дамаБезСобачки• 27 июня 2020
Кто со мной голодать?
Девочки, решила срочным образом скинуть кг 30, учитывая жару, думаю 2 неднли посидеть на чае/воде, кто со мной?Если будут желающие, предлагаю ежедневно писать про выпитое и параметры🙃
дамаБезСобачки
• 27 июня 2020
Ответ дляДюймовочка
Ого, что, вообще ничо хомячить нельзя? А черешенька, малинка
гу кто как, я не буду (постараюсь), только 03.07. буду, так как ДР, а остальные по желанию
дамаБезСобачки
• 27 июня 2020
Ответ дляМинерАлочка
Поль Брегга начитались? сорбенты нужны
не, а там про голодание?
Зубачистка• 27 июня 2020
Уменя чай, кофе , Вода, кефир, айран и помидоры, не могу от них отказаться, а так если что я с Вами
дамаБезСобачки
• 27 июня 2020
Ответ дляБла бла бла
Огурцы, кефир и курицу добавьте.
это мой рацион на сейчас+кофе и черешня
дамаБезСобачки
• 27 июня 2020
Ответ дляЗубачистка
пойдет
предлагаю завтра с утра написать вес и параметры, так и начнем отсчет
Зубачистка• 27 июня 2020
Ответ длядамаБезСобачки
пойдет
Я согласна
дамаБезСобачки
• 27 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Неее. Я за гамбургером. Ну его, это голодание
ну, я слишком разожралась за последние лет 7 , больницы и нервы дали свое, а теперь у меня шилопоп ходить начинает, надо подогнать форму хоть до 100)
Зубачистка• 27 июня 2020
А какой у Вас изначальный вес, может я не вписываюсь со своим гипопотамским?
Воздух в банке• 27 июня 2020
Ответ длядамаБезСобачки
До 100 чого? Кг?
дамаБезСобачки
• 27 июня 2020
Ответ дляЗубачистка
кхм, из роддома выписалась 138, сейчас +/- так же, утром куплю батарейки и узнаю точно
Воздух в банке• 27 июня 2020
Ответ длядамаБезСобачки
А зріст?
Зубачистка• 27 июня 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Тогда я с Вами
Чебурастик• 27 июня 2020
Ответ длядамаБезСобачки
У дочки др
.
Но голодать с вами не буду. Желудок болеть будет.
. Но голодать с вами не буду. Желудок болеть будет.
Миссис Буркул• 27 июня 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Так нельзя. Не похудеете аж на 30 .А вот проблемы с жкт заработаете легко.Тем более после двухнедельной голодовки планируется обжор. Сразу скорую ставьте под заведением где праздновать будете.
МинерАлочка• 27 июня 2020
Ответ длядамаБезСобачки
не, а там про голодание?
это библия целебного голодания
дамаБезСобачки
• 27 июня 2020
Ответ дляМиссис Буркул
не, Вы не поняли, не обжор, то коллегам торт, а сама ягод немного сьем, не более...
дамаБезСобачки
• 27 июня 2020
Ответ дляЧебурастик
У дочки др
.
тогда дочке
Миссис Буркул• 27 июня 2020
Ответ длядамаБезСобачки
ой,простите. Я чуть с кресла не упала. Я 57 при таком же росте и мне много.Вот вчера сидела день на воде -500 грамм )) Нормализуйте рацион + физ нагрузка.Разгрузка 1-2 дня максимум.
дамаБезСобачки
• 27 июня 2020
Ответ дляМинерАлочка
это библия целебного голодания
пойду загуглю
дамаБезСобачки
• 27 июня 2020
Ответ дляМини-бикини
Обморок хотите?
ну посмотрим, 3-5 дней на кофе и воде спокойно переношу