Госпожа_тамагочи• 14 августа 2020

Ну что, поклонницы Лукашенко, вам понравились зверства его ОМОНа?

Наслаждайтесь

В Минске из СИЗО начали выпускать задержанных, люди говорят о пытках (фото, видео)
https://112.ua/glavnye-novosti/v-minske-iz-sizo-na...
Скелет дыни• 14 августа 2020
Ответ дляУгадайс
вот почему мне не платят за посты я же могу хорошо троллить
В голове Наивной Хо платят, это туда вам надо)
пАлАвинкА• 14 августа 2020
Ответ дляПарасюха
Ну и что? Избили детку? Мирных демонстрантов избивали и кайф ловили. А то что срочников в первыз рядах поставили - вопрос не к демонстрантам, а к руководству. Вашему любимому зэковскому руководству.
ник у вас классный!
читая тему, убеждаюсь, что майдан ваш надо было закатать в асфальт, порыдали бы месяц , а потом бы забыли все
мистерЛяпсус• 14 августа 2020
Ответ дляПарасюха
Только рабы могут быть дураками.
Какой-то переспам по слову раб. Вся тема в этом меме.
Точно призрак Че Гевары по постсовку бродит :)
Или методички однотипные завезли.
А я на шпагате• 14 августа 2020
Ответ дляИграю у края
Ну я ж кажу, що у вати своя історія. З розгону студентів все почалося, а не з шин, шини вже як наслідок.
Вы считаете это оправдание?
Пищалка• 14 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Да, у лукашенко яйца то стальные оказались.. Просто он не скрывает того явления что есть власть.. В отличии от остальных. Я в ах...е что он делает с людьми, но увы они такие все.
потому что это мы все делаем оглядываясь на Европу и спрашиваем разрешения, если бы тогда Янык не сбежал а начал бы радикальные меры, фиг какой кредит от МВФ мы бы еще увидели, да и хоть одна санкция от ЕС нас придушила бы. а батька может делать все что ему вздумается, поэтому на месте беларусов я бы подумала еще
долой_лама• 14 августа 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Лукашенко один из немногих, который не захотел играть в коронавирус. Я ещё тогда поняла, что его скоро будут убирать, слишком многим он не выгоден. Как же легко манипулировать людьми в своих интересах
Да, он сильно открыто правду говорил...
Раздражевская• 14 августа 2020
Ответ длядолой_лама
И как Вам живется в нашей стране после этих Майданов? Хорошо?
И поедьте в Беларусь и посмотрите как там. Я не один майдан не поддерживала! И смотрю на разруху в Украине , и каждый день убеждаюсь, что права была на 10000%.
Делаю ремонт в трешке, новострой. Который заработа честным трудом, а не ныла, что мне мешал майдан, или еще кто-то.
Таки в курсе• 14 августа 2020
Ответ дляОля П
у нас за комика проголосовало 73%, почему за домохозяйку не могут?
Потому что комика наблюдали с экранов пол жизни(в основном молодеж голосовала),и ответ был на ’почему?’-’хоть поржем’. А там неизвестная личность откуда-то взялась и вдруг за короткий срок набрала голоса?Ну,это бред.
Парасюха• 14 августа 2020
Ответ дляпАлАвинкА
ник у вас классный!
Это не Майдан надо было в асфальт закатывать, а голосовальщиков за зэка. И не было бы никакого Майдана в принципе.
Луноликая Вика• 14 августа 2020
Удалено администрацией...
Играю у края• 14 августа 2020
Ответ дляА я на шпагате
Вы считаете это оправдание?
Яке ’оправданіє ’? Було мирне зібрання, право на яке записано в конституції. Що не зрозуміло ? Овоч втік з бабками ( нашими), відбулися нові вибори, вибрали Пороха . Росії це не сподобалось, зробили референдум на Донбасі і маємо війну. Ну у вас же своя версія, я в курсі.
Парасюха• 14 августа 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Или методички однотипные завезли.
Методички вообще редко меняют. Санкции ж, печатать дорого
Кастрюлька• 14 августа 2020
Ответ длядолой_лама
Оооооо... Розрухи ви не бачили!!! Поїдьте в РФ, за 40 км від Пітера, Москви не те що туалетів в будинках немає - НЕМАЄ ГАЗУ! Їм газ заправляють в балони, немає металевих парканів в кожному дворі , в кращому випадку завалені штахетники. Так що не треба про розруху в Україні ! І не треба зараз писати що за 40 км від Києва бомжатня як на більшості території РФ. Бо БРЕХНЯ. Багато українців бували в Росії тому й не хочемо жити як ’вєлікіє’ братушки
Таки в курсе• 14 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
Мне лучше. Если бы не война, то вообще бы шикарно было.
Не п-те.
А я на шпагате• 14 августа 2020
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...

