КошкинДом• 28 августа 2020
Если бы ваша дочь забеременела в 15 лет?
Как бы вели себя вы?
Первая ласточка инфляции• 28 августа 2020
Ответ дляМульйонерша
Во что мне верить? Я родила в 16. Дочке уже 24.
Вы молодец
Куратор дебошей• 28 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
И старше есть и что???
так ви про молодших якось невнятно відповіли.
а то.
якщо є молодші, то у вас гормони.
попустіться.
а то.
якщо є молодші, то у вас гормони.
попустіться.
СКИБИДЫШь• 28 августа 2020
Ответ дляКошкинДом
Родители очень хорошие и мальчишка славный. Сказали, что будут помогать.
Это радует и немаловажно.
Шмоточницаца• 28 августа 2020
Ответ дляГравицапа
Моей нельзя аборт. Отрицательный резус. Рожала бы а мы поддерживали
у меня отрицательный - первым был аборт. Не медикаментозный.
Сейчас двое детей, всё ок
Угадайс• 28 августа 2020
Ответ дляКошкинДом
У подруги беременная дочь, она заставляет делать аборт... Я не вмешиваюсь, но думаю, как бы поступила я (у меня тоже дочь 11 лет)
у соседки так дочь родила... Прошло 17 лет, что имеем - дочь одна, ни с кем не сходилась. Сын-внук - висит на бабушкиной шее, затюканый хлопец... Счастливы ли они... Так и живут втроём, бабушка за внуком, а дочь себя ищет... Подруга сделала аборт не от того ( мать настояла) - сейчас счастливая семья и двое детей, живут за границей... Всяко бывает... Риски есть всегда - или смерть плода или не счастливые жизни, но жизни сохранены...
СКИБИДЫШь• 28 августа 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я родила в 17 . Мама очень сильно кричала когда узнала о беременности . Отец на удивление отнеся спокойно . Переживали за меня , но об аборте никто никогда не заикнулся . Конечно очень рано 15 лет и не каждая может справиться с такой ответственностью , но я бы всячески поддержала бы своего ребенка .
Как сложилась ваша жизнь? Отец принимал участие? Вы жили с ним?
Утка_в_тапках• 28 августа 2020
Ответ дляЧелюскина
Я была бы не мамой, а бабушкой. А выбор конечно за дочкой.
А мама просто друга дитина, правильно? Своїй дитині вона зможе бути мамою, якщо вона поїде на навчання, буде вчитися, потім життя влаштовувати?
Моя тетка делала аборт на раннем сроке и... все... только усыновление. Спустя 20 лет брака усыновила 2х с дет.дома.
Если семья не тянет и против родов, то только вариант родить и отдать на усыновление, ибо думать уже поздно, что ошибка, а для здоровье возможно роды не самое страшное, чем потом бездетно жить.
Мамзелькин• 28 августа 2020
Ответ дляКуратор дебошей
а то.
якщо є молодші, то у вас гормони.
попустіться.
а то.
якщо є молодші, то у вас гормони.
попустіться.
Младшей дочке 5,5 лет, какие гормоны? Это Вы попуститесь.
12 галюцинаций• 28 августа 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вы молодец
Чем молодец ? Вот что могла дать подросток своему ребенку? Это ее родители молодцы, а не подростки, которые бездумно сексятся, а потом на своих родителей отпрысков навешивают
СКИБИДЫШь• 28 августа 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Я считаю, что после 18-ти можно, но в этом нет никакой необходимости, только интерес движет... Кто в 18 лет ощутил оргазм? Много таких наберётся? Ощущения удовлетворения от секса приходят к женщине после 25...
Я оргазмы не испытываю от самого секса, от фрикций.
Секс с любимым парнем в 16,5 лет был офигенным. Оргазмов не было, но желание, любовь всепоглощающая. Не страсть, скорее нежность, пропитанность друг другом
12 галюцинаций• 28 августа 2020
Ответ дляcolibrie
Моя сестра сделала аборт в 16 на раннем сроке и в 23 вышла замуж, родив троих детей ЕР. А вот моя подруга, у которой муж первый и единственный, лет 15 безуспешно пытается забеременеть. Будет брать сурмать. Так что, не нужно рассказывать страшилки про аборты.
