Тушь для2го класса• 08 июня 2020
Три лотка еды на работу. Худаю)
Пытаемся с мужем привести себя в порядок. Не то, чтоб прям ожирение, но лишнего веса по 10 кг где-то у каждого.
Решили начать с питания. Я себе по программе установила норму в 1600 калорий в день ( при росте 186см). У мужа больше.
Сегодня на работу получилось три лотка с едой. Завтрак тоже на работе.
На завтрак взяла овсянки 115 грамм, два яйца, колбаса сырокопченая 50 грамм( это моя слабость, пытаюсь слезть с колбасы).
На обед у меня 660 грамм салата с мясным орехом нежирным ( + 100 грамм майонеза).
Плюс с собой клубники 300 грамм со сметаной ( 15% 70 грамм)
В итоге, забила все это в программу Хики ( о ней говорили в теме " Худаю вкусно"). По калориям влезаю в 1600 калорий, еще 140 калорий остаётся на вечер ( кефирчика выпью).
Но вот по бжу у меня постоянно жиры впереди планеты всей... Надо бросать колбасу и майонез ( хоть майонез и ем редко очень)
А что у вас по питанию? Может что-то интересное есть?))
Украиночка• 08 июня 2020
Ответ дляНепонятно
У меня 13 часовой рабочий день. Это все растянется на это все время.) Понятное дело, что я 600 грамм салата в себя сразу не запихну))
А, ну тогда отлично. Тем более во время активной работы калории сжигаются с ускоренной скоростью) Но колбасу с майонезом все же уберите, я уже лет 5 ее не ем, заменила твердым сыром вкусным, бужениной, иногда копченое мясо делаем дома или купаты покупаем.
Уты-фрутик• 08 июня 2020
Ответ дляНепонятно
Я первую неделю только начала в это все вникать. Я прекрасно понимаю,что жирное убрать надо. Но не за один же день я это сделаю
А чому не за один? В чому проблема? Харчування повинне бути чистим, інакше сенсу немає в підрахунку калорій, там у вас ще цукру огого який ви не поразували. А якщо з салату забрати майонез то по калорійності його впринципі можна не рахувати, це по- перше, по друге в кожен прийом їжі повинна входити клітковина, тобто якісь овочі і зелень
А я с косою• 08 июня 2020
вы испортите себе желудок. А потом сорветесь и +10 к вашем +10 ти будет. 5й стол вам в помощь, это самое нормальное долгосрочное похудение, не быстро. За месяц потеряла 3 кг, кожа чистой стала.
Тушь для2го класса
• 08 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
Бутеры с чаем 😂, сори, а вы троль?)))
Конечно, только ведь тролли едят бутер утром с чаем.))
Уты-фрутик• 08 июня 2020
Ответ дляНепонятно
Ну люди які худнуть не їдять бутери з чаєм на сніданок, а з чим хоч бутери?
Я в дамках• 08 июня 2020
Я не советую вам сразу начинать с 1600 калорий, это сложно и стресс для организма, точно через три дня сорветесь. Тем более сейчас дела, а фрукты содержат фруктозу.
Проще сейчас перейти на салаты с маслом оливковым. И действительно отказаться от салатов и высококалорийной пищи.
Тушь для2го класса
• 08 июня 2020
Ответ дляУкраиночка
Майонез очень легко выкинуть, а колбасень тяжелее) Не сколько наедаюсь, сколько привыкла очень к вкусовым усилителям... Но будем брать себя в руки и убирать всю эту гадость из рациона)
Украиночка• 08 июня 2020
Ответ дляНепонятно
Вес получится

Тушь для2го класса
• 08 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
Ну, несколько дней ушло на то, чтобы привыкнуть просто меньше лопать, сейчас начинаем убирать всю гадость жирную из рациона. Просто знаний о правильном питании пока не хватает. Но мы пытаемся. Пока с ошибками грубыми, но все же.
