Скелет дыни• 29 августа 2020
Психиатрическая больница в Глевахе
Сегодня туда положили сестру. Есть ли у кого-то отзывы? На душе тяжело так(( вторую ночь не могу спать, плачу.
Сильно трудно для нормальной молодой женщины, которая в резуотате побоев и голода потеряла рассудок?
Губной рояль• 29 августа 2020
Смотря насколько она ещё в себе ...
Я бы постаралась по возможности забрать .
Берегите сестру и себя !
Скелет дыни
• 29 августа 2020
Ответ дляОднозначная
Здоровья вашей сестре. А вам терпения
Спасибо. Я боюсь за неё, что это место окончательно не убьёт
Она серьёзно больна физически и недавно случайно выяснилось, что её бьёт муж.
Он бил её по голове много раз. У неё сломан нос, сломана нога, перелом сросся без обращания к врачу.
Мв это выяснилось случайно. Наша старшая сестра случайно навести их и сразу вызвала 103.
Боллница дада заключение про все это и гематлмы, синяки.
Госпитализировали её с весом 36 кг. Он её бил морил голодом.
И она сошла с ума (((((((((((((
Старший брак и старшая сестра нашли такой выход, положили её туда
И она сошла с ума (((((((((((((
Скелет дыни
• 29 августа 2020
Ответ дляMacOS-ница
Насколько потеряла?Может это просто сильный стресс и всё поправимо.
Были у двух психиатров, дедппдм мрт.
Меня, помнит маленькой, не помнит что родители умерли, все время хочет уйти домой к ним
А у нас макарошки• 29 августа 2020
Ответ дляСкелет дыни
Были у двух психиатров, дедппдм мрт.
Она ж там не будет все время находиться, кому-то нужно будет ее забирать. Навряд ей там станет лучше
Скелет дыни
• 29 августа 2020
Гражданский муж заставил её подписать завещание на сврю квартиру, знал, что ей недолго осталось
Скелет дыни
• 29 августа 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Мне тоже. Но за ней кужен контроль 24/7, она жила сейчас у старшей сестры, говорит это невозможно. Оставила на кухне на минуту и та газ откоыда
Губной рояль• 29 августа 2020
Ответ дляСкелет дыни
Были у двух психиатров, дедппдм мрт.
Автор , я постараюсь найти завтра номер одного психиатра . Работает в гос больнице Киева . В своё время пришлось тоже искать доктора ... может даст вам какие-то рекомендации.
Я отпишусь тут в теме
Скелет дыни
• 29 августа 2020
Ответ дляГубной рояль
Я отпишусь тут в теме
Спасибо, мне помощь очень нужна
Губной рояль• 29 августа 2020
Ответ дляСкелет дыни
Спасибо, мне помощь очень нужна
В любом случае отпишусь , нашла номер или нет ..
Сил вам , держитесь !
Тоскующая• 29 августа 2020
Ответ дляСкелет дыни
И она сошла с ума (((((((((((((
ужас какой. А этого психа хоть забрали в обезьянник? Может все таки лучше найти ей получше место? Не думаю, что там будут лечить.
Тоскующая• 29 августа 2020
Ответ дляСкелет дыни
А сколько лет сестре?
Я инженер, меряю от 1• 29 августа 2020
Ответ дляСкелет дыни
Так пусть перенапишет завещание на кого-то другого.в милицию заявили? Знакомая там лежала. Ничего хорошего. Привязывали к кроватям. Это при том что у нее было не так все плохо. Так что чаще навещайте и контролируйте.
Фекла Персиковна• 29 августа 2020
У знакомых молодая мама сошла с ума, послеродовая депрессия. Отловили зимой в ночнушке на улице с младенцем. Долго лечили, в психушке. Муж тут же нашел себе фею, ее запер в дурдоме. Друзья и родители нашли ей врачей, помогали все оплатить. Вылечили, вернулась к нормальной жизни. Козла мужа выгнала.
Автор, верьте, сестра может поправиться! Здоровья ей!
Леди_на_драндулете• 29 августа 2020
В какое отделение ее положили? Судя по всему во второе.
Там заведующая старенькая бабушка, Маргарита Елизаровна, очень опытная и есть относительно молодая, очень умная, к.м.н., не помню как зовут. Не волнуйтесь, нормально там ей будет.
Леди_на_драндулете• 29 августа 2020
Ответ дляСкелет дыни
И она сошла с ума (((((((((((((
Если бы у нее были серьёзные проблемы со здоровьем, её бы не приняли в псих.больницу, отправили бы в обычную больницу. Взяли, значит ничего страшного.
ДА да да• 29 августа 2020
Автор, заявление в полицию на урода, и с завещанием надо что-то сделать - либо оформить опеку над сестрой, либо после лечения аннулировать. Возможно, она и восстановится, сейчас очень хорошие современные препараты.