Капитошечка• 19 октября 2020

Попросила сотрудницу купить парфум в дюти фри

Написала название, выслала фото.
Попросила чтобы перед покупкой она мне обязательно написала в вайбер, я всегда на связи.
Пишет: доброй ночи, купила похожий, 90 мл.
Цена вопроса: 83$
Понимаю, что это не то, что я просила и цена немалая.
Что делать?
Я инженер, меряю от 1• 19 октября 2020
Ответ дляМатрёна
Я бы купила с радостью, значит не судьба
Какие мы всё таки разные. Кому то нравится аромат, кого то тошнит.
Ворона• 19 октября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...
ненуаче? только духи можно заказывать?
Заела_пластинка• 19 октября 2020
Ответ дляБоевая
Услуга не выполнена,и это головная боль ой сотрудницы.
Я не вас спрашивала.
То, что вы и на мордобой способны в данной ситуации, все уже поняли.
Чудо в камуфляже• 19 октября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Если вы в Стокгольме - отдам бесплатно + ещё 2 водички Sergio Tacchini + Calvin Klein Euphoria
Три моих пролёта и выбросить жаль и пользоваться не могу
Та нет,я в Украине. Поздно прочла,что вы в Швеции. А ’Euphoria’ почему не пользуетесь? У меня когда-то была,на зиму на ’ура’ заходила.
Я инженер, меряю от 1• 19 октября 2020
Ответ дляЧудо в камуфляже
Причина та же. Купила-открыла и прямо выворачивает
Чудо в камуфляже• 19 октября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А какие любите?
Боевая• 19 октября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Я не вас спрашивала.
Кто все,такие,как вы?Так и мы уже поняли,сколько тут неадекваток,заставляющих автора забрать фуфел.
парИла я парИла• 19 октября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну не все могут сказать «нет»
У меня подруга такая. Не может отказать и вот мучается
это сложно,но можно научиться,если захотеть.Если ей надоест ’мучаться’, то научится говорить ’нет’.
Не за Будка• 19 октября 2020
Так Вас понимаю ... Все мои похожие просьбы тоже выглядели так, как будто это сильный напряг - купить косметику в Duty Free. Мне всегда в радость такие просьбы ! Габаритное - нет, но такую мелочь разве не приятно привезти? Люди сейчас странные пошли. Единственное что может у нее времени впритык было, иногда пока найдеш Duty Free уже посадку обьявляют. Не расстраивайтесь, пусть новый парфум Вас так же радует ! Но я зареклась что-то просить, лучше позже сама куплю. Люди странные - ну это же приятно сделать приятно !
Заела_пластинка• 19 октября 2020
Ответ дляБоевая
У автора не было шансов забирать что-то другое, заказывая лакост из хургады.
Были бы мозги - заказала бы онлайн в бориспольском дьютиче, со скидкой 7%. Или ещё дешевле на брокарде. А так, за выгул своих тараканов надо платить. Ещё и тройную цену.
Сплюшка• 19 октября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...
Так это бесплатная услуга. Про сыр помните?
Айболитная• 19 октября 2020
Ответ дляFreshWood
Балдею с комментариев)) Автор оказалась виновата в том, что сотрудница с придурью. Гениально.
На будущее. Заказывайте косметику в СП, если не можете купить самостоятельно и некого попросить.
А где покупают в СП?
Сплюшка• 19 октября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Всё-таки, Советчица - это волшебное, зачарованное место.