Тушь для2го класса
• 08 июня 2020
Ответ дляЯ в дамках
Не, у меня ушло буквально дня 4 , чтоб привыкнуть есть на 1700 калорий. Потом еще на 100 уменьшила за пару дней. Терпимо. В голодный обморок не падаю. Я как-то хотела похудеть и голодала ходила. Вот тогда я потом быстро набрала вес, так как голоная ходила адски. Сейчас я не хожу голодная, поэтому не сорвусь
Тушь для2го класса
• 08 июня 2020
Ответ дляМаша хороша
А по БЖУ?
Только жиры перебор, белки и углеводы недобор... Надо убирать жир. И я это понимаю.
Тушь для2го класса
• 08 июня 2020
Ответ дляУкраиночка
Купаты? Это что?)
Маша хороша• 08 июня 2020
Ответ дляНепонятно
Так соотношение должно быть правильным. Иначе все эти телодвижения до одного места.
Тушь для2го класса
• 08 июня 2020
Ответ дляМаша хороша
Знаю... Но без ошибок , даже таких грубых, не получается сразу. Так что пересмотрю продукты и все будет ок.)
Украиночка• 08 июня 2020
Ответ дляНепонятно
Купаты? Это что?)
Домашние колбаски из рубленого мяса, в любом мясном магазине продаются. Есть из свинины, есть из курятины, есть с приправами - вкууусно. Я их в духовке готовлю, но можно на гриле. Вот, как на фотке.
Тушь для2го класса
• 08 июня 2020
Ответ дляУкраиночка
А не жирно?)
Маша хороша• 08 июня 2020
Ответ дляНепонятно
Автор, по собственному опыту. Попробуйте наладить именно соотношение БЖУ. И все у вас получится.
Уты-фрутик• 08 июня 2020
Ответ дляНепонятно
Ви розумієте що у вашому харчуванні, як мінімум купа цукру, його обов‘язково потрібно прибрати, а от потім і вся суть щоб не зірватись коли постійно буде хотітись глюкози, випічки і швидких вуглеводів.
Украиночка• 08 июня 2020
Ответ дляНепонятно
А не жирно?)
Из курицы нет, свиные жирноваты. В первых около 220 ккал, во вторых - 350 ккал в 100 г.
Королева спама• 08 июня 2020
Овсянку на завтрак никогда... Завтрак- овощи , зелень где? Убрать овсянку, добавить белки, жиры.
Майонез убрать. Заменить йогуртом, 8-10%.
Автор, кушайте хорошо, не надо покупать диетич. продукты. Исключить сахар, полуфабрикаты. Питайтесь без перекусов и будем вам счастье и с весом и со здоровьем. Информации сейчас море. Мария Кардакова, диетолог Олеся Добрянська, Беловешкин. Поищите, информации море.
Уты-фрутик• 08 июня 2020
Ответ дляНепонятно
А не жирно?)
Не вздумайте наслідувати цей приклад, там купа жиру + приправи ви не знаєте які, тому ви не порахуєте калорії і бжу
Мне без сахара• 08 июня 2020
Я поражаюсь, при таком количестве информации в наше воемя, на тему диет и пп, так убого и неправильно питаться

Уты-фрутик• 08 июня 2020
Ответ дляКоролева спама
А в чому проблема з вівсянкою на сніданок?
Тушь для2го класса
• 08 июня 2020
Ответ дляМаша хороша
Я и пытаюсь) Методом проб и жёстких ошибок)
Королева спама• 08 июня 2020
Чтобы похудеть надолго и быть здоровым, голодать нельзя, питаться диетич. продуктами нельзя. Я все это проходила. Самое лучшее-это полноценное разнообразное питание без перекусов+движение. И по здоровью будут перемены, когда все наладите. И гинекология, и анализы лучше. От питания зависит многое
Можно иногда и вкусняшку позволить и вот такую колбаску вполне(выше) с большим кол-вом зелени, овощей. Вполне себе норм. обед.
Тушь для2го класса
• 08 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
Я и так выпечку не ем. От сладкого не составляет труда отказаться. Я больше по солененькому.
Тушь для2го класса
• 08 июня 2020
Ответ дляКоролева спама
Спасибо) Почитаю)