Пупс• 13 ноября 2020
Я поныть
В 17 году умерла моя мама от рака.. Вот две недели назад и у меня онко диагноз. У меня рак легче, другой и стадия другая. В общем - жить буду, скорее всего.
Знаете, в такой ситуации надо быть сильной - как сказать детям, отцу.. А хочется быть слабой, чтоб пожалела мама( это поныть. Ну и собственно вопрос : наверняка же существуют на ютубе психологи или аудио книги по позитивному мышлению или что-то такое. Посоветуйте, пожалуйста.
100pudov• 13 ноября 2020
Здоровья Вам. Восхищаюсь Вами
Я бы, наверно, в истерике билась бы уже...папа умер от онкологии,теперь остался страх .
Сумка с непогодой• 13 ноября 2020
Знаете, а побудьте слабой, если вам так хочется, пускай вас холят и жалеют...
Вам скорейшего выздоровления!
Пупс
• 13 ноября 2020
Ответ дляНепонятно
Посоветовать не могу, но желаю вам здоровья и легко всё это пройти
Спасибо Вам!
Пупс
• 13 ноября 2020
Ответ дляФима Собак
Здоровья и сил Вам!!! Держитесь!!!
Спасибо за поддержку!
Пупс
• 13 ноября 2020
Ответ для100pudov
Здоровья Вам. Восхищаюсь Вами
Спасибо! Страх есть. Моя штука абсолютно безсимптомно прлхрдила. Проверяла все подряд на фоне страха, вот нашлось(
Пупс
• 13 ноября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Вам скорейшего выздоровления!
Муж жалеет. Но, знаете.. Маму не заменить. Очень не хватает.
Сумка с непогодой• 13 ноября 2020
Ответ дляПупс
Я знаю,к сожалению...но жить нужно!Обнимаю!
Пупс
• 13 ноября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Здоровья Вам! Пусть эта гадость уйдет поскорее!
Спасибо! Совсем уже скоро операция, надеюсь, что не окажется последствий
Пупс
• 13 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
А как Вы это определили? Что легче...
У меня другой рак. Другая стадия и хорошие прогнозы.
Зоркая Зорро• 13 ноября 2020
Ответ дляПупс
Все будет хорошо! 🌹
Автопортрет нурофена• 13 ноября 2020
Автор, я Вас очень крепко обнимаю и желаю Вас пройти через эти трудности как можно скорее и забыть всё как страшный сон.
Пупс
• 13 ноября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ох, спасибо, я тоже так этого хочу!
Начальник Анонимов• 13 ноября 2020
Без мамы плохо, знаю по себе.
Меня спасает осознание того, что я мама и поддерживаю своего ребёнка, у него есть то, чего я сама лишена.
И каково будет ему, если он будет этого лишён.
Поэтому держитесь изо всех сил, ваш ребёнок ведь тоже ваша поддержка.
Ради них мы на этом свете.
Плакулька• 14 ноября 2020
Ответ дляПупс
У меня тоже была онкология в 20 лет.Сейчас под 70.... Слава Богу,что все хорошо и обошлось без операции....
Пупс
• 14 ноября 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Без мамы плохо, знаю по себе.
Ради них мы на этом свете.
Спасибо большое! Я когда узнала диагноз, первая мысль была о младшей дочери - ни один человек не заслуживает лишиться мамы в 3 года. Надо жить.
Пупс
• 14 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
Ого! Ого-го! Вот это вы внушили уверенность! Здоровья вам!
Плакулька• 14 ноября 2020
Ответ дляПупс
Спасибо Вам! У Вас тоже все ОБЯЗАТЕЛЬНО будет ХОРОШО! Только страшно до самой операции: и слезы,и дурные мысли, и что ты потом будеш гикому не нужна..... Это было самое страшное!НО! Это все не так!!!Главное не слушайте всех подряд... Доверьтесь лечащему врачу.... И все будет хорошо! Удачи Вам! И никаких дурных мыслей и слез!!!