Мадам Тю-лю-лю• 15 ноября 2020
У моей дочки аутизм.я ее больше не люблю ...
Я писала уже здесь темы, но теперь все становится ясно. Моему ребенку 1,7 и у нее случился явный откат в развитии в 1,6 лет. Раньше она говорила около 10 слов, смотрела в глаза, игралась ,сейчас же она говорит максимум 2 слова. С 1,6 года по 1,7 года она НИЧЕМУ не научилась, а наоборот.
Она вечно истерит, не смотрит в глаза, кстати МАМА и ПАПА никогда не говорила! Я ей говорю где Мама? Она дальше продолжает заниматься своими делами. На имя не откликалась никогда, указательного жеста нет! На улице бегает вокруг площадки и к детям не идёт ,постоянно падает!
Она вообще не понимает обращённой речи и ничего не говорит, просто носится по комнатам и грызет все, махает руками. Книги которые я ей показываю тоже грызет и не сидит на месте вообще! Никакого контакта с ней нет!
И я не могу находится с ней одна после этого! Я не хочу брать её на руки, все равно она не смотрит на меня даже, а просто выскальзывает из рук. Я понимаю что я ее больше не люблю и не хочу заниматься всем этим. Мне только 22 года и я просто в шоке за что это свалилось мне на голову!
Родители и муж орут на меня что я не мать, что я тварь, что с ребенком все хорошо и я просто накрутила себя. Но НЕТ , только я вижу ее каждый день и вижу что с ней происходит, я также вижу сверстников и это небо и земля. Я целый день и ночь плачу , не хочу ни смотреть на ребенка, ни ухаживать за ней.
Я не понимаю за что мне это? Мы хотели ребенка, планировали, беременность была трудной, так рада была когда родила. И до года все было отлично...а потом....мы так мечтали как поведем ее в школу, как я буду любить ее, как мы будем лучшими подругами...а сейчас... В моей жизни нет смысла, ребенок угасает на глазах , но я не хочу ходить по врачам и бороться за что то. У меня нет на это сил. Я просто хочу умереть или заехать на другой конец мира и жить одной всю жизнь. Сейчас дочка спит , а я смотрю на нее и рыдаю, я больше ничего к ней не чувствую...
пионерка_маша• 15 ноября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Всмысле, у автора какая то трагедия? У нее обычная дочка
может у человека депрессия, мне не жаль пожалеть ее. Я понимаю что мамы очень мнительные, так бывает. Диагноз я не ставлю, я в этом не компетентна.
В гости звали?• 15 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
АВТОП ВАМ СТО РАЗ ПИСАЛИ-К ВРАЧУ!ВЫ де как осел упёртый, нообут и все!
Вы врач, чтобы диагноз ставить?
Педиатр почему не направляет дальше?
Вы врач, чтобы диагноз ставить?
Педиатр почему не направляет дальше?
Да сказала уже автор,что завтра побежит по врачам, не кричите!
Дона Ко Ко• 15 ноября 2020
Ответ дляtarveldy
Она не слышит родителей с такими же детьми и врет про нообут и педиатра
Да мне тоже кажется, что тролль
КрейсерАвроровна• 15 ноября 2020
Ответ дляtarveldy
Сфоткай те эту запись
Не выписывает педиатр нообут
Сейчас скажет что на словах сказали
Фифачка• 15 ноября 2020
Зубы лезут, вот и вредничает. Я тоже не смотрела и не смотрю людям в глаза! Терпеть такого не могу!
Tolko-beauty• 15 ноября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Мой старший сын по описанию подходит под ваше.Намучалпсь конечно.но диагноз так и никто не поставил.Просто он такого характера и оиперактивный.где я только с ним не была.Сейчас ему 9 лет.Переростает,но я уже давно седая от него.Сложный ребёнок,своенравный.В глаза кстати и сейчас не смотрит,хоть и прошу.В школе учиться отлично,с поведением как и у все пацанов,хромает.Но я его не люблю,это сложный ребёнок очень,хотела отдать в интернат,но муж против.Знала бы что столько крови с меня выпьет,сбежала бы ещё после его рождения и бросила мужу
Потому такой и сложный. Вы его не любите. А вы связаны.
Мадам Тю-лю-лю
• 15 ноября 2020
Ответ дляБезимени890123
Вот точно также подумала. Дети очень чувствуют отношение к ним на ментальном уровне. И таким поведением девочка реагирует на нелюбовь матери.
Автор,есть у Вас возможность оставить ребенка на пару недель с бабушками,без Вас?
Нет((
Tolko-beauty• 15 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Это видно и так.
Все признаки
Вы дура? Нам тоже видно, что вы шиза. Вы же точно шиза?
Грушки-яблочки• 15 ноября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Да мне тоже кажется, что тролль
Однозначно троль,на фразе долго планировали родила в 20 можно дальше не читать
Налетчица Муся• 15 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Она вообще ничего не говорит! Вообще. Увидит кошку - мяу мяу, и по сути все.
И не смотрит в глаза, не понимает что я ей говорю , просто носится по комнатам и грызет все
Ещё не факт, что это аутизм.
Вы себя накрутили.
Может быть и зрр, и алалия. Это все проходит
Вы себя накрутили.
