Из Кукуева я• 16 ноября 2020

Как вам стол?

Леплю из пластилина• 16 ноября 2020
Я бы только помидорчики,если свои, бочковые ела и рыбкой красной закусывала
Сердючка• 16 ноября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Да тут ужраться можно. Травой и оливками ))) А шо то за халабуда перцами прикрыта?
Вы никогда тандыр не видели? Жаль) мясо с овощами и зеленью не еда, понимаю
ТигрЛьвович• 16 ноября 2020
Ответ дляСердючка
Я травой не наедаюсь ))) Для меня это декор, а не еда. Даже не представляю себя жующую пучок укропа )))) Бред какой-то, зато по-модньому.
Доктор Варвар• 16 ноября 2020
Ответ дляТак точно!
А этот стол?
Тоже самое, если что, не сервирован нормально. Тарелки иртересные, кобальт, но подставочных нет. Скатерь ярковата... покритиковать можно любой стол, смысл?)
автор Из Кукуева я • 16 ноября 2020
Ответ дляТигрЛьвович

а еще в селе не моются, ага
Почему же, моются все, кто нормальный. Почти у каждого насосная станция и вода в доме, ванная и санузел. Не моются разве что алкаши, которым пофиг
Доктор Варвар• 16 ноября 2020
Ответ дляСердючка
Ну вот летнее , с дачи
И что тут эдакого?
ТигрЛьвович• 16 ноября 2020
Если б мне оберемок травы и халабуду мясную поставили на стол, я бы наверное долго от шока отходила. Но я обычная/нормальная, не моднявка.
Сердючка• 16 ноября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Вы дальше мясо в упор не видите? Овощи?) зелень очень рекомендую хоть иногда употреблять
12 галюцинаций• 16 ноября 2020
Ответ дляСердючка
Фото нет, в моих скромных кругах давно ремонты , красивые столы, посуда, и отсутсвие 90% этого совкового, жирного хрючева
А мне это вкусно.И не всё жирное.А есть траву и этим наедаться мы не умеем.А мужчину ,тем более накормить травой и креветками не реально.Да и на любителя .
Сердючка• 16 ноября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
И что тут эдакого?
Ничего эдакого. Красиво и полезно
ТигрЛьвович• 16 ноября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Ну так к чему это ваше - в селе картошку и сало готовят? Вы что из леса вышли, что не знаете, что в селе люди нормальные живут, и представьте себе готовят разное, и даже книжки читают, и некоторые поумнее городских бывают.
Сердючка• 16 ноября 2020
Ответ для12 галюцинаций
Вашего может и нереально
Гореотума• 16 ноября 2020
Село забитое, прошлый век
ТигрЛьвович• 16 ноября 2020
Ответ дляСердючка
За горелыми перцами вижу что-то коричневое перепаленое. Я такое не ем, сорян, для меня это не еда.
Шкура Шуры• 16 ноября 2020
Ответ дляWind99
Адрес ?
Ра ру ра ру ра• 16 ноября 2020
Честно говоря в шоке. Я в детстве такое последний раз помню. А кому-то ещё и аппетитно
ТигрЛьвович• 16 ноября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вас шокировала шуба? Как страшно жить )))))
Сердючка• 16 ноября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Поняла- стол как у автора- ваше все) ( перец чистится , это он запечённый))
Гореотума• 16 ноября 2020
Ответ дляОтжигающая
Ви думаєте всі 73% відрізняють пиріжкову тарілку від обідньої?
Сомневаюсь, что все 8% их отличат...
Доктор Варвар• 16 ноября 2020
Ответ дляСердючка
Ничего эдакого. Красиво и полезно
Пережаренное мясо на гриле? Соленые оливки? Это вы льстите себе. И стол не накрыт иртересно, так что - что тут такого?
Так точно!• 16 ноября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Есть особо нечего.
Так закуска ж только...
ТигрЛьвович• 16 ноября 2020
Ответ дляСердючка
Ну у меня более аккуратно и без эмалированых мисок. Но оберемки травы гостям давать и перепаленое нечто - это уже за гранью.
Ра ру ра ру ра• 16 ноября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
А вы только ее там видите? Я бы назвала этот стол хрючево, но боюсь автор обидится
Пошаманю• 16 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
так едят 80% населения, но тут изображают из себя гурманов с сырными тарелками и аперолями
На самом деле, майонез уже почти никто не ест)
Дикая Роза• 16 ноября 2020
Душевно
Автор меню уже озвучивала? Не хочу настроение чтением фукалок портить.
12 галюцинаций• 16 ноября 2020
Ответ дляТак точно!
А этот стол?
Если для девочек,нормально.Но на 8человек,судя по тарелкам,и для мыжчин,сть нечего.Ещё и алкоголь.
Сердючка• 16 ноября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Стол накрыт для себя, не для гостей, оливки отличные, мясо с овощами в тандыре ( можете загуглить))
автор Из Кукуева я • 16 ноября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Думаете, каждый день такой стол накрывают?
Да, жарим сало и варим картошку, я из села
Сердючка• 16 ноября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Где гости?)
Дикая Роза• 16 ноября 2020
Ответ дляПошаманю
Кто ж его тогда тоннами скупает интересно