Коленная ложечка• 21 августа 2020
На какой неделе начали собирать сумки в роддом?
Мона Лиза• 21 августа 2020
Я родила на 37 неделе третью), сумки были не собраны, тк первых в 40 и 41 нед. Было волнительно))
Считаю к 33 неделе сумки нужно подготовить))
Мишка-шалунишка• 21 августа 2020
После 32 недель всё было собрано. Мне так спокойнее. Взял и пошёл. Только еду подхватить.
ИзЮмрудная• 21 августа 2020
Я не успела, родила на 35 неделе. За 2-м собирала раньше намного. Думаю, к 30-три неделям вещи для новорожденного должны быть.
Бабушка Бетман• 21 августа 2020
В 30 начала всё готовить к сборке. В 35 уже стояли полностью упакованы.
Бабульция• 21 августа 2020
я после 30 недели их собирала, потом разбирала, потом опять собирала ))) мне это доставляло какое-то удовольствие )))
Крошечка-хаврошечка• 21 августа 2020
примерно к 30,,так как много девочек рожают в эти недели +-я пока лежала перед родами в 41неделю,таких увидела человек 4 в 30-31неделю рожали
Надувная пыль• 21 августа 2020
Все было куплено, но не постирано и не выглажено
В результате оказалась в роддоме с одними пеленками, которые моя мама-перестраховщица (как я её назвала) заранее подготовила. Все мои продвинутые детские вещички экстренно стирали и сушили.
Лунтик-паунтик• 21 августа 2020
Я всю беременность собирала)))) , что то увижу красивенькое - куплю, на 35 недели собрала все по списку и пакет стоял на готове и через день поехала рожать.
Свезло так свезло• 21 августа 2020
Первая беременность - родила в 33 недели - ничего не был готово, второй раз собрала вещи в 30 недель, родила в 38 недель.
Мишка-шалунишка• 21 августа 2020
Ответ дляmanu1
А есть у кого-то список, что надо брать в роддом?)
они достаточно сильно отличаются от роддома к роддому, Вам лучше спросить у своего гинеколога или на курсах для беременных при ЖК
dahashutka19• 22 августа 2020
Все купила до 37 недели. А именно сумки сложила вечером, за день до пкс