Тётя Хрюша• 28 августа 2020
Ответ дляГравицапа
медаборт
12 галюцинаций• 28 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
И ? А куда девается нежность любимого, когда подружка беременная?
Тоскующая• 28 августа 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А я сказала дочке, что заберу себе малышика, если она не захочет
Ну, мне ’малышик’ точно не нужен.
12 галюцинаций• 28 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это радует и немаловажно.
А чем радует ? Что, мальчишка придет памперсы поменяет, покупает, ночью встанет к ребенку? Укачивать будет, когда зубки режутся ? Ну, и всё прочее. Сомневаюсь. Покатает коляску пару раз и надоест, свалит на дискотеку с девчонками. Нагуляется, выучится, женится и начнет жизнь с чистого листа.
ФФФФристайла• 28 августа 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы очень ошибаетесь))) у все по разному, а психологи вообще считают что оргазм у женщины в голове.
Эта_Шикарна)• 28 августа 2020
В 15?....
Прерывание беременности...
Вот не думаю, что в 15 сможет нормально выносить, родить..ну и прокормить , и воспитать
Прерывание беременности...
КондуктЕр тролейбуса• 28 августа 2020
Ответ для12 галюцинаций
Сестра мужа в 20 сделала аборт и детей нет. Ей 45. Этоине страшилки, это последствия аборта.
Сижуревувшоке• 28 августа 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Ваши девчонки вовсю живут половой жизнью.... Круто, но я бы не хотела, чтобы моя дочь в 17 уже вовсю...
17 лет- это часто первый курс института, когда ж ещё жить той половой жизнью, если не в таком возрасте ???
Хочу в БАНю• 28 августа 2020
Ответ дляГравицапа
Тут недавно писали, что ваша информация устаревшая. Аборт на сроке до 8 недель никак не повлияет на будущую беременность при отриц. резусе.
Україна понад усе!• 28 августа 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Радовалась внуку бы или воспитывала бы внука своим ребенком? В этом возрасте ’на стороне’ уже не останешься.
Ну, а кто ещё поможет моему ребенку?
И внуку/внучке? Радовалась бы малышу и воспитывала бы вместе с дочкой.
Я пишу то, что было бы, если бы это уже произошло.
Я бы не разрешила аборт.
А значит - ребенку быть.
Если ему быть, то мне его...что? помогать дочке воспитывать.
Сама я родила в 24, если что.
Не считаю нормо рожать в 15. Но. Если это случилось, то я помогу. В любой мне доступной форме.
Я бы не разрешила аборт.
А значит - ребенку быть.
Сама я родила в 24, если что.
Просто болталка• 28 августа 2020
Смотря какой срок.. Если до 5 недель, то аборт медикаментозный. А вообще шок, рановато. У меня сын, не дочь
Самый умный• 28 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
шок не знаю что сказать
у моей даже комнаты своей нет, куда рожать?
А вы куда родили ?)
Тоскующая• 28 августа 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
25 лет назад медицина была лалека от идеала( тем не менее, в СССР аборты делала чуть ли не каждая первая и не вымер никто)
Ну, не повезло. При родах можно вообще коньки отбросить.
Україна понад усе!• 28 августа 2020
В моей школе девочка родила в конце 8 класса. Сейчас у нее трое детей, старшая дочь уже вышла сама замуж. В своем время ее мама воспитывала ребенка вместе с молодой семьёй, которая по сей день вместе, очень дружная и счастливая. Дети - это всегда счастье. В любом возрасте. Да, не хочу своей дочке ребенка в 15. Но, если случится, детям мы всегда рады)
Самый умный• 28 августа 2020
Ответ дляЧелюскина
Моей 16, встречается с парнем, на носу 11 класс, если вдруг забеременела , я бы воспитывала ребенка, а она бы поехала учиться .
Это зря. Она тогда мамой быть не научится.
Тоскующая• 28 августа 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
’Дети-это всегда счастье’
Очень спорно.