Зубачистка• 27 мая 2020
Почему я не худею? Мое меню.
3 недели на однообразном питании и ни на один кг не похудела.
Завтрак
Овсянка ( 100 гр в сухом виде) сваренная на воде с 2 сосисками Ятрань и 10 гр сливочного масла
Кофе без сахара и молока
Обед
Либо салат из капусты, рукколы, укоопа, петрушки с подсолнечным масло ( 2 столовые ложки) всего 300-400 грамм и одна отварная куриная грудка без соли и зеленый чай
Либо тот же салат и раба на пару с куском черного хлеба, 50 гр грецких орехов и зеленый чай
Ужин
Макароны 100 гр в сухом виде_ 5 гр сливочного масла с сыром (50 гр). Стакан кефира 2,5 %
Воды где-то 1, 5 литра.
Утром зарядка минут 20.
Пешком ежедневно до работы 6 км
Сплю 8 часов.
В чем может быть причина?
До этого было дробное питание, на нем и растолстела
Завтрак
Кофе без сахара и молока
Обед
Ужин
Воды где-то 1, 5 литра.
Утром зарядка минут 20.
Пешком ежедневно до работы 6 км
Сплю 8 часов.
В чем может быть причина?
Прасковична• 28 мая 2020
Ответ дляИз Кукуева я
ХиКи калькулятор
на картинке красное яблочко
Я тоже его использую, мне оно больше всего нравится
КрейсерАвроровна• 28 мая 2020
Потому что Вы едите як слоненятко. Я в жизни не ела такими порциями
И это у человека диете, страшно представить сколько вы едите без диеты
НеГолосую• 28 мая 2020
Ответ дляПрасковична
Угу, а потом наберет еще больше после того, как сорвется. Что Вы советуете?
Нет, это норм режим, я советую правильно.
Прасковична• 28 мая 2020
Ответ дляНеГолосую
Это может правильно для Ж при росте 160 и весе 60, но не для М с ростом 185!!! Если сейчас вес на месте, то урезать нужно постепенно, на 10% пока потеря веса снова не прекратится и снова на 10%
Борисфенка• 28 мая 2020
Ответ дляНекомильфо
Это правда. Потому что чем больше перекусов, тем больше выбросов инсулина.
Все, починаю їсти 6 разів на день, дякую за пораду.
Скокмоно - стокнуно• 28 мая 2020
Ответ дляПрасковична
Автор мужчина?
КрытыхРынков• 28 мая 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну значить до цього на кг сосісок більше їли
Нет, просто был параллельно зал и бассейн
НеГолосую• 28 мая 2020
Ответ дляПрасковична
А пусть автор попробует, а потом расскажет нам. Чето у нею пока нк вышло по предложенной вами методике
КрытыхРынков• 28 мая 2020
Автор, на вечер - ужин все гарниры убрать! Оставить творог / мясо с салатом/ рыба с салатом / яйца с салатом / после 19.00 не есть/ Йогурт или кефир
НеГолосую• 28 мая 2020
Ответ дляПрасковична
Читайте внимательно!
Ну, я вроде внимательно, но тоже не поняла, кто такой М?
Прасковична• 28 мая 2020
Ответ дляНеГолосую
Автор неправильно считает калории, это мы уже выяснили, плюс ко всему проблемы с сахаром в крови. А методика верная на 100%
МаксХмара• 28 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
овсянки не 160 гр, а 100. 2 сосиски 100 гр.
Овсяная крупа 100 гр 340 ккал
Сосиски молочные 100 гр - 266
Масло сливочное -74
Итого 682
Так что не нужно за меня что-то мне дописывать.
Овсяная крупа 100 гр 340 ккал
Сосиски молочные 100 гр - 266
Масло сливочное -74
Итого 682
НУ и как вы не выходите за 1700 если завтрак 682, обед - около тысячи, а ещё ужин с макаронами, сыром и маслом - 450?
Прасковична• 28 мая 2020
Ответ дляНеГолосую
Ну Вы же поняли, что такое Ж, значит догадаетесь и что такое М)))
НеГолосую• 28 мая 2020
Ответ дляПрасковична
И?? Теперь бы мне понять , что вы имели ввиду
КрытыхРынков• 28 мая 2020
Автор, вы уверены, что ходите 6км до работы? Вы час-1,5 пешком идете на работу? Может 6 тыс. шагов?
Пирожкиня• 28 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
я тоже не выхожу за рамки 1700 ккал
Вы тоже профессиональный спортсмен? Удивительная вы. Вам девочки столько всего полезного написали.... Вы не телец по гороскопу?
Разумная Губка• 28 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
от перекусов я поправилась
Автор,либо у вас неправильная программа по подсчёту калорий,либо вы неверно указываете вес.
Вес в программе указывается готово ого блюда!
Невооружённым глазом видно,что у вас в меню калорий больше,чем вы посчитали.
Попробуйте программу Хики,я ей пользуюсь, очень удобно
Скокмоно - стокнуно• 28 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
Автор пише, що сир російський має 14 грам жирів, горіхи 133 кал
Про що тут говорити
Скокмоно - стокнуно• 28 мая 2020
Ответ дляНеГолосую
Там загадка
Скокмоно - стокнуно• 28 мая 2020
Ответ дляПрасковична
Читайте внимательно!
Читала і не зрозуміла до чого в ваших постах чоловік
Твердая валюта• 28 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
а вы не работаете? Спастбо, но я не хочу проблем с ЖКТ
Я в декрете. Но, если я буду работать, то буду брать с собой еду и есть в такое же время.
Пирожкиня• 28 мая 2020
Ответ дляПрасковична
Где вы мужика увидели?
Работать надо• 28 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Пробуйте интервальное голодание
Насчет интервального голодания. Может, подскажете? Ем с 14 дня до 22 вечера. Это считается интервальным голоданием? Почему оно не работает?
Твердая валюта• 28 мая 2020
Ответ дляКукарачка
Ой, вы точно как я! ))
Тоже завтрак, правда 13.00 - сырники, пару Черри и ужин в 18.00 - куриное филе и салат.
И столько же сбросила за карантин))
Дайте пять!
И столько же сбросила за карантин))
Дайте пять!
Класс )) Коллега ))))) Мне осталось 2,5 кг и я буду идеальная, такая, как заканчивала школу в 2002 году
Работать надо• 28 мая 2020
Автор. Макароны 100 грамм, это, действительно много. Если ваш вес зависит от приема пищи, уменьшите прием пищи, особенно во второй половине дня, особенно быстрые углеводы.
и было бы неплохо поменять местами обед и ужин
Хочу в БАНю• 28 мая 2020
Уберите сосиски.Макароны замените на более полезную кашу. Воды можно немножко больше