Ответ дляОпля Картопля
Важна и нужная инфо.
Для вас важная и нужная
Для меня - нет.
Даже не читала.
Я интересуюсь ситуацией автора и ее состоянием, а не вашими подробностями
Для вас важная и нужная
Для меня - нет.
Даже не читала.
Автор врет, не выписывает педиатр нообут это раз, при таких проблемах дает направление к сурдологу и неврологу, потом консультация психиатра и уже психиатр назначает нообут в комплексе еще с двумя препаратами о которых автор не упомянула, это протокол
Большой секретик• 15 ноября 2020
Ответ длябылоИпрошло
Накинулись всі на автора. Будьте толерантніші. Їй важко, я розумію. Не кожен приймає ситуацію, є різні люди. І чоловіки лишають жінок, якщо є якісь проблеми з дитиною. Не у кожного стійка психіка.
Не судіть. Збоку дуже легко людину обгадити, але не кожен це переживав.
Всі ми різні.
Автор, заспокойтеся. І підіть хоча б до одного лікаря. Все наладиться.
Всі ми різні.
1. Автору рано иметь детей 2. Ей нужно срочно трудоустроиться и развиваться самой
КрейсерАвроровна• 15 ноября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Ещё не факт, что это аутизм.
Вы себя накрутили.
А может быть обычный ребенок от которого дофига хотят
YuliaYuliaYulia• 15 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Нет. Я так не могу. Я не смогу положить всю жизнь с молоду на это.
Какие есть варианты?
пионерка_маша• 15 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Как это нет? А все что я перечислила это что ?
надо идти к врачам. В добробут есть даже спец программа, там психолог, невролог и еще несколько специалистов. Тестируют ребенка и ТОЛЬКО ТОГДА ставят диагноз.
А вы сами себе решили поставить. И правда, слух проверьте ребенку
Большой секретик• 15 ноября 2020
Ответ дляВ гости звали?
Та не побежит она никуда
Мадам Тю-лю-лю
• 15 ноября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Может нообут ничего не дал, потому, что проблемы нет или другая проблема? Идите к неврологу, психиатру, слух..
То есть аутистам нообут не помогает?
Неуловимый Джо• 15 ноября 2020
Ответ дляtarveldy
Думаете педиатр не мог нообут выписать?-легко!
Единорог_помог• 15 ноября 2020
Ответ длявареный_look
Как же быстро вы сдались! У меня у ребенка дпц, я понимаю, о чем пишу. Сейчас очень многое корректируется, даже если есть диагноз. Вы же по сути еще ничего не сделали - но ’я так не могу’. По человечески я вас понимаю, вам тяжело, но ребенку от этого не легче. Сопли намотали на кулак и по врачам. Ищите грамотного - пусть выписывает лечение, при аутизме хорошо многим идет психокоррекция. Да и не факт, что это аутизм, может действительно просто задержка развития и все еще все наверстается. Но только при условии, что будете что-то делать, а не сидеть и себя жалеть. Обнимаю вас, понимаю, что устали, но, поверьте, с большей долей вероятности у вас все будет хорошо, если вы приложите определенные усилия!
Вот с Вашим комментарием абсолютно согласна. Ребенок еще маленький. И при соответствующей коррекции может быть очень хороший результат. Просто сейчас у мамы стадия отчаяния и неприятия. Ее нужно пережить.
Грушки-яблочки• 15 ноября 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Какие есть варианты?
Положить жизнь на инсту или тик ток,самое оно для такого возраста
Леди_на_драндулете• 15 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Это видно и так.
Все признаки
автор, извините, но вы гоните.
Как можно так уверенно утверждать о таком диагнозе, если он официально вашей малышке не поставлен?
И ей всего 1,7! Большинство детей в этом возрасте не говорят! Если вы здесь тем начитались о том, что дети в полтора года стихи рассказывают, то поздравляю вас, вы слишком наивная и доверчивая.
Может у неё со слухом просто проблемы, если она вас не слышит? Вы уже диагнозов понапридумывали
Дона Ко Ко• 15 ноября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Ахах, тоже повеселило)))
Неуловимый Джо• 15 ноября 2020
Ответ дляtarveldy
Сфоткай те эту запись
Не выписывает педиатр нообут
Нам выписывал
220В• 15 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Да, возможно рано. Но муж старше.
Я точно не готова к трудностям и не смогу жить и реабилитировать особенного ребенка
Ну так собирайте вещи и валите в туман.
Форс мажор• 15 ноября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Представляю, что учат. Только не все способны научиться.
Можно заинтересовать, выводить на эмоции, играть. Не нравится одно, искать другое. Научить нельзя только необучаемого ребенка, это уже очень тяжелые случаи. Было бы желание и интерес у родителей. Но если Автор неуравновешенная и при ребенке плакать, причитать и отторгать, то ребенок это чувствует, будет нервным и неадекватным.
Неуловимый Джо• 15 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я не тролю.
Муж старше, мы хотели ребенка
И да, случился откат
Муж старше, мы хотели ребенка
И да, случился откат
Мужу 60?
Большой секретик• 15 ноября 2020
Ответ дляtarveldy
Здесь почти все врут.
Пойду в соседнюю тему. Интересно сколько в примере получилось 1 или 9