БолеИменее• 21 ноября 2020
Бустер в машину
Доброго дня. Змінила машину. В попередній стояли автокрісла. Тепер вони мені не дуже зручні. Які вустами ви купляли? Чи портативні безкаркасні автокрісла? Чи не пошкрябають бустери шкіряних сидінь?
Миллениалка• 21 ноября 2020
У меня тоже кожаные сиденья я и под кресло, а теперь под бустер стелю специальный коврик , чтоб не царапал сиденье машины
Фифачка• 21 ноября 2020
Назначение бустера - поднять ребёнка, чтоб ремень был не на шее
Поэтому можно брать любой
Стелили коврик под него (покупали новый, такой как у двери кладут войлочный на резиновой основе)
Поэтому можно брать любой
БолеИменее
• 21 ноября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Круто
кожа на сиденьях важнее безопасности детей
Де я написала, що не буду ставить? Я питаю пораду який краще?
БолеИменее
• 21 ноября 2020
Ответ дляМиллениалка
Можна фото який він має бути?
Первая ласточка инфляции• 21 ноября 2020
У нас нормальное автокресло стоит просто на кожаном сиденье. Ничего с сиденьем не происходит
Миллениалка• 21 ноября 2020
Ответ дляБолеИменее
Можна фото який він має бути?
У меня такой, брала ещё давно за 250 грн под кресло , теперь на него бустер поставила .