Вот я более, чем уверена..Если бы тема была создана коллегой..Типа, ’попросила меня знакомая купить в дьютике ей парфюм. Я согласилась, но в магазине не было того, который она просила, и я купила другой. Она теперь обижается..Ну разве я не правильно что-то сделала?’
Тут бы её сожрали и помоями облили, что она не права. Какого фига покупать то, что не не просили и вообще, безхребетная, говорить нет не может.
А сейчас на автора спустили всех собак, что она наглюка, и не радуется тому, что ей другой парфюм купили. Для неё же напряглись настолько сильно, аж в дьютик зашли.
Так неправы обе. Просто инициатива исходила от автора, поэтому больше ее ответственности. Плюс денег она не дала на покупку. Поэтому поставила скорее она, чем ее.
палка-копалка• 19 октября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Тут была тема два месяца назад, Джимми Чу дева заказала. Хотела в парфюме, а заказала в туалетке. А это разные ароматы с разной пирамидой и годом выпуска. У них только внешнее отличие - надписи на коробке разного цвета. И вот они как раз кардинально по-разному пахнут. Она сама заказала - и она сама не поняла, в чем стратила. Сразу крик: подделка!
А вы хотите другого человека в чем-то обвинить. А ведь есть ещё один аромат, Lacoste Intense. И там тоже другая пирамида. Маркетологи, повторюсь, не зря свой хлеб едят, и консультанты тоже. Автор и сама могла налажать
Я тоже могу сама налажать. Но если б покупала кому-то, то наверное только такое фото как выслали. Другое дело, что могли сказать-новая упаковка того же аромата. Но нет, сотрудница что сказала-’купила похожий’, то есть она изначально знала, что покупает не тот! Тогда зачем?
Ворона• 19 октября 2020
Ответ дляДиверсификация
А вы потом откажетесь и скажете ей сама пей
конечно, а вдруг этикетка не та
Таки в курсе• 19 октября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
А мне кажется, что автор что-то не договаривает. Я вижу эту ситуацию так. Сотрудница проникшись разговорами автора о том, что Броке фуфло и окромя дьютика нигде правильного парфюма не купишь, да еще и очень хочется, решила угодить подруге. Что-то мне подсказывает, что точного названия и фото флакона изначально путешественница не получила. Для точности, автор, скиньте скрин переписки, где подруга сказала, что купила похожие.
А автор хоть раз отписалась в теме?
Редиска Я• 19 октября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Много сделал це купив інші парфуми за 83 €?
Нах було купляти інші?
Подозреваю, что лучше было купить, чем приехать с пустыми руками .... было бы хуже ....
Таки в курсе• 19 октября 2020
Хотя вспомнила, писала, что в броке не покупает.
пАлАвинкА• 19 октября 2020
Автор еще и денег не дала???
Боевая• 19 октября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Ага,десятерную.За свою безмозглость сотрудница сама в ответе.
ТыЧиНеТЫ• 19 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
В Брокпрде???
Все с вами ясно.
Купите на иностранном сайте, сами лии через посредника. Автор, я сравнивала цены на интересующий меня парфюм, в дьюти фри оказалось дороже. Забудьте уже о дешевизне дьютика, это в далеком прошлом!!!!
Роза завяла• 19 октября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Сразу видно человека, который не летает никуда
Вы ошибаетесь, притом очень сильно )
Секс-Бомба• 19 октября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Автор еще и денег не дала???
Ага
Роза завяла• 19 октября 2020
Ответ дляДикая Роза
Представьте себе. Откройте глаза в реальном мире. Помогают, но это выгода которая везде, значит и вы помогать должны в ответ.
У меня открыты глаза в реальном мире
И очень четко выставлены личные границы
Если мне что-либо неудобно, я умею говорить твёрдо «нет»
Покупка парфюма в дьютике к этому не относится
Я ко всему очень просто отношусь, наверное именно по этой причине у меня с этим проблем нет
Повелитель интернета• 19 октября 2020
Ответ дляНе за Будка
а мне странные люди, которые не понимают, что такое личные границы, и не уважают их. хотите - возите и делайте приятно, но другие люди не обязаны этого делать.
НеВРотик• 19 октября 2020
Совсем недавно подруга попросила привезти ей парфюм с дьюти фри и я вообще не понимаю, что в этом сложного?ну это же не 10 литров тащить, тем более даже самой как-то приятно другому человеку радость принести. Люди, я не понимаю, почему все такие злые стали...
Повелитель интернета• 19 октября 2020
Ответ дляНеВРотик
Удалено администрацией...
Повелитель интернета• 19 октября 2020
Ответ дляНеВРотик
ну, или вы не тот купили, вам бы было приятно, такое о себе здесь читать? нет.
НеВРотик• 19 октября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Удалено администрацией...
Я покупала для своей подруги-она попросила конкретный парфюм и я именно его пошла и взяла.Это не сложно совсем. Если бы его не было- я бы ничего не купила бы и все. Если бы мне привезли не тот, я бы тему не создала, конечно же и парфюм бы забрала себе, но больше бы не просила ни о чем.
Матрёна• 19 октября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Это точно,кому то не нравится,кто то хочет такой и любит.У меня они были ,я остаток разтягивала как могла, теперь уже духи не купишь