дамаБезСобачки• 27 июня 2020

Кто со мной голодать?

Девочки, решила срочным образом скинуть кг 30, учитывая жару, думаю 2 неднли посидеть на чае/воде, кто со мной?Если будут желающие, предлагаю ежедневно писать про выпитое и параметры🙃
Челюскина• 28 июня 2020
Ответ дляБагиня
Как можно даже дышать в таком весе и так себя доводить?
Вам надо переходить на нормальное правильное питание.Порции маленькие, размером с кулак.Убрать ВСЕ углеводы, сахар.Никаких фруктов.Мясо, яйца, рыба, огурцы, кефир, творог.И это год надо.
А что вам 30 кг даст?Женщина 108 кг -это стройняшка, что ли?
Фрукты нужны, но не килограмм, а одна-две штуки в день, особенно яблоки.
А вообще, вашего же мнения и не спрашивали. Вот разнесет вас - узнаете как и жить, и дышать.

Багиня• 28 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
Яблоки сильно поднимают инсулин.
Да, я кстати не спрашивала вашего мнения и разрешения, где и как мне высказывать свое мнение.Не туда направляете свою агрессию.
Челюскина• 28 июня 2020
Ответ дляБагиня
Яблоки сильно поднимают инсулин.
В здоровом организме инсулин как поднимается, так и опускается сам, он опасен лишь для диабетчиков. А вот витамины нужны при любом весе, особенно при голодании.
А агрессия не у меня - это же не я пришла в тему для толстяков и высказали свое фее.
Челюскина• 28 июня 2020
Ответ дляБагиня
Яблоки сильно поднимают инсулин.
Еще и неправильно написали, у яблок ИИ как у рыбы и морепродуктов))
Багиня• 28 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
Вы можете кушать что угодно, мне то что.
И, да, такие темы держат в тонусе.Сразу понимаешь, что все делаешь правильно и не надо поддаваться на провокации: ну, съешь кусочек пиццы, ну что тебе будет, ты такая худенькая.
Челюскина• 28 июня 2020
Ответ дляБагиня
Ну понятно, вам так плевать, что приперлись в эту тему в 8 утра, чтобы это сказать))
Большинство из нас было когда-то худенькими, у вас все впереди
Лично я весила 49 кг до определенных событий.
И мне в голову не приходило пойти пофукать на кого-то толстого.
Челюскина• 28 июня 2020
Ответ дляБагиня
автор дамаБезСобачки • 28 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
Доброе утро. Вскочила уже чего-то я)
Выпила стакан (250мл) воды с лимоном.
Взвесилась - 102 кг((
Замеры 125-110-126, ровненькая такая сосисочка) Рука 42, нога 65
Пошла кофе варить.
Мы будем весь день записывать что съели-выпили или один раз вечером весь рацион? Ну кто собирается что-то есть))
доброе утро!я тоже взвесилась и оказалось....160.8(карантин свое сделал), обьемы 172/127/152, остальное не меряла....пошла пить кофе
п.с. я предлагаю вечером писать все сразу, что бы не запутаться , а так как кому удобно
Багиня• 28 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
Еще разочек: не туда вы направляете столько энергии.Такое впечатление, что я лично вас раскормила...И мне мой вес дается очень не легко, поэтому и пришла.
Вы даже время помониторили...Это к чему?А еще говорят, что полные люди добрые...ну-ну..

