05 июля 2020

После 40 женщины природе не нужны

Вот такая жестокая фраза зацепила меня в статье на фб. Ок, пусть будет 40+ или даже 50. Отчасти правда. Детей такая женщина больше не родит, привлекательность ее угасает, она же нужна для привлечения "отцов". Природа жестока.
Остается социум. Хорошо, если есть профессия, в которой ты звезда, и которая востребована, дает ощущение смысла жизни. Иначе помагай детям, внукам. Обслуживай других, пока в силах, живи семьёй. Твоя роль больше не главная. Грустно.
Говорят, тяжело стареют красавицы. Женщины, которые никогда не купались в любви и внимании не чувствуют, что пришло время сойти с пьедестала. Да и мужчин на эту тему не бомбит. Или фигня это всё?
ОноВамнадо 05 июля 2020
Можно умереть молодым и красивым, внезапно и не узнаешь, что такое 40 с плюсом. кому сколько написано - столько и проживет.
Я Главная 05 июля 2020
Грустно.....мне 40 лет, все ещё в порядке, но я понимаю, как неумолимо время.. .
Каравай-каравай 05 июля 2020
Я считаю все зависит от внутренних ощущений и лично вашего настроя)
Проработник 05 июля 2020
Не красотой нужно жить и тогда в старости не будет так бомбить
вАлнуюся сильнА 05 июля 2020
Увы, да, горькая правда
Женский век короткий, хоть что не делай, миллион процедур по омоложению, природу не обмануть
ОноВамнадо 05 июля 2020
Мне на носу сорок, но мне как 20 и чувствую себя далеко не на 40. Хотя и с тяжелым диагнозом и не знаю сколько проживу. Одно страшно - умирать не мучаясь.
Сосулька 05 июля 2020
Ну, якщо вона лише красуня, то, звісно, це втрачає свою актуальність. І снують іще мудрість і досвід, який необхідно передати молодим і гарним, але ж ми не про це??
Пописанная парта 05 июля 2020
у каждой жизни есть свой цикл, вечно молодых не существует
Сосулька 05 июля 2020
Ответ дляПроработник
Не красотой нужно жить и тогда в старости не будет так бомбить
+10000000
Дюагональ 05 июля 2020
Странно, не заметила. Мужиков вокруг полно, смотрю на них другими глазами. А то что к себе и зеркалу додолбалась, это правда. Но
Надувная пыль 05 июля 2020
Фигня все это! А как же женщина для души? И здесь возраст значения не имеет!
ФсеСама 05 июля 2020
Природе никто не нужен , особенно человек загрязняющий ее . А что касается , востребованности определенной женщины , то после 40 ка она как правило имеет семью и важна для неё , в большей части сама женщина основа семьи . Остальной бред кому она нужна после 40 ка 🤷‍♀️А кому мужик нужен после 40 ка .. в основном они становятся с возрастом нудотными , у многих простатит , функционал не стоит , по заработкам не Билл Гейтсы .. вопрос кому они нужны 🤷‍♀️Так просто домашнее животное , которое женщины по молодости завели , а как говорится кого приручили , того выбросить нельзя , погибнет .
Дюагональ 05 июля 2020
Ответ дляПроработник
Не красотой нужно жить и тогда в старости не будет так бомбить
Красота спасет мир. И это правда.
Радуйтесь всему хорошему, и будьте красивы.
Проработник 05 июля 2020
Ответ дляДюагональ
Красота спасет мир. И это правда.
Радуйтесь всему хорошему, и будьте красивы.
Радоваться красотой и уникальностью этого мира, радоваться каждому дню. А не лелеять лично себя. Это разные вещи
Капитошечка 05 июля 2020
Считаю, что тех кто пишет и распространяет это нужно банить на всегда.
Снегопадка 05 июля 2020
О, это мой пьяный бм вчера такое тоже нёс.
Это не он случайно разместил статью в фейсбуке?
Сказал, что бесполезная деталь и меня нужно расстрелять.
Всё таки идиотов ещё много на свете
ХуАнита 05 июля 2020
Чушь полная! Люди не животные и кроме размножения есть много других целей и задач.
Неваляшкина 05 июля 2020
Мое мнение, человек нужен (грубо сказано) пока в нем есть энергия, которая может заряжать и стимулировать, как самого человека, так и окружающих.
Мне 46, я фонтанирую энергией, может потому что могу уделять больше времени лично себе - дети выросли, муж объелся груш) Когда была помоложе, такой прыткости за собой не помню)
Copy-Paste 05 июля 2020
а мужчины нужны? со старыми обвислыми яйцами и плешью, с полшестого
кстати моя тетя в 72 говорит так ’женщина может всегда’ а вот простатит с импотенцией хуже
Аноним ФЕЯ 05 июля 2020
Автор по сути в 35+ видны возрастные изменения,а в 40 уже как правило можно подумать о себе,дети выросли или подросли,я занялась хобби,спортом,просто такой период не молодость и не старость
Мексиканочка 05 июля 2020
Да так любой возраст можно распять
Младенец не самостоятелен
Подросток нестабилен
Мужчина после 40 то овощ, то бегает как перед смертью надышаться не может

