Гербалайф и Ко• 19 ноября 2020
Секонд\сток вместо новой вещи на Шафе
Девочки, злая капец просто
Заказала на шафе джемпер новый Массимо Дутти, замеры подходят мне, все бирки на месте, цена 1100
Получаю сегодня посылку и офигеваю - вонь обработки секонда .
Аааа, еще - вижу ,что узковат. Делаю замер: у продавца замер между проймами 52 см, а в реале - 47 см
Написала админам, жду ответа
Ни секонд, ни сток не ношу , не носила
Блин, еще обидно - живу на два города, все вещи в Харькове, пришлось задержаться по семейным обстоятельствам в другом городе, здесь только два спортивных костюма и джинсы, хотела джемпер купить и получила вонючую вонь
Просто высказалась. Может коза -продавец почитает
Написала админам, жду ответа
Ни секонд, ни сток не ношу , не носила
Гербалайф и Ко
• 19 ноября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Если продавец не добавляет сделку, это показательно.
Я тоже и продавец, и покупатель, и вот реально упоротые очень редко, но бывают. Но этот покупатель не похож)
Так она не добавляет, я хотела отзыв написать, она отказывается, поэтому написала админам
Фиктивная• 19 ноября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
52-47 =10 ух ты .. на джемпере который растягивается .. ну такэ
52-47=5
5+5=10
Анчо Ус• 19 ноября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Охват - это полуохват умножить на 2, прикиньте. И это 10.
Не каждый будет втискиваться в маленькую вещь, лишь бы было
Гербалайф и Ко
• 19 ноября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
как это понимать?
ну такэ
там же написано полуобхват
ну такэ
там же написано полуобхват
Зашла на 5минут• 19 ноября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
как это понимать?
ну такэ
там же написано полуобхват
ну такэ
там же написано полуобхват
Ткань наверное эластин на джемпере 😉
Гербалайф и Ко
• 19 ноября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
А что это за замеры на маникене?
Абсурд
Я продавцу отослала фото с замером, а она говорит - делала замеры на менекене)
Неутомимые шахматы• 19 ноября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
так Вы бы у неё спросили, при чём тут манекен? Вы покупаете изделие(вещь) почему она делает замеры манекена, а не реальные замеры джемпера?
Гербалайф и Ко
• 19 ноября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
так сказала она мне об этом, когда я вещь получила и предъявила претензии
у меня бы ума не хватило на манекене замеры делать и подумать не могла, что продавец так может сделать
Скромняшка• 19 ноября 2020
Автор, так она согласна забрать обратно свою вещь только с вашей оплатой пересылки? - если да, верните. Конечно обидно катать за свои деньги из-за хитросделанного продавца, но это все же меньше, чем 1100 за вонючую секондовскую тряпку.
Анчо Ус• 19 ноября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Находчивая. И все вещи одного размера, если натянуть получилось
Неутомимые шахматы• 19 ноября 2020
я вот еще сделала вывод, что нужно при покупке больше вопросов задавать. Вещь новая, секонд хенд, сток, запах имеет и т.д.
Анчо Ус• 19 ноября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Так покупатель вроде и спросила
Гербалайф и Ко
• 19 ноября 2020
Ответ дляСкромняшка
ой, забыла
она мне 100 грн уступила, купила за 1000
я хочу , чтобы в покупатели добавила и хочу отзыв написать, а то такие у нее отзывы сладкие
отправлю ей назад, конечно
Гербалайф и Ко
• 19 ноября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Неутомимые шахматы• 19 ноября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Так покупатель вроде и спросила
вот именно, что вроде.... Думаю про запах она не спрашивала. И замеры получается поверила на слово
Анчо Ус• 19 ноября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
и просить фото замеров с линейкой или сантиметром(новым)
Знаете, я как продавец, фотографировать все с сантиметром не буду, но за замеры всегда отвечаю, да и сек не продаю. Так что тут просто хитроват продавец((
Гербалайф и Ко
• 19 ноября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
да, по поводу замеров - поверила на слово
про запах сразу не спрашивала - девочки, ну вы чего? я покупаю новую вещь, как спросить такое???
Неутомимые шахматы• 19 ноября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Это Вы. Все разные, нормальный, честный порядочный продавец, без проблем сфотографирует
Анчо Ус• 19 ноября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну реально вы всегда продавцов спрашиваете, а не воняет ли ваш новый тулупчик?
Я смотрю на профиль человека в-целом. Но новое - это новое, должно быть
Неутомимые шахматы• 19 ноября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
ну так получается, после Вашей покупки нужно спрашивать, особенно когда вещь дорогая. Вы не в курсе, что люди перепродают секенд хенд? На эти деньги живут.
Гербалайф и Ко
• 19 ноября 2020
Девочки, ну даже отпустить тему вони - она неверные замеры дала
Я ношу р-р М-Л, на бирке джемпера р-р ХЛ и написано, что он маломерит, поэтому я узнавала замеры
Погрешность в 10 см - это ого-го, не кажется? Это не 1-2 см, а 10
Неутомимые шахматы• 19 ноября 2020
Ответ дляАнчо Ус
можно это как то более прилично спросить. Все же лучше чем потом доставки оплачивать
Гербалайф и Ко
• 19 ноября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да я туда больше ни ногой
Та люди не только секонд перепродают) И на те деньги живут
Анчо Ус• 19 ноября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
А с чего Вы заключили, что я ненормальный, нечестный и непорядочный продавец? У меня на 3х площадках нет ни одного даже нейтрального, не то что плохого отзыва. Но я ценю свое время, и делать по отдельному фото каждой вещи с лентой в нескольких точно нееет))).
Неутомимые шахматы• 19 ноября 2020
Ответ дляАнчо Ус
я таких заключений в Ваш адрес не делала. Я имела ввиду, что сделать фото с сантиметром это не проблема. Да может кто-то откажется, а другой продавец сделает.
Анчо Ус• 19 ноября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Нет ли какого то запашочечка?)))
Если человек хочет сбрехать и напарить, он это сделает! Я как-то так тоже купила, и мне продавец рассказывала, что это ’порошок так пахнет’))
Анчо Ус• 19 ноября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Почитайте, как написали).
Если большой склад или дроппер, то это не просто проблема, это невозможно.
А кто-то конечно сделает
Тюрюнь_Тюнь• 19 ноября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Какие 2 см???
По ее замерам полуобхват между проймами 52 см
По моим с фото отосланным ей - 47 см
Итого на 10 см меньше - 94 и 104
По моим с фото отосланным ей - 47 см
Итого на 10 см меньше - 94 и 104
а как замеры делали вы и она?
Вы просто свитер положили на поверхность и в плоском виде померили? А она померила по вещи на манекене?
Если так, то само собой цифр разные буду