автор дамаБезСобачки • 28 июня 2020
Ответ дляБагиня
и вам доброе утро)до чего доводить?мне норм, только с ребенком не очень уже...про дышать смешно, я беременность отбегала с таким весом лучше, чем в 20 лет с 48 кг)год мой организм не будет так есть+мой идеальный ве 80, ну и 100-120 тоже норм будет
автор дамаБезСобачки • 28 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
Боже, одни конфеты и торты с плюшками. Я вот такое вообще по жизни не люблю и не ем. Мы бы икры и рыбки соленой, есть на вашем пп?) А пирожные не помню когда и ела, не тянет.
о, и я такая
Челюскина• 28 июня 2020
Ответ дляБагиня
Я ничего не мониторила, я сама пришла в 8 и увидела ваш пост. А вам рекомендую почитать про орторексию, суда по посту с пиццей, вам это нужно уже))
Не задерживаю вас в этой теме, до свидания.
Челюскина• 28 июня 2020
Ответ длядамаБезСобачки
И у меня первый ребенок в 20 лет, а вес тогда был 49))
Багиня• 28 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
Вы уже целый час на диете, что такое раздражение на незнакомого человека?Так поешьте, все равно к вечеру сорветесь...
Челюскина• 28 июня 2020
Ответ длядамаБезСобачки
ОК, да, так лучше.
автор дамаБезСобачки • 28 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
кстати, накачала себе программ про потребление воды и еды, буду днем писать, что бы ничего не забыть до вечера
автор дамаБезСобачки • 28 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
эх, а со вторым в 36 в 3 раза больше но самое смешное, беременность и роды легче были, вот такой организм..
Челюскина• 28 июня 2020
Ответ длядамаБезСобачки
У меня стоит фетсекрет, такая с зеленой замочной скважиной)
автор дамаБезСобачки • 28 июня 2020
Ответ дляБагиня
девушка, ну не фаните в теме, пожалуйста, хорошего вам дня

Багиня• 28 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
Кстати, мой завтрак: рыбка, креветки и салатик.Без тортиков не умирают и орторексией это не называют.
Я наоборот считаю, что автор сделает себе хуже, полностью перейдя на голодание.Собственно об этом и написала.Что надо есть еду.А не две недели голодать, сбрасывать 15-25 кг и радостно наедать их снова.Необходимо сначала перейти на питание, когда будешь есть и худеть.А после достижения некритичного веса продолжать держать себя в рамках.
Потому что голодать неделями страшнее для здоровья, чем не есть сахар или яблоки.
автор дамаБезСобачки • 28 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
я поставила ватер тайм и счетчик каллорий с хомяком, картинки симпатишные
Багиня• 28 июня 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Извините, не я начала.И вам успехов в обретении хорошей формы.Искренне советую кето диету и не голодать!
Хорошего дня!
автор дамаБезСобачки • 28 июня 2020
Ответ дляБагиня
Хорошего дня!
спасибо, подумаю.
Челюскина• 28 июня 2020
Ответ длядамаБезСобачки
У меня примерно одинаково протекало (легко), второй в 35 лет с весом 80. Но я после ГВ за год сбросила 20 кг довольно легко.
А вот после 40-ка вес поскакал просто резко вверх на том же рационе, гормоны уже наверно. Появилось давление и отеки, меня это больше беспокоит.
автор дамаБезСобачки • 28 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
ой как интересно, почти одинаковая разница в возрасте детей
ну, мне вот только 37 будет, но свое набрала вначале от очень хорошей жизни, а потом нервы.....вот только еачала к жизни возвращаться и поняла, что все ничего, но за шилопопом 1.5 центнера не угонится, вот и решила исправлять ситуацию.
Челюскина• 28 июня 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Вы молодец, надеюсь у нас все получится)
Сделала зарядку 15 минут.
Челюскина• 28 июня 2020
Однако шо-то больше никто не подтянулся к нам((
автор дамаБезСобачки • 28 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
Сделала зарядку 15 минут.
конечно получится у нас мы пойдем с коляской зарядку делать после обеда, а Вы умничка)
автор дамаБезСобачки • 28 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
эх, может забыли или забили (( но ничего, мы же есть
Челюскина• 28 июня 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Мне только жаль, что очень жарко обещают следующую неделю. Гулять по жаре неохота, а не дома проще и легче выдерживать диету, да и лишнее движение нужно.