мегамоСГ• 05 июня 2020
Пресс
Упорно качаю пресс) Подскажите, возможно добиться кубиков в домашних условиях? Пока результат такой
Добра всем!• 05 июня 2020
Ответ дляПросто болталка
Я знаю, что для кубиков тренируются годами, так что через пару годков..
Какими годами, пресс накачать проще всего, он задействован практически во всех упражнениях. Сложность только в уменьшении жира, чтобы пресс было видно.
Работать надо• 05 июня 2020
Ответ длямегамоСГ
А как понять на счёт диастаза?? Как проверить?
На Ютуб есть много роликов.
У Вас если и есть он, то в районе пупка только.
мегамоСГ
• 05 июня 2020
Ответ дляРаботать надо
На Ютуб есть много роликов.
Посмотрю, спасибо, 2 детей
Запретный фрукт• 05 июня 2020
Ответ длямегамоСГ
Во многих случаях диастаз «бросается» в глаза и без дополнительного обследования - прямо по средней линии на животе при покашливании, натуживании, образуется продольный валик, иногда длиной до нескольких десятков сантиметров. Если же диастаз не столь выражен, можно провести простой тест:
Нужно лечь на спину, согнув ноги в коленях и опираясь стопами на поверхность пола;
Одну руку поднять и подложить под голову;
Пальцы второй руки расположить по срединно линии живота на уровне талии, над и под пупком, слегка надавливая ими на брюшную стенку;
Выполнять подъем верхней части туловища, одновременно скручивая торс;
При подъеме определить появившийся диастаз, его ширину. Обычно он чувствуется как некоторый «провал» пальцев в глубь живота, между мышцами.
По расстоянию, ощущаемому пальцами можно примерно установить диастаз прямых мышц живота, его степени. Один палец принимается за 1 см (приблизительно). В норме ширина апоневроза между прямыми мышцами (они самые поверхностные и мощные) не более 2 см.
1 степень диастаза - если выявлено расхождение более 3 см – до 7 см.
2 степень диагностируется при дефекте 7-10 см.
3 степень процесса - расстояние между прямыми мышцами живота более 10 см, постоянное выпячивание по срединной линии, изменение конфигурации живота.
Замороженная селедка• 05 июня 2020
Ответ дляРаботать надо
Круто.
Вы точно Женщина?)
Да( в купе с маленькой грудью -шик. Такой живот без качания пресса. Руки - боль.
мегамоСГ
• 05 июня 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Сделала, ну как бы ямка над пупом есть
мегамоСГ
• 05 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
О, только сегодня такой купальник смотрела)
Марфушечка душечка• 05 июня 2020
поднаберите мышечную массу, пойдут кубики. у меня такой же живот был, а как массу стала набирать - сразу кубики появились. только у меня они оказались несиметричными ((
мегамоСГ
• 05 июня 2020
Ответ дляРаботать надо
На Ютуб есть много роликов.
Только что сделала, ну над пупом есть небольшая впадина, ямка
мегамоСГ
• 05 июня 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Пыхчу, так тяжело набирается((
Замороженная селедка• 05 июня 2020
Ответ длямегамоСГ
Там где край с люрексом подвернут к телу - чешется)
мегамоСГ
• 05 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Спасибо, что сказали, я его уже в корзину кинула
Работать надо• 05 июня 2020
Марфушечка душечка• 05 июня 2020
Ответ длямегамоСГ
Пыхчу, так тяжело набирается((
у меня тоже с набором проблема. только как на удаленке во время карантина работала, удалось 2 кг набрать. стала творог на ночь есть, и вес начал идти (в твороге есть козеин - отлично для мышц на ночь)
Царевна в уггах• 05 июня 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Автор, у вас похоже на диастаз. С ним нельзя качать пресс. Это делает только хуже. Ну и кубиков тоже не получится.
Пресс-это 90% питание. Убрать сахар, жирное, мучное и т.д. Я вообще пресс не качаю уже лет 7, но живот плоский и рельефный
Как узнать есть ли диастаз? К какому врачу?
Работать надо• 05 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
У Вас и без качания все отлично.
Ноги красивые.
А грудь при чем?
Ноги красивые.
А грудь при чем?
Запретный фрукт• 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Я выше скидывала как проверить. К хирургу. Его ушивают
мегамоСГ
• 05 июня 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Спасибо, буду пробовать
Работать надо• 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Хирург.
Работать надо• 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Я думала, у меня диастаза.
Оказалось просто жирная
Замороженная селедка• 05 июня 2020
Ответ дляРаботать надо
У Вас и без качания все отлично.
Ноги красивые.
А грудь при чем?
Ноги красивые.
А грудь при чем?
Грудь бы хоть женственности добавляла(
Работать надо• 05 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Грудь бы хоть женственности добавляла(
С такими данными грех жаловаться).
Царевна в уггах• 05 июня 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Да я себя щупала уже, не понимаю есть или нет)
Царевна в уггах• 05 июня 2020
Ответ дляРаботать надо
Я думала, у меня диастаза.
Оказалось просто жирная
У меня кожи много после родов( и пресс только в самом верху проглядывается, когда качаю
МеняАЖтрусит• 05 июня 2020
Ответ длямегамоСГ
)))) понятно, сушится не хочется
как ни странно, но в зале у меня не получилось так накачать пресс, как после йоги. но заниматься нужно хотя бы через день- планка-маст хев!
мегамоСГ
• 05 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Делаю каждый день планку
40каградусная• 05 июня 2020
Носятся все с этим диастазом. Вакуумы делают. Я тоже так думала. А это жирный живот.
МеняАЖтрусит• 05 июня 2020
Ответ длямегамоСГ
Делаю каждый день планку
у меня просто как и вас только середина пресса была,так сказать. а чтоб кубики-нужен еще верхний и нижний- и вот в асанах они хорошо прорабатываются, но самой не рекомендую заниматься-только с тренером. я правда этого не добивалась-оно само как то получилось)) есть предположение что из за дыхательных техник. в тренажерке такого нету
мегамоСГ
• 05 июня 2020
Ответ для40каградусная
Мне вот тут сегодня сказали, что он у меня есть) ну и фиг с ним)
мегамоСГ
• 05 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Интересно, надо бы тренера хорошего найти