Бибер-анонимер• 22 июля 2020
Жизнь с малышом после роддома: какая она?)
Приехали домой из роддома. Психика неопытной мамочки + слабость после очень тяжелых родов = много вопросов
Вы когда с малышом начали выезжать на улицу, магазин, в гости и т.п.? Хочется быть активными родителями, а не теми, что живут годы в режиме дом-ближайший парк. Какие секреты успешных вылазок в свет? Молоко для этого заранее сцеживаете или кормите в специальных местах?
Тріль!• 22 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
Я сейчас на море. Наблюдала тут одних молодых родителей с 2месячным ребенком. Хотя, мне казалось, что он новорожденный. Я, конечно, понимаю молодость, мобильность- звучит красиво, а домашняя клуша- жуть. Но, как по мне, это издевательство над ребенком. Ребенок бесконечно плакал. Таскали его ночами с собой на гульки. Я не матерюсь, но тут хотелось загнуть. Когда думают о себе и совсем не думают о ребенке.....
дитині в такому віці все одно бути вдома чи на морі, тому спокійно можна подорожувати
Улыбчик• 22 июля 2020
Ответ дляТріль!
Не згодна, що дитині байдуже. Та й на дискотеку йому ще зарано. Має бути режим та спокій.
Тріль!• 22 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
на дискотеку дитині років до 14 зарано
, а режим вона сама встановлює - хоче їсть, хоче - спить
Госпожа_тамагочи• 23 июля 2020
Ответ дляПургену мне
Раньше вы не интересовались режимом жизни молодой мамы, только когда из роддома приехали? Сцеживать не нужно, но не провоцируйте неадекватных - прикройтесь шарфом и кормите себе. Через пару дней войдете в четкий режим - утром сделала чай, в 4 вечера выпила и вспомнила про расческу)) Лазить по гостям нк нужно, как и звать к себе толпы, это лишнее. Слингом обзаведитесь, пригодится, ксли все же у вас шило в одном месте
Про чай и расчёску это точно!!! )))
Госпожа_тамагочи• 23 июля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Секрет один-спокойный ребёнок и без проблем с животиком. Если вы не спите ночью, ребёнок все время кричит - то какие выходы в свет? Вам самой же этого не захочется. Мне хотелось только спать и тишины. Я была как зомби. Сейчас 6 месяцев сыночку-ничего не поменялось, ничуть не легче... Поэтому я не хочу никаких гостей, сама в гости не езжу, пытаюсь совместитьпрогулки и магазин, аптеку, новую почту. Вот и все развлечения. Малыш почти сейчас не спит на улице и все время капризничает, все выходы даются тяжело
Вот и у меня похоже...дочке 9 мес...сначала колики-газики, теперь зубы, везде ползает, все тянет в рот, встаёт ,падает, все стягивает, сбрасывает, все хочет потрогать ... Вроде уже и 9 мес прошло, а я так и не могу нормально собой заняться...сил нет((