Вот любят тут приписывать кто откуда,если им не угодно
Запомните уже,что не все в Украине поддерживали майдан
Пищалка• 14 августа 2020
Ответ дляКастрюлька
ага очень много бывали украинцев в россии и плачут теперь как же в россии плохо живется, плачут настолько что поезд Львов- Москва постоянно переполнен нашими заробитчанами
А я на шпагате• 14 августа 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Ну бан за хамство, и колотнеча в Украине из-за вас,вы никак не успокоитесь
Скелет дыни• 14 августа 2020
Ответ дляНаивная Хо
Ну и сравните, сколько бизнесов закрылось, сколько товаров и услуг были заменены на более дешёвые (с точки зрения себестоимости), сколько людей, в первую очередь специалистов, уехали из страны.
если бы не ползущая оккупация рф, всё было бы отлично
Попипиповна• 14 августа 2020
Ответ дляРаздражевская
нет, я не верующая, так что Томос - это не про меня, безвиз тоже, да, конечно. тратила время и визовый збор, но визу в Европу получала без проблем.
В других постах я уже писала, о своих мотивах. Если Вы такой вопрос задаете, то мыслите в другой плоскости, и понять меня все равно не сможете.
Очень приятно встретить трезвомыслящего человека, не ожидала от Кидстаффа такого. Приятно, что есть ещё люди, которые знают кто такие Стус и Симоненко, и возможно, слышали об украинском расстрелянным возрождении.
Если хотите, было бы приятно с вами пообщаться письменно вне форума. Личка у вас закрыта, поэтому пишу здесь, моя почта 2marina290588@gmail.com

В предыдущей теме о Беларуси я писала, в этой теме не хочу бороться с ветряными мельницами, но приятно увидеть единомышленника
мистерЛяпсус• 14 августа 2020
Ответ дляПарасюха
От же ж печалька. От руки тогда, по-совеццки, на бумажечке в клеточку :)
А я на шпагате• 14 августа 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Я украинка,
Да что таким что-то доказывать...
Они могут только фантазировать своим поребриком
долой_лама• 14 августа 2020
Ответ дляКастрюлька
Оооо у нас в Днепре приедьте, в парк сходите , зато флаг на 40 мил. грн поставили .
Я за Беларусь говорю, там сама бываю 5 раз в году!
А я на шпагате• 14 августа 2020
Ответ дляГейТуда
а До майдана жизнь была офигенной в стоячем болоте.. Народ просто от скуки не майданит
Жизнь была стабильной
Кастрюлька• 14 августа 2020
Ответ дляПищалка
Наш народ працьовитий! Ви проти? От про Львів не треба, їм до Європи ближче. Сенс перти в гнидники рашистів якщо в Європі платять краще, та й умови не в холоді сидіти.
Так склалося, щоб заробляти в Україні потрібно не аби як вигинатися.
Мої батьки, і більшість сусідів з нашої ЦУ їздили в 80ті на північ совка. Бо тут зп в 120 рубчиків була . Тож чиїми руками побудовані рашистські нафтогони ми також знаємо
Янка-угомонись• 14 августа 2020
Ответ дляМороженная курица
Я не поклонница. Но вся эта шушера, которая там лезет к власти, просто все разрушит. По заказу, так сказать.
Искренне жаль Беларусь. Если Лукашенко не выстоит, то все трындец и этой стране. Ну уже давно говорили, что Беларусь следующая на очереди майданить.
Наивная Хо• 14 августа 2020
Ответ дляСкелет дыни
Смените методичку ))) А то совсем плохо выглядите)))
Луноликая Вика• 14 августа 2020
Ответ дляКастрюлька
Не сочиняйте. Где в 40 км от Питера нет газа? Конкретно населенный пункт назовите.
Наивная Хо• 14 августа 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Или методички однотипные завезли.
Это точно.
Скелет дыни• 14 августа 2020
Ответ дляНаивная Хо
у меня нет доступа к вашей методичке
Играю у края• 14 августа 2020
Ответ дляА я на шпагате

Не всі в Україні хотіли Януковича, але терпіли, референдуми не влаштовували.