он у нее, то нормально по-вашему? Нет, такого бы не хотела бы. Вы бы отпали сразу после предложения на сьем. В принципе они могут просто не сьезжаться, встречаться, пока парень не купит свою квартиру. Потом можно обе продать и купить общую побольше.