Меньше читайте униженных и оскорбленных
Ищу Аленя 05 июля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Увы, да, горькая правда
Женский век короткий, хоть что не делай, миллион процедур по омоложению, природу не обмануть
ой,а над мужиками прям время не властно
Вижу в спортзале таких дряблых дятлов,которые себя важными павлинами несут хз чего)
Общество виновато, все права и свободы женщина обрела только на бумаге,а по сути так и остались ,судя по теме на советчице, обслугой у своих наставляющих рога или бухающих ’половин’
parele 05 июля 2020
Ни природе, ни Земле человек вообще нафиг не нужен.
Что за глупости про «твоя роль не главная?»
Мне 47, и главенствующие позиции сдавать не собираюсь)) Но я никогда и не растворялась бесследно в детях и муже, слишком много других интересов.
И потом, свихнуться же можно, постоянно думая о своей увядающей привлекательности и старении. Это нормальный естественный процесс. Суперзвезды стареют, мы чем лучше? Главное - сохранить как можно дольше здоровье, чтобы не стать обузой своим близким. Это единственное, что меня лично пугает в старости. А не морщины.
автор Идущаяповолнам 05 июля 2020
Ответ дляСосулька
Ну, якщо вона лише красуня, то, звісно, це втрачає свою актуальність. І снують іще мудрість і досвід, який необхідно передати молодим і гарним, але ж ми не про це??
Чому? Мудрість і досвід вже не для себе, його необхідно передати молодим і гарним. Бабусі вже їм не скористаються. Може вони і знають, як закохати в себе перспективного та гарного хлопця, але їм вже не світить.
Луковая 05 июля 2020
Всі таракани в голові..... Запам’ятайте цей мудрий вислів!
автор Идущаяповолнам 05 июля 2020
Ответ дляКапитошечка
Считаю, что тех кто пишет и распространяет это нужно банить на всегда.
Вы усматриваете сексизм? Почему так страшно смотреть правде в глаза? Ведь голову в песок - не спасает. Наоборот, опасно.
Пез Году Неделя 05 июля 2020
Кто-то пукнул на Facebook, другой подхватил и вознесли в культ, догму. А по факту фигня: женщина, она прекрасна и в 80.
И природа в каждом возрасте для женщины свю роль придумала!
Родить можно и в 50 и даже +. И выглядит в каждом возрасте настоящая женщина прекрасно!!!?
Copy-Paste 05 июля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Кто-то пукнул на Facebook, другой подхватил и вознесли в культ, догму. А по факту фигня: женщина, она прекрасна и в 80.
И природа в каждом возрасте для женщины свю роль придумала!
Родить можно и в 50 и даже +. И выглядит в каждом возрасте настоящая женщина прекрасно!!!?
кстати родить можно без мужчины) а вот мужчины не фига не могут в плане размножения без женщины)
Сладко-соленая 05 июля 2020
Человек может быть счастлив и может наслаждаться жизнью в любом возрасте. И это само по себе уже ценно. Я уже не говорю о том, что женщина может отдавать миру свою любовь и радость, а также получать это от других людей и мира. Только ограниченные люди могут писать такие дурные статьи, которые вы читаете. Еще и соглашаетесь с этим бредом
Copy-Paste 05 июля 2020
Ответ дляСладко-соленая
Человек может быть счастлив и может наслаждаться жизнью в любом возрасте. И это само по себе уже ценно. Я уже не говорю о том, что женщина может отдавать миру свою любовь и радость, а также получать это от других людей и мира. Только ограниченные люди могут писать такие дурные статьи, которые вы читаете. Еще и соглашаетесь с этим бредом
тем более есть бездетные и счастливые, как